RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

ю-з.

724мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Меховые распродажи: инструкция по применению

11 июля 2013, 08:46
Гость
11 июля 2013, 13:08
какая белая шубка красивая!!!! Сколько такая на распродаже будет стоить??? Тыщ 80?
Гость
11 июля 2013, 13:28
на сотню ошиблись - посмотрите на сайте 182000
Гость
11 июля 2013, 14:06
Катерина, подробную информацию о стоимости изделия вы можете получить у продавцов-консультантов салона. Также в салоне вы сможете познакомиться с полным ассортиментом шуб из белой норки
Гость
11 июля 2013, 14:01
В других магазинах сразу устанавливают такие цены. Уважаемые сотрудники не устали ещё писать хвалебные отклики. По фото даже видно, чьего производства эти шубы.
Гость
11 июля 2013, 14:11
и чьего?
Гость
12 июля 2013, 11:22
Гость
11 июля 2013, 14:11
и чьего?
турков , греков и итальянцев из китая
Гость
11 июля 2013, 14:20
Отличный магазин! Цена соответствует качеству. уже 2 шубы там покупала, одной уже 5 лет, до сих пор радуюсь. А скидки - это всегда хорошо. P.S. не являюсь сотрудником
Гость
11 июля 2013, 16:08
"P.S. не являюсь сотрудником" - только не надо ля-ля.
Гость
11 июля 2013, 16:17
Гость
11 июля 2013, 16:08
"P.S. не являюсь сотрудником" - только не надо ля-ля.
т.е. вы считаете, что я не могла купить вещь и остаться довольной? у вас так не бывает? все, что покупаете, рвется и ломается?
Гость
11 июля 2013, 13:00
Что не говори, выбор шуб в Дионисе самый большой
Гость
11 июля 2013, 17:44
обычные одежки с рынка,китайское качество,тряпички..разочарованы качеством......................
Гость
11 июля 2013, 17:54
Так Дионис сам теперь шьет шубы, на ЧТЗ у них производство, день и ночь нашивают)
11 июля 2013, 22:20
для наших красивых девушек с точеной талией можно и поинтереснее одежку подобрать, чтобы выгодно подчеркнуть все достоинства, а не одеть в нечто бесформенное по принципу "что дорого, не к месту быть не может"
Гость