RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Финал проекта «Народ vs «Трактор» завершился победой профессионалов 11:6

29 июня 2013, 20:14
Гость
29 июня 2013, 21:30
Сходил, посмотрел, скучно, не интересно.
Гость
30 июня 2013, 00:35
Нужно по настоящему любить хоккей, и тогда будет интересно... Было КРУТО!!! Море позитива, и никаких нервов (летом нужно отдохнуть). Спасибо огромное и организаторам и участникам!
Гость
30 июня 2013, 12:54
Гость
30 июня 2013, 00:35
Нужно по настоящему любить хоккей, и тогда будет интересно... Было КРУТО!!! Море позитива, и никаких нервов (летом нужно отдохнуть). Спасибо огромное и организаторам и участникам!
а при чём тут "любить хоккей"? И с чего вы взяли, что я не люблю хоккей? Как раз хоккей был неинтересный. Вот в NHL - это хоккей, если уж вы про любовь к хоккею. Вы скорее всего ничего не понимаете в хоккее. Порадовало одно - увидеть хоть раз Зарипова в форме Трактора.
Гость
30 июня 2013, 13:39
Так это давно понятно, что хоккей Вам неинтересен. Вам интересно только чужие панамеры обсуждать.
Гость
29 июня 2013, 22:45
а куда кузя ушел в конце матча? и машины не было когда все расходились!
Гость
30 июня 2013, 00:02
он даже руки не пожал "Народу", видимо это не царское дело...
Гость
30 июня 2013, 08:27
Он тут же прыгнул в машину (в коньках) и укатил
Гость
30 июня 2013, 13:40
Гость
30 июня 2013, 08:27
Он тут же прыгнул в машину (в коньках) и укатил
Вот это Вам куда интересне, чем сам хоккей.
Гость
29 июня 2013, 21:36
6 шайб забросили НЕпрофессионалы...вы это называете "Победа профессионалов"?
Гость
29 июня 2013, 22:47
Казачёк то засланный =)))
Гость
30 июня 2013, 13:39
Нет, мы это называем словом "шоу".
Гость
30 июня 2013, 15:46
Гость
29 июня 2013, 22:47
Казачёк то засланный =)))
Отнюдь...профессионалы сыграли бы со счётом 11-0
Гость
29 июня 2013, 22:57
А что Мошаров маленький делал на льду в майке "Трактора"???
Гость
29 июня 2013, 23:19
так это...Мошаров большой попросил....
Гость
30 июня 2013, 13:42
Разве не в "Белых медведях" был?
Гость
30 июня 2013, 15:52
Гость
30 июня 2013, 13:42
Разве не в "Белых медведях" был?
в майке белых медведей играл за трактор. Хоть бы майки одинаковые всем надели
Гость
29 июня 2013, 22:46
Шоу. Больше смеха чем игры.
Гость
30 июня 2013, 00:20
Серьезно? Доброе утро, проект так и назывался "реалити-шоу". Читать умеете?
Гость
30 июня 2013, 13:40
Почему бы и нет? Это изначально предполагалось.
Гость
30 июня 2013, 19:29
Гость
30 июня 2013, 00:20
Серьезно? Доброе утро, проект так и назывался "реалити-шоу". Читать умеете?
Да это понятно. Могли бы и в серьез сыграть раз такая возможность выпала. Пусть со счетом 11-0 но зато в полную силу.
Гость
30 июня 2013, 20:51
Вратари у народа стоять вообще не умееют!!!
Гость
30 июня 2013, 22:08
Лерке перенервничал ,наверно,а Иванов на мой взгляд достойней выглядел. Команду много раз вытаскивал и к тому же ему от своих шайбы прилетали (от Бабкова точно)
Гость
30 июня 2013, 22:29
Зато вратари-трактористы молодцы! И падали красиво, как в кино! И в момент броска стояли не шелохнувшись чтоб случайно шайбу не поймать! Молодцы! Шоу удалось!
Гость
3 июля 2013, 15:36
Гость
30 июня 2013, 22:08
Лерке перенервничал ,наверно,а Иванов на мой взгляд достойней выглядел. Команду много раз вытаскивал и к тому же ему от своих шайбы прилетали (от Бабкова точно)
поддерживаю!
Гость
29 июня 2013, 22:47
Конечно, с трибуны легче судить об игре...но всё же...вяло сыграла команда "Народа"...Смешно было, когда игроки "Трактора" специально устраивали потери шайбы, не делали дальних бросков особо, давали сопернику "один на один" с вратарем выходить...
Гость
30 июня 2013, 13:41
"вяло сыграла команда "Народа" Играли любители против действующих профессионалов. Рзумеется, что у первых не было ни малейших шансов.
Гость
1 июля 2013, 00:44
Гость
30 июня 2013, 13:41
"вяло сыграла команда "Народа" Играли любители против действующих профессионалов. Рзумеется, что у первых не было ни малейших шансов.
Америку открыл. Браво!
Гость
29 июня 2013, 22:50
вышли и воспитанники челябинского хоккей шуточный конкурс по перетягиванию канат. Русская язык шибко сложное!
Гость
30 июня 2013, 15:04
Это специально сделано, чтобы вы разозлились, так сейчас модно.
Гость
30 июня 2013, 16:36
если бы не эти ошибки, то что бы Вы сейчас обсуждали...))
Гость
29 июня 2013, 23:12
Ребята любители конечно молодцы, но хоккей в цирк превращать это уже слишком... какой смысл профессиональную команду высочайшего класса ставить против команды любителей хоть и неплохо подготовившимся.Трактористы ну только на одном коньке не ездили и смотрелись как будто на массовом катании=)))) Если говорить о более менее равных условиях то тогда уж не счёт надо больше делать в пользу любителей а проффесионалов напоить) Это тоже самое что боксёра профессионала с любителем новичком ставить! Сделали бы лучше шоу - Народная сборная против сборной чиновников города или против сборной буржуев, вот тогда было бы шоу) а это так знаете только девочек развлекать.... Любителям и ценителям хоккея не очень то...
Гость
30 июня 2013, 13:43
"Любителям и ценителям хоккея не очень то" А зачем за всех говорить? Мне вот понравилось, например.
Гость
30 июня 2013, 23:33
Гость
30 июня 2013, 13:43
"Любителям и ценителям хоккея не очень то" А зачем за всех говорить? Мне вот понравилось, например.
Йцукен тебе как царю горы не должно быть интересно=)
Гость
30 июня 2013, 09:26
Я не могу понять авторов негативных комментариев... Вы правда думали, что за несколько месяцев можно тренировать кучку любителей и полупрофессионалов, а потом они оп!!! и сразу стали бы ведущей командой кхл? Это же бред полный! На мой взгляд,, игра для формата шоу очень и очень замечательная. Это шоу, товарищи)))
Гость
30 июня 2013, 11:25
Согласен, но шоу - как-то громко, посмотрите рестлинг - это ШОУ. Организация отвратительная - ни указателей парковки, полиция правда, вежливо подсказали, куда поставить машину, почему нельзя было поставить указатели, привлечь фанатов и т.п. волонтерами, толпа на входе, какие-то мальчики на ходулях, сами себе типа нравятся. Где шарики на входе, танцовщицы, фигуристы и т.д.? Если это шоу, то где интрига в матче, где напряжение? Так, профессионалы в поддавки сыграли!
Гость
1 июля 2013, 12:25
Гость
30 июня 2013, 11:25
Согласен, но шоу - как-то громко, посмотрите рестлинг - это ШОУ. Организация отвратительная - ни указателей парковки, полиция правда, вежливо подсказали, куда поставить машину, почему нельзя было поставить указатели, привлечь фанатов и т.п. волонтерами, толпа на входе, какие-то мальчики на ходулях, сами себе типа нравятся. Где шарики на входе, танцовщицы, фигуристы и т.д.? Если это шоу, то где интрига в матче, где напряжение? Так, профессионалы в поддавки сыграли!
а ты где видел указатели парковки? по моему это уже доскребательство! ты заметил, что картинг не работал? место для машин освободили, позаботитились, нормально все было, не помню чтоб когда то указатели были
Гость
30 июня 2013, 12:04
сказали что бцдет фото и афтограф сессия и не фига кузя самый первый сбежал из трвктористов только чистов да глинкин вышли а остальные зачем народ обманываете а
Гость
30 июня 2013, 13:44
А почему Вы так русский язык не любите?
Гость
1 июля 2013, 01:04
Для всех зрителей сразу после матча была организована автограф-сессия с народной сборной, о чем и сообщал ведущий
Гость
30 июня 2013, 17:15
"нашумевшее по всей рашке шоу" по кхл-тв хотя бы показали?
Гость
30 июня 2013, 18:18
Да! 21:05 «Территория КХЛ. Проекты» «Народ vs «Трактор». Финал (12+) Пвтр 29.06 http://tv.khl.ru/
Гость
30 июня 2013, 18:22
Повтор матча будет в вс(30 июня) 21:05 на «Территория КХЛ. Проекты» «Народ vs «Трактор». Финал
Гость
29 июня 2013, 21:36
Вы со счетом уж определитесь, 11:6 или 11:7.
Гость
30 июня 2013, 19:52
читай внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2013, 22:25
Было очень здорово! Болельщики с трибун (заполненных, кстати, почти до предела) так горячо поддерживали народную сборную! Хотя и фанаты "черно-белых" не отставали, один ребятенок лет 6-7 даже не на шутку испугался, когда "народ" забил первым:)Как он кричал "Трактор, вперед!"...:) В общем, правильно сказано - посреди жаркого лета такой ледовый праздник был очень кстати, спасибо и "Народу", и "Трактору", и конечно всем тем, кто придумал и воплотил такую замечательную идею!
Гость
30 июня 2013, 23:03
Да, да ... На фото очень хорошо видно как полупустые трибуны ломятся от болельщиков
Гость
29 июня 2013, 22:49
Счет то какой?
Гость
30 июня 2013, 08:28
11:6 в пользу Трактора
Гость
29 июня 2013, 22:51
Парни все молодцы, огромный респект всем участникам этого проекта особенно профессионалам!!!! В свой отпуск не поленились, вышли на лед и порадовали всех свох поклонников!!! 74.ru МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам!!!
Гость
1 июля 2013, 12:22
спасибо!
Гость
29 июня 2013, 22:50
В следующем году, если будет второй сезон, надо будет не спрашивать Народ, а просто сделать фору 10-0 в пользу любителей. Вот битва будет: и трактористам не придется сдерживаться, чтоб не разгромить Народ, и у любителей шансы будут. А так понравилось, голы красивые забивали, да и вообще, живенько. Хорошо бы сделали такую игру ежегодной. Респект и Народной команде, хорошо смотрелись, и профи, что не поленились болел во время отпуска порадовать
Гость
30 июня 2013, 21:03
Ну неужели самим слух не режет? Трактористы в поле пашут, а игроки трактора - на игровой площадке!
Гость
30 июня 2013, 00:33
Мошаров вообще-то один из ведущих игроков молодежки Трактора, Белых Медведей. И майка у него Белых Медведей была. Следующий сезон наверняка за Челмет проведет.
Гость
30 июня 2013, 18:36
конечно когда есть такой "однофамилец". вам бы знать какой "спортивный" принцип в школе трактора. в последнее время
Гость
30 июня 2013, 04:03
Я ходил все понравилось.Но было немного жалко команду "Народ" Просто ТРАКТОР им сильно играл в поддавки.
Гость
30 июня 2013, 19:32
Надо было порвать сборную =)
Гость
30 июня 2013, 10:54
Организаторы, а можно побаловать зрителей еще серией, где команда отмечает победу?))
Гость
30 июня 2013, 21:52
Обещали еще серию - "Жизнь после проекта",а что в ней будет... сами не знаем))))))))
Гость
30 июня 2013, 10:53
Уважаемые организаторы, огромное спасибо за этот увлекательный и понастоящему спортивный проект!Видно, что проделана огромная работа! СПАСИБО ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Отдельно хочется отметить Зотова - мастер своего дела, лучший шоумен в челябинске. Ну и ребята...вы все большие умнички, молодцы, что не взяли кандикап! Только на последеней игре открыла для себя таких игроков, как Карамзинов, Смирнов - молодцы! Вратари выкладывались по полной! Это было красиво! А как переживал капитан!!!! Искренние, неподдельные эмоции! Влад ты супер! Все ребята молодцы! Поздравляю! 74.ру балуйте чаще своих зрителей такими проектами)
Гость
1 июля 2013, 12:21
спасибо! мы будем стараться и дальше радовать вас, дорогие читатели!
Гость
30 июня 2013, 12:01
А где можно посмотреть все фото с матча? Когда выложите их на сайт?
Гость
1 июля 2013, 01:05
Подробный фотоотчет будет выложен на сайте завтра. Следите!
Гость
30 июня 2013, 15:01
"Первое спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор», нашумевшее по всей России"...И КАК ЭТО нашумели?)))Чем? Кем?
Гость
30 июня 2013, 15:51
ну вы же УСЛЫШАЛИ этот ШУМ раз написали.
Гость
30 июня 2013, 20:07
а что такое РЕСПЕКТ?
Гость
30 июня 2013, 23:46
уважение
Гость
1 июля 2013, 09:31
Цирк! Начало, прикольно сделали, красиво! А игра, фигня какая-то, бедный Трактор уже не знал как поддаться!!! Хоккей, должен приносить удовольствие! Было скучно и не интересно! Мы даже до конца первого периода не досидели, ушли...
Гость
1 июля 2013, 20:51
то есть ни мне одному было скучно
Гость
29 июня 2013, 21:47
Только, что пришли с матча, очень понравилось. Народ играл зажигательно! Респект парням решившим выйти против профессионалов.
Гость
29 июня 2013, 21:50
как пацанов развели )))))
Гость
29 июня 2013, 22:05
отлично провел время!
Гость
29 июня 2013, 22:11
Смирнов красавчик
Гость
29 июня 2013, 22:11
Понятно, что результат был предсказуем. Но каких красавцев Народ Трактору привез. Загляденье.
Гость
29 июня 2013, 22:16
Я ходила,очень круто
Гость
29 июня 2013, 22:21
Ждем сезон
Гость
29 июня 2013, 22:43
Народ- молодцы!
Гость
29 июня 2013, 22:52
получили огромное удовольствие от игры. Народная,Вы просто умнички
Гость
29 июня 2013, 22:55
Ты наверно первый раз на хоккей сходил? Вот и понравилось.
Гость
29 июня 2013, 23:28
А много в жизни ты себе позволяешь таких вызовов принимать? Народ, ребята, красавцы!!! Такое на всю жизнь))) Это же для многих красивый сверкающий сон, когда на твою игру приходит посмотреть и поболеть столько зрителей! "Народ" Вы настоящие мужики. И за тех, кто выбыли, постояли! Удачи вам и новых свершений команда из "народа". Организаторы, спасибо за праздник!
Гость
29 июня 2013, 23:26
Молодцы, и организаторы, и участники! Получили огромное удовольствие! Недовольные, поймите - это шоу! Глупо ждать от "Народной" мастерства. Тем не менее, вышли и играли! Как могли! Спасибо!
Гость
29 июня 2013, 23:46
Было прикольно!!! Не ожидал что столько народу придет. Необычно было видеть на трибунах народ в майках и футболках)))) Привыкли все сидеть в шубах и пуховиках. Круто, все таки что такой проект состоялся именно в Челябинске. Конечно видно было что Трактор играет не в полную силу, мягко говоря)) Но все же интересно было посмотреть. Не хватало напряжения на арене. Потому что не было своих и чужих. Вроде и те и те свои, и радость была от каждой забитой шайбы. Не хватило переживаний. Но в целом весь проект очень крутой. Челябинск чемпион!!!!!!!
29 июня 2013, 23:51
Жизнь хороша - когда есть хоккей!
Гость
30 июня 2013, 00:06
74.ru ждем продолжения битвы Народ vs Трактор!!! Только в следующий раз начните отбирать сначала по хоккейному мастерству, а потом уже по фотогеничности и креативности!!!
Гость
30 июня 2013, 00:13
Предлагаю набрать любительскую команду по спортивному принципу и такие встречи устраивать регулярно, тогда думаю матчи будут поинтересней!
Гость
30 июня 2013, 00:21
Отличное шоу сделали, организаторам спасибо, команде Трактор респект за лояльное отношение к игре Народной сборной, ребята наверное очень волновались. Трактор - вы все равно у нас лучшие!!! Получила огромное удовольствие от матча!
Гость
30 июня 2013, 00:39
Супер! 74.ru молодцы!!!!
Гость
30 июня 2013, 01:46
Жесть, 6 шайб пропустили, ахаха
Гость
30 июня 2013, 12:02
Трактор молодцы! Ждем Новы сезон!
Гость
30 июня 2013, 12:46
74 вы придумали хороший проект! По больше бы таких игр. Все было супер!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость
30 июня 2013, 13:01
Игра была интересная! Спасибо организаторам за этот праздник хоккея!
Гость
30 июня 2013, 13:33
Забавно, что кто-то всерьёз обсуждает количество пропущеных Трактором голов ))) Вы что, хотели чтоб трактористы сыграли с "ребятишками" так-же как с Авой или Белыми Котами... И какой был бы счёт? Это-же шоу! С самого начала заявлено было... Мне понравилось.
Гость
30 июня 2013, 15:08
Самое интересное в хоккее - это силовые приемы. Их не было.
Гость
30 июня 2013, 15:25
Играли как кошка с мышкой.