перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Трактор» разгромил «Авангард» 5:0

Гость
8 марта 2013, 19:16
Других-то важных новостей за день не было что ли?Сколько трубить-то можно?Ну выиграли и выиграли,чё такого?!
8 марта 2013, 19:33
ИДИ 8 марта празднуй
Гость
8 марта 2013, 19:48
да ничего такого!!! ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 марта 2013, 19:53
совпадение или нет, но знаю одного Александра Мещерякова и Анатолия Лёсина, вопрос вы те кого я знаю?
Гость
8 марта 2013, 21:41
обидно что тырыктыр выиграл! будем надеется, что завтра проиграет!!!
Гость
8 марта 2013, 22:02
Да вы Нострадамус наоборот...
Гость
8 марта 2013, 22:06
ух ты какой обидчивый... ты случаем не из омска? если да, то с праздником тебя!!! у вас на форуме всех болельщиц поздравляют)))
Гость
8 марта 2013, 22:21
Давай досвидания! Езжай жить в Омск!
Гость
8 марта 2013, 22:38
Какая боль! Какая боль! Авангард - Трактор, 5:0!!! Трактор с победой!!!
Гость
8 марта 2013, 23:12
В рифму, но не правильно, надо Трактор Авагард 5:0!
Гость
9 марта 2013, 07:53
Счётом ошиблись...
Гость
9 марта 2013, 09:42
Правильнее будет "Какая боль, какая боль! Трактор - Авангард 5:0"
Гость
8 марта 2013, 18:40
Всех с победой! Мишаню с сухарём!
Гость
8 марта 2013, 23:46
Да не суетись - всё равно все помнят как ты сливал команду в прошлый раз после двойного поражения. Болельщик(.
Гость
9 марта 2013, 10:51
Гость
9 марта 2013, 10:51
Да не суетись - всё равно все помнят как ты сливал команду в прошлый раз после двойного поражения. Болельщик(.
Поздравляю тебя с 8 марта. Ты ведь и от имени женщин стал пописывать.:-)
Гость
11 марта 2013, 11:52
Гость
11 марта 2013, 11:52
Да не суетись - всё равно все помнят как ты сливал команду в прошлый раз после двойного поражения. Болельщик(.
Не покажете ли настоящий уровень Боленияъ?
8 марта 2013, 19:54
спорю что минимум 2 игры трактор сольет! это бизнес, спорт на 2 месте
8 марта 2013, 20:09
Я думаю так ни кто жопой рисковать не будет
Гость
8 марта 2013, 20:51
Конечно, вместо того чтобы уверенно с запасом проходить, нужно дотянуть до последнего матча. Кстати, ногомячный чемпионат начался, можете пройти в ту комнату.
9 марта 2013, 02:16
Диман выкень плохие мысли из головы, ПОЛЕТАЕВУ ПРИВЕТ)
8 марта 2013, 22:07
Чего-то Дмитрия Никитина не видно со своими прогнозами типа "трактору 4 игры всего осталось..."
Гость
8 марта 2013, 22:34
так эти ж тролики появляются только тогда, когда у Трактора игра не идет. сразу из нор вылезают и пишут всякую чушь. а когда у нас идут отличные игры, они тут носа не кажут. кстати игорька поздравляю с поражением барсиков)))
Гость
9 марта 2013, 07:52
Гость
9 марта 2013, 07:52
так эти ж тролики появляются только тогда, когда у Трактора игра не идет. сразу из нор вылезают и пишут всякую чушь. а когда у нас идут отличные игры, они тут носа не кажут. кстати игорька поздравляю с поражением барсиков)))
Вот зачем вы Гогу поминаете? Чтобы оно здесь появилось? А оттоптаться на нём можно будет после выхода Салавата в следующий круг.:-)
Гость
11 марта 2013, 11:56
Гость
11 марта 2013, 11:56
Вот зачем вы Гогу поминаете? Чтобы оно здесь появилось? А оттоптаться на нём можно будет после выхода Салавата в следующий круг.:-)
Он здесь в этом случае не появится. А если и вылезет, опять начнет нести про выигранные чемпионаты РСФСР.
Гость
9 марта 2013, 14:35
думаю сегдня ава 3-1 выиграет... незнаю почему. да в принципе неважно.. потом в Челябе 2 матча будут
Гость
9 марта 2013, 15:09
Солёных огурцов переели, любезная?
Гость
9 марта 2013, 15:44
поллитра, шел бы ты уже просыхать...
Гость
9 марта 2013, 18:58
ну что??? и со счетом ошибся и с победителем. наверно на трезвую голову у тебя мысли более адекватные будут)))
8 марта 2013, 22:47
Заморский тренер омичей сделает выводы и завтра игра будет другая. Но мы верим в Трактор. Завтра надо обязательно выиграть. Ну а дома и стены помогают. Похоже Белов теперь не знает кого опекать. Если Кузнецова, то Ничушкин, Карпов, Дугин, Контиола остаются без присмотра. Ну не разорваться же ему.....:)
Гость
8 марта 2013, 23:30
ну и пускай дальше не знает))) у нас сегодня все 4 звена отличились, каждое звено забило. а звено Контиолы так вообще 2 шайбы закинуло)))
Гость
8 марта 2013, 23:50
приходится фолить - так ведь удаляют, звери такие:-) Как же быть?!:-) Трактор вперед, к победе!!! М О Л О Д Ц Ы ! ! !
9 марта 2013, 11:27
Не трактор, а танк! Как у Гудериана "Танки вперёд!"
Гость
9 марта 2013, 12:16
Сравнение отвратительное! Что у на Т-34 драпали?
Гость
11 марта 2013, 11:57
Катукова, например, не пробовали читать или просто немцефил? Тогда Вам за драненьких болеть стоит.
Гость
8 марта 2013, 19:40
Приятная победа!При такой игре по силам пройти Авангард,но лучше 1-ю тройку сделать 4-й.При всем уважении к Валерию Константиновичу.Но все таки это мое мнение.
Гость
8 марта 2013, 20:55
а я считаю, что у нас тройки чисто номинальные. у нас каждая тройка играет отлично. пример с барысом - яркое тому подтверждение: в одной игре молодежка разбомбила соперника, в другой игре 1 звено прорвало, еще в одной игре вторая тройка отличилась. так что неважно какой номер у тройки, играют все, если ХОТЯТ)))) а то, что они МОГУТ играть - это мы прекрасно знаем!!!
8 марта 2013, 18:47
Молодцы! Солидно, грамотно, с запасом даже. Кузнецов проявил себя лидером. Петри честно отрабатывает контракт. Гарнетт спасал когда надо. Вот это - лучший подарок подруге! )) Омск, конечно, никакой - но это их проблемы.
8 марта 2013, 18:53
С победой! Хвалить не буду.Завтра будет тяжело.
Гость
8 марта 2013, 18:53
МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость
8 марта 2013, 18:56
Челябинский метеорит вынес финскую раму)))
Гость
8 марта 2013, 18:56
МОЛОДЦЫ !!!
Гость
8 марта 2013, 19:03
С ПОБЕДОЙ!!! начало положено, так держать!!! наших прекрасных болельщиц с замечательным весенним праздником!!!
Белый челябинский мишка спокойно ощипал омскую курочку!
8 марта 2013, 19:55
При такой игре как сегодня кубок будет НАШ !!!
Гость
8 марта 2013, 19:56
Молодцы ! Поздравляю всех с победой! Красиво. Начало хорошее,но расслабляться нельзя. Ребята,спасибо за хорошую игру. Ждем от Вас только побед! Болеем за родную команду Трактор ! Вперед и только победа!
Гость
8 марта 2013, 20:34
Молодцы парни !!!!!! Порадовали!!!!! Победы вам в звтрашнем матче!!!!!!
8 марта 2013, 23:08
блииин...не получилось посмотреть...ТОЛЬКО ТРАКТОР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! глянул на кхл отрывки...вот с такой игрой мы порвем хоть кого!!!Всем "доброжелателям" щастя,а Трактору надо взять реванш за прошлый плофф!!!ну и вперед в финал!!!УРЯЯЯАААА!!!
Гость
8 марта 2013, 23:12
Завтра это будут завтра, борьба есть борьба а вот сегодня 5:0. И Миклуха молодец однако. На 0 отстоять это многое значит. Да и защита шикарно поработала на все100. Спасибо ребята порадовали.
Гость
9 марта 2013, 01:23
Я бы не спешил с поздравлениями... Сильно кругло как-то... Как на форексе..
Гость
9 марта 2013, 05:03
Мы верим в тебя ТРАКТОР! Только ТРАКТОР-только ПОБЕДА!!!За прошлогодний проигрыш возьмет реванш у авангарда.
Гость
9 марта 2013, 13:15
Отлично! Но,не расслабляться! Противник сурьёзный ;)!
Гость
9 марта 2013, 15:00
главное в этом деле - не расслабляться!..молодцы трактористы ! желаем вам, чтобы хватило сил и стойкости!..
Гость
9 марта 2013, 18:04
Всех со второй победой над Авангардом! Мишаню со вторым сухарём!
Гость
9 марта 2013, 18:14
3:0 Ура, ура, победа!!!!
Гость
9 марта 2013, 18:19
Ура!Товарищи!!! Молодцы!
9 марта 2013, 18:39
С такой игрой всю команду перекупит НХЛ...
Гость
9 марта 2013, 18:54
Очень уверенная игра. С такой игрой будем чемпионами.
Гость
9 марта 2013, 18:57
Вторая победа!!! Молодежь радует!
Гость
9 марта 2013, 19:00
Т Р А К Т О Р С И Л А ! ! !
Гость
9 марта 2013, 19:09
Всех с победой! Команда молодцы! Получил порцию адреналина и пилюлю удовлетворения. Играла вся команда. Желаю ребятам перевести дух,восстановить силы и продолжить победную серию на домашней площадке,а болельщики свою любимую команду Трактор с удовольствием поддержат.
9 марта 2013, 21:21
Трактор пашет В КХЛ на отлично!!!