Мы тут все о Родителях пишем- ну посадят их. А к ним неблагополучным участковый заглядывал или соц службы? А соседи- "дети не спали", а Вы какаго ... слушали и смотрели как ляльки горят. Бог Вас Рассудит.
Вся эта история итог несовершенного законодательства! У таких родителей - детей в род доме забирать надо, а материнского капитала и пособий хватит на содержание малышей. И демография не пострадает и детей рабочего класса воспитаем, и живы будут.
Гость
10 января 2013, 17:39
Соседи пытались но уже ничего невозможно было сделать, и детки уже не откликались.У них дом стоит так что не видно.Ну кому надо после 12 за чужим домом приглядывать, согласитесь.В деревне в это время все нормальные люди уже спят.
Гость
10 января 2013, 11:13
Каслинский район опять отличился!!!!
Гость
10 января 2013, 10:51
Они его уже истратили, увы поздно..
Гость
10 января 2013, 08:22
Таких родителей нада просто на пожизнено в шахты загонять на работы и вообще хорошо было бы если семьи проверяли хотя бы изредко и таких семей былобы меньше (лучше детский дом чем так погибнуть). детки маленькие ангелочки! пусть земля будет им пухом!
Гость
9 января 2013, 21:25
Надеюсь у горе-мамаши заберут сертификат на материнский капитал и поставят ребетёшкам красивые памятники и оградку хорошую!!!
к величайшему сожалению, такие родители рожают детей ради детских пособий и различных социальных выплат. так что скоро ещё нарожает - пить-то на что-то надо!
26 лет и уже трое детей? Ну зачем, тебе ..., рожать надо было? В 26 лет спиваться?!! Обалдеть какие жизненные достижения!!!
Малышки-ангелочки, пусть земля вам будет пухом!
детки- ангелочки. Безвинные души. мамашу на самосуд отдайте, и папашу туда же!!!!
Гость
8 января 2013, 17:39
Видели бы и знали эту мамашу!!!!Кошмар!!!!!
Гость
8 января 2013, 15:37
"26-летняя мамаша, прежде чем выбраться из дома, успела одеться. При этом дети в тот момент не спали, соседи слышали их крики" Да как такое возможно то!? Люди "голыми" выскакивают из огня лиж бы детей спасти, а эта еще и одеться успела и вылезла ОДНА БЕЗ ДЕТЕЙ!!! Слов нет...
Гость
8 января 2013, 20:57
К сожалению в неблагополучных семьях рожают детей ради ради получения пособий по уходу за ребенком и "материнского капитала"... Сдадут они детей в детдом, а пить-то на какие деньги тогда?
Гость
8 января 2013, 15:27
у меня даже слов нормальных нет,один мат про эту ПРОСТИ ГОСПОДИ! мамашу.Бедные детки.
Гость
8 января 2013, 15:06
Я думаю если бы она деток,вытащила тоже в окно.Нашлись бы соседи,которые приютили их к себе.
Достижения
Свой среди своих