перейти к публикации

12 ответов к публикации

Делегация РАН приедет в Челябинскую область для изучения болида

Гость
19 февраля 2013, 17:02
Карта плохого качества! Выложте нормальную, или дайте ссылку
Гость
19 февраля 2013, 17:24
Да ее по моему откуда то сканили - в Инете картинки с только еле-читаемыми буквами
Гость
19 февраля 2013, 21:56
В хорошем качестве http://f.i.sdska.ru/_f/news/5o7I2Asj49-800x600.png
Гость
19 февраля 2013, 21:48
Люди, прочитайте о тунгусском метеорите, который называют тунгусским феноменом, ибо никто ничего тогда не нашёл, и было много противоречивых фактов, которые разделили мнения специалистов от самых невероятных, взрыв антивещества, падение маленькой чёрной дыры и других более академических. Смею предположить, что и в челябинском случае, будет место именно феномену, нежели чёткой определённой истине, слишком много факторов, которые противоречат друг другу и не дают НАМ принять то или иное мнение, хотя конечно истина бывает только одна и не существует ни какой полу или около правды.
20 февраля 2013, 13:19
Я так наоборот думаю, что наш метеорит многое может понять в истории с Тунгусским.
20 февраля 2013, 08:22
Лучше бы исследовали слои почвы под нашими домами в Коркино (даже от проезжающего поезда в доме все сотрясается, не говоря о волне взрывной) - может под нами пустоты? А что будет, если в разрез камешек упадет? Ученые...АУ... может начнете работать не ради любопытства и знаний, а ради реальных людей и благополучия населения опасных зон? Может пора учиться предвидеть катастрофы?
20 февраля 2013, 13:19
Катастрофы вроде падения не самого большого космического камня предвидеть невозможно.
Гость
19 февраля 2013, 17:30
Вот оно! Свершилось! Нью-Васюки!!!
19 февраля 2013, 18:09
Непонятно, или он знает, что расскажет через две недели, или уверен, что через две недели будет знать, что рассказывать.
Гость
19 февраля 2013, 18:26
Да наши просто искать не умеют. Вот щас приедут и найдут. :-)
Гость
19 февраля 2013, 18:26
полный город милиции, начали делать свою работу ДПС, возле обл больницы ни одной стоящей машины не по правилам, а обычно там чуть ли не в два ряда стоят.
Гость
19 февраля 2013, 20:19
Что-то не стало многое стыковаться... Откуда и куда летел, где взорвался, что за красивая полынья в Чебаркуле и что за кратер (по секрету сказали)образовался в районе Сатки? Сам я видел короткий инверсионный след, затем вспышку и снова короткий инверс след с северо-востока на юго-запад, а вспышка в районе некой части ПВО, на сотом км до Челябы от Е-ката.