ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
4 фев 2013 в 23:28

опять крики про воровскую власть. Один упырь еще не повод поднимать вселенский плач. КОнечно во всем Путин виноват и Единая Россия, а вот то что сами гайцам взятки суете, как попадетесь за сплошную, так и молчите. Или сыночка пристроить в институт, от армейки отмазать... можно много продолжать, просто рыльце в пушку. А порой и целое рыло.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 19:28

Кто скажет он член партии "Единая Россия" или нет?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 21:59

как бы эти деятели не перестаралась с движением "борьба с коррупцией", а не то глядишь люди насмотрятся еще сильнее возненавидят руководителей нашего гос-ва, лично я логики в упор не вижу: если хочешь напугать чтоб не крали можно это сделать по другому, если хочешь показать что борешься с орками, так ты же сам их и создал, чем ты то лучше чем они, тебя же первого и надо наказать, а так бред какой то - одни мы с Дмитрием Дартаньяны.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 18:20

оштрафуют на 50 тыщ и дадут год условно

4 фев 2013 в 18:35

Скупой платит дважды, хотят все подешевле, чтоб еще и работало.

4 фев 2013 в 18:46

4322+5400+350 ...10 100 примерно. а оказалось надо еще 3000 собрать с горожан ..а вообще надо еще 8-10 млн. ))) я хххээ математика!!!

4 фев 2013 в 18:48

воо, ещё одну поговорку можно добавить:
"чем больше стянеш денег, тем меньше получиш срок!"

4 фев 2013 в 18:51

И в самом деле оштрафовать его на 50 000рэ. дать условно год и пусть не занимает "ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ" "АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА". А потом можно опять устроиться на "ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ"

4 фев 2013 в 20:26

Господа,скучно.Все воруют.Нынче оригиналом слывёт тот, кто успел
украсть первым.Как бедному богатым стать? Куда ни сунься, а там уж
всё разворовали,как жить дальше...

4 фев 2013 в 21:33

Понять и простить

4 фев 2013 в 21:51

что твориться у власти по челябинской области? а представляете какой разгул у власти Москвы!!!!

4 фев 2013 в 22:28

Позже котлы худо-бедно были завезены, но технологически со старой котельной они работать не могут.
Обычная история-подрядчик монтирует оборудование в соответствии с спецификацией проекта, а это новейшее оборудование не может эксплуатироваться с существующим устаревшим гнилым оборудованием. Но зато проект проходил экспертизу, которую проводят, якобы тщательно, по формальным критериям, в большинстве случаев не выезжая на обьект

4 фев 2013 в 22:41

За 5,4 миллиона рублей можно ДЕСЯТЬ котлов для котельных купить.

4 фев 2013 в 23:26

"едро" рулит.

5 фев 2013 в 06:58

Во построили государство-одно ворьё во власти.... а за всё в итоге народ платит.

5 фев 2013 в 08:00

предлагаю в защитники взять Буйновского, с его помощью посадят по максимуму