перейти к публикации

9 ответов к публикации

Дело о крупной афере с участками в пригороде Челябинска передано в суд

Гость
10 июля 2013, 15:00
а на платный пляж на Касаргах всё ли впорядке с документами? почему детей и пенсионеров пускают платно там искупаться???? 150р с ребёнка это нормально?
Гость
10 июля 2013, 15:15
А на Касаргах откаты исправно платятся
Гость
10 июля 2013, 18:54
А у меня встречный вопрос! Платные пляжи занимают обычно 100-300 метров побережья. Вся остальная береговая линия свободна для доступа к воде. В Касаргах именно так. Почему вы не проедите дальше деревни и не будете купаться в той же воде, но между деревней и пионерским лагерем? Или хотите пользоваться теми благами, за которые кто-то уже заплатил: чистил берег, покупал и монтировал лежаки, строил туалеты и пр. ?
Гость
11 июля 2013, 14:55
Гость
11 июля 2013, 14:55
А у меня встречный вопрос! Платные пляжи занимают обычно 100-300 метров побережья. Вся остальная береговая линия свободна для доступа к воде. В Касаргах именно так. Почему вы не проедите дальше деревни и не будете купаться в той же воде, но между деревней и пионерским лагерем? Или хотите пользоваться теми благами, за которые кто-то уже заплатил: чистил берег, покупал и монтировал лежаки, строил туалеты и пр. ?
А вы сами-то пробовали туда проехать в выходные дни? там же некуда ступить ногой!!!
Гость
10 июля 2013, 14:54
Ну и что, обязательно за это судить. Котов под себя половину Сосновского района вывел, чего его не судят?
Гость
10 июля 2013, 15:47
По закону плату за "просто" вход на пляж брать не должны- разводят.
Гость
10 июля 2013, 16:03
Карьер в Кременкуле, та-же картина, да еще угрожают если без оплаты к воде идёшь...
Гость
11 июля 2013, 14:28
а что с теми собственниками которые получили землю в 91-92 гг??? у них теперь землю отнимут что ли? какова их судьба?
Гость
12 июля 2013, 11:37
Так когда же суд? Очень хочу поприсутствовать!!! Следствие идет уже несколько лет!!! Мы до сих пор выплачиваем кредит, который взяли в банке на покупку этой земли!!! В итоге ни земли, ни денег, только долг банку!!! Когда закончится этот беспредел? Когда мошеннико и тех, кто им помогал накажут?