Премиальные за победу дают? Тогда 4:2 ! Нет? Тогда 4:3 ! Обязаны пройти Барыс при всем уважении к этой команде. А вот Ак Барс - тема потруднее . ТРАКТОР - вперед!
Настрадайте еще чего-нибудь, уважаемый Предсказамус.
Гость
27 февраля 2013, 09:14
Гость
27 февраля 2013, 04:44
Настрадайте еще чего-нибудь, уважаемый Предсказамус.
Он уже и так пострадал. Пишет от себя в мужском роде, а по регистрации...
Тролль это. Обыкновенный.
Гость
27 февраля 2013, 14:33
ТРАКТОР СВОЙ РЕСУРС ИСЧЕРПАЛ. ПОРА НА КАПИТАЛКУ
Гость
27 февраля 2013, 15:33
Сяло подтянулось?
Гость
27 февраля 2013, 15:39
да правда что ли??? вот возьмем КГ, тогда и поедем капиталиться и силы к следущему сезону копить!
Гость
27 февраля 2013, 16:29
Да не кричи :).
Понятно ,что обидно...Ну не по зубам Трактор-Барысу.
По игре видно,устала кошка.
Гость
26 февраля 2013, 22:45
А интересно, второй гол в наши ворота был или нет? Повтор какой-то невнятный был
Гость
27 февраля 2013, 04:45
А чего удивляться, весь сезон судейство невнятное. И чем дальше, тем оно хуже.
Гость
27 февраля 2013, 13:37
предположу что судьи приняли решение о взятии из-за того что второй раз подряд был просмотр ( в первый раз -не пересекла, так хоть во второй пусть пересечет) мне думается что перекладина ( если бы отскакивала от внутркнней вер
Гость
27 февраля 2013, 14:06
Гость
27 февраля 2013, 13:37
предположу что судьи приняли решение о взятии из-за того что второй раз подряд был просмотр ( в первый раз -не пересекла, так хоть во второй пусть пересечет) мне думается что перекладина ( если бы отскакивала от внутркнней вер
Проблема в том, что телетрансляция велась из пастушьей юрты. Нормальные повторы отсутствуют как понятие.
Все рады, "День Бэкхема" - еще и Магнитка чудо сотворила!! Так мало надо, чтобы счастливым заснуть! )) Если еще и Кузя вспомнит где ворота соперника... )
Гость
27 февраля 2013, 04:43
Возможно, Вам покажется это странным, но большинству местных обитателей на сяло откровенно плевать.
Гость
27 февраля 2013, 10:06
Гость
27 февраля 2013, 04:43
Возможно, Вам покажется это странным, но большинству местных обитателей на сяло откровенно плевать.
Нет, не плевать! Желаю им поражения в каждом матче!
Гость
27 февраля 2013, 10:45
Гость
27 февраля 2013, 04:43
Возможно, Вам покажется это странным, но большинству местных обитателей на сяло откровенно плевать.
Ну, а как же Величкина-то забыли? Индивид незабываем.
Гость
26 февраля 2013, 22:12
Всех с победой!
Гость
26 февраля 2013, 23:01
А чё ты там про какое-то кино всё норовил вспомнить? Кончился, "болельщик"?
после "позорных" двух домашних игр , себя реабилитировали....думаю на сегодня болельщики простили .....Кузю пора в Америку отдать или поменять на вещи какие нибудь полезные...ждем домашней игры...!!
Гость
27 февраля 2013, 08:48
Помнится мне он и в прошлом ПО не блистал поначалу.
Гость
27 февраля 2013, 09:39
Гость
27 февраля 2013, 08:48
Помнится мне он и в прошлом ПО не блистал поначалу.
в прошлом ПО он был травмирован, начали без него, он потом на 5 или 6 игре присоединился.играл он на порядок выше.. с такой игрой как сейчас его никто в Америку не возьмет,да и в КХЛ кому он нужен. с 0+1, и показателем полезности -4... в кременкульский Урожай если только...
Отлично!!! Всех с реваншем!!! Молодежи спасибо - вытащили в тяжелом матче.
Барыску распушенного - дома теперь надо дожимать. Хвост сегодня прищемили)))
В анти-рейтинге первое место - Чистов. Это ж надо так серию играть, уже и пустых ворот боится. И пас был - одно пижонство. Ряба тоже косячил уже в который раз.
Кузя я думаю, все таки выправит игру, не ладится у него в последних матчах, может причина и "партнере" по звену.
Майкл, сегодня неплохо тащил, видимо ВКБ всряхнул его.
Вперед - Трактор!!!
Гость
27 февраля 2013, 13:19
да уж Ряба со своим вертолетом и Чистов- фигурист дриблингист балластируют.. вот было бы если после пижонства Чистова казахи сравняли - там еще секунд 13 оставалось (Магнитка за 4 сек до конца вырвала победу).. да и очка Ничушкина лишил((
да уж Ряба со своим вертолетом и Чистов- фигурист дриблингист балластируют.. вот было бы если после пижонства Чистова казахи сравняли - там еще секунд 13 оставалось (Магнитка за 4 сек до конца вырвала победу).. да и очка Ничушкина лишил((
От Рябы уж точно хорошего ждать нечего, видимо возраст дает о себе знать, физически уже не тянет - отсюда и косяки.
А вот Кузя - конечно, рановато зазвездился, стабильность и полезность для звезды - главный критерий. Но он еще молодой, если с эмоциями справится и эгоцентризмом, будет у него прогресс. Это в принципе лечится.
Ничушкин в этом плане очень нравится - как то спокойно, но целе-направлено, делает свое дело. Гомоляко напоминает, в хорошие годы)))
ВКБ если бы в первой игре не посадил на лавку в третьем периоде, обошлись бы без валидола в серии.
Про Чистова кто-то писал, что нарушает спортивный режим. Если это не байки, тогда все понятно что с ним. Жаль конечно, прошлый сезон и сегодняшний - земля и небо.
я физику Рябыкина обсуждать не берусь.. у него два вертолета -один в голове другой на конце.. клюшки... и вот эти вертолеты у него синхронно работают редко.. выбрал загиб с которым сам же справится не может- бросает шайбу в борт она летит над... вторые две минуты подряд, затем едет на скамейку штрафников- головой качает, себя грызет, спрашивается зачем это?? приходит ответ, что разруха в голове... сколько у Трактора бестолковых удалений в тч за нарушение числ состава..
Гость
27 февраля 2013, 21:48
Ну вот, публика сопельки втянула, радостные возгласы стали доносится:-) Я считаю, что Кузнецов свою работу делает, на него по 2-3 игрока сразу стягиваются, плюс голевые передачи делает. Короче, хватит бубнить, ТРАКТОР - вперед!!!
Гость
28 февраля 2013, 09:02
На Ничушкине висит не меньше.
Гость
28 февраля 2013, 12:39
молодых и успешных у нас ненавидят просто
Гость
28 февраля 2013, 12:39
молодых и успешных у нас ненавидят просто
Гость
26 февраля 2013, 23:47
проиграет ТРАКТОР эту серию.
Гость
27 февраля 2013, 00:59
без вариантов, проиграет, просто деньги надо за билеты оправдать
Гость
27 февраля 2013, 04:46
Блин, ну где же Вы раньше то были? А мы с осени ждем, надеемся, болеем. Но раз такой Экспетъ безапелляционно заявляет, то безусловно верим.
В основном молодёжь и старается! Это их серия! А если бы ВКБ играл как обычно в три пятёрки?
Гость
27 февраля 2013, 14:08
Куда уж больше. Пропускать меньше нужно.
Гость
27 февраля 2013, 09:44
Блин ну неужели в молодежке Тракторовской нет никого на замену Чистову и Рябыкину!?
Если Ряба хоть пару раз за матч с пятака шайбу вытаскивал (особенно за последнюю ему спасибо), то Чистов же вообще ничего толком не показывает! Столько атак дельных за матч загубил своими "улитками"(((
БВК - ну посмотрите Вы кого-нибудь в "Белых мишках"!!! Кто Кузю хорошо знает и понимает! Молодой пацан даже если и стушуется в первой игре - то на вторую - третью раскроется как и Ничуха!
Конкуренция за место в составе всегда была залогом роста игроков и их самоотдачи на матч!
Гость
27 февраля 2013, 11:05
а в меньшенстве шайбу гарнетт возить да будет по площадке время убивая?
как вы думаете какое место ТЧ занял по "убийству" меньшенства в сезоне, и благодаря кому?
спецы емае.
Гость
27 февраля 2013, 11:07
ну да, молодняк необкатанный в плов кидать это конечно верх специализма, или у нас в мишках пол команды как ничуха, на мировом уровне молодежном серьезных успехов достигли, да?
Гость
27 февраля 2013, 14:09
Гость
27 февраля 2013, 11:05
а в меньшенстве шайбу гарнетт возить да будет по площадке время убивая?
как вы думаете какое место ТЧ занял по "убийству" меньшенства в сезоне, и благодаря кому?
спецы емае.
"и благодаря кому?"
Булис, Якуценя, Контиола.
Гость
27 февраля 2013, 14:16
БАРЫС ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЕ,ТРАКТОРУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВЕЗЛО )))))))))))))
Буллит Карпова.Так красиво и очень своевременно)Всех с победой!
Гость
26 февраля 2013, 22:17
УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно всегда верить в свою команду! Сила воли + характер. Барыс никогда не был для нас легким соперником...
Гость
26 февраля 2013, 22:27
Все идет по плану.
Гость
26 февраля 2013, 22:32
Молодцы!!! Верим в СВОЮ КОМАНДУ!!!
Страшно подумать, что было бы с "Барысом", если бы против них играли "Белые медведи" и молодёжное звено "Трактора"!!!
Гость
26 февраля 2013, 22:41
Есть характер у команды! молодцы!Теперь дома так же сыграть надо
Да конечно молодёжь даёт результат в каждой игре,а тот же Чистов невразумительно играет.Надеюсь Гарнетт дома будет играть хорошо.
P.S.Кстати я заметил,что Барысу в каждой игре по 3 шайбы забиваем.Значит выигрывать у них можно и нужно,главное меньше 3-х шайб пропускать.
Гость
26 февраля 2013, 23:02
Главное ПОБЕДА!!! Молодежь, КРАСАВЦЫ!!! Ждем домашней победы и в серии конечно.
Гость
26 февраля 2013, 23:14
Молодежь молодцы!А что с Чистовым, Кузнецовым, Глинкиным? В чем причина их беззубой игры?
Ну теперь обязаны идти дальше,такую серию загубить это будет......
Гость
26 февраля 2013, 23:29
С Победой!!! ждем дома, ждем красивой игры, ждем новых побед!!!
Гость
26 февраля 2013, 23:51
Ну теперь дома их уничтожать надо уже. Поигрались и ладно)
Ветеранам желаю показать на шо они способны! Костя Панов чего то притих, Костя подъем, ты же машина!!!
Хана Барысу :)
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
7 м/c,
ю-з.
737мм 72%Молодежное звено «Трактора» обеспечило победу над «Барысом»