RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
123 комментария к публикации

И. о. начальника ГИБДД Челябинска задержал на улице грабителя

18 июля 2013, 10:39
Гость
18 июля 2013, 12:34
Молодец! Сам хороший и сына своего хорошо воспитал. Респект настоящему мужику!!!
Гость
18 июля 2013, 13:00
И дочку замечательную!!!
Гость
18 июля 2013, 13:41
Гость
18 июля 2013, 13:00
И дочку замечательную!!!
И внуки хорошие будут! А племянники- то какие! А шурин!
Гость
18 июля 2013, 14:10
Гость
18 июля 2013, 13:41
И внуки хорошие будут! А племянники- то какие! А шурин!
а сосед по лестничной какой
Гость
18 июля 2013, 13:04
Чета я не пойму че происходит....полицейский просто выполнил свою работу за которую ему платят не малые деньги налогоплательщиков он задержал мелкого воришку сми сделало из него героя а мы все рукоплещем...маразм крепчал
Гость
18 июля 2013, 13:12
Просто "обеливают" сотрудников Гибдд, т.к. авторитет в глазах налогоплательщиков упал(((.
Гость
18 июля 2013, 13:43
Боюсь спросить, вы сами где то работайте?
Гость
18 июля 2013, 13:45
Они тоже налогоплательщики,не кичитесь больно-то.Да еще и не известно,какие вы налоги платите, поди "черная" зарплата в карманчике? От которой вообще налогов нет?
Гость
18 июля 2013, 12:18
Полицаи работать начали))))) Один преступников догоняет, второй взяток не берёт!!!!!
18 июля 2013, 14:28
А для Вас все не слава Богу! Не догнал жулика - физподготовка плохая, брюхо отрастили, как они аттестацию прошли и бла бла бла, догнал - опять плохо, как один комментатор выше написал, что показуха! Взял взятку - оборотень, да они там все такие и опять бла бла бла, не взял взятку - мало дали, а то бы взял и т.д. Воистину Гость в 12:18 сказал - больное общество.
Гость
18 июля 2013, 14:46
18 июля 2013, 14:28
А для Вас все не слава Богу! Не догнал жулика - физподготовка плохая, брюхо отрастили, как они аттестацию прошли и бла бла бла, догнал - опять плохо, как один комментатор выше написал, что показуха! Взял взятку - оборотень, да они там все такие и опять бла бла бла, не взял взятку - мало дали, а то бы взял и т.д. Воистину Гость в 12:18 сказал - больное общество.
Согласен!
Гость
23 июля 2013, 00:11
Гость
18 июля 2013, 14:46
Согласен!
Господи! вот Вам люди все не слава Богу, какие же Вы! Не поймал преступника-Ах! Какой мерзавец! Поймал-опять подлец, показушник! На язык все горазды! Кстати раз уж Вы горазды ценить поступки других, оценили бы свои для начала! Больше чем уверена оказавшись в такой ситуации, стоя ли разинув рот почесывая свое пузо! Это же не Вас касается! А потом бы орали в три горла, что это дело полиции, а Вы тут не причем! Так вот дай Бог этому полицейскому карьерного роста, удачи на службе и не обращать внимание на всяких гневных и судьбой обиженных людей пищуших подобные гадкие комментарии!
Гость
18 июля 2013, 11:56
"Мы прежде всего полицейские, и наша задача – пресечение преступлений и административных правонарушений"-бывает и такое, неужели мир становится лучше???
Гость
18 июля 2013, 14:58
а хорошими делами хвастаться нехорошо!
Гость
18 июля 2013, 17:48
Гость
18 июля 2013, 14:58
а хорошими делами хвастаться нехорошо!
так он и не хвастается! просто хороший человек - поэтому и хорошо работает! Максик - иди поработай в гибдд, а потом и осуждай
Гость
18 июля 2013, 12:09
Показухой занимаются доблестные полисмены
Гость
18 июля 2013, 13:20
Какая все таки у вас скудность ума.
Гость
18 июля 2013, 17:49
жора, мы, доктора, тоже показушные операции проводим. насмешил, прям
Гость
18 июля 2013, 12:12
А что с сотрудником ГИБДД, который избил жезлом водителя волги??? Что от тихо все? Кто же виноват??
Гость
18 июля 2013, 12:37
Да для этого и пишут хвалебные статьи обычно. Был залет, сейчас напишем о героической работе. В Чебаркуле инспектор сталкивается с гражданином. На слудеющие утро все наблюдаем как задерживают пьяного у санатория Еловое. В Ебурге начинают уголовное дело, как один ДПС побил другого - сразу же майор сердце привез с риском для жизни из Челябы. И таких случаев море
Гость
18 июля 2013, 12:45
Видимо "следствие идет"). А хотелось бы узреть продолжение этой истории!
Гость
18 июля 2013, 12:17
И как всё сладко, да гладко то. Это не фильм случайно снимали? а то мало ли Ёлки 3 в Челябинске решили всё таки снять.
Гость
18 июля 2013, 12:48
Если фильм, то скоро увидим сюжет погони
Гость
18 июля 2013, 13:03
Так-то, в Манитогорске съёмки проходили.
Гость
18 июля 2013, 12:20
а где же комментаторы со словами "а причем тут ГИБДД"? пусть на дорогах стоят"
Гость
18 июля 2013, 12:50
А тут что многодетная, беззащитная мать у своей собственности?
Гость
18 июля 2013, 13:40
Гость
18 июля 2013, 12:50
А тут что многодетная, беззащитная мать у своей собственности?
Прямо беззащитная! Вежлевей надо быть,других ниже себя не ставить.
Гость
18 июля 2013, 12:18
Самое интересное - что когда гаишник дрался с алкоголиком то больше пятиста комментариев было и более тридцати тысяч просмотров а когда приступника сам начальник задержал дак все позатыкались . Больное общество
Гость
18 июля 2013, 14:08
ты сам чем болеешь
Гость
18 июля 2013, 14:38
а я не верю, что он кого-то задержал. ну поймал наркомана может да и все...
Гость
18 июля 2013, 12:38
"Хорошая спортивная подготовка полицейского не оставила убегающему шансов" крассивая формулировка. Хотя наверняка полное заливалово. Может бандит споткнулся, подвернул ногу или помогли прохожие. И все это настоящая показуха. Задержал - молодец. Обязательно всей области рассказывать? И его самодовольную морду показывать? Не удивлюсь если все было подстроено или вообще ничего подобного не было.
Гость
18 июля 2013, 13:21
Хорошо на каникулах, правда же.
Гость
20 июля 2013, 22:43
Господи,можно подумать,что-ты что-то бы сделал,все молодцы выглядывать из-за маминой юбки.
Гость
18 июля 2013, 12:42
Что-то мало негативных комментариев про полицию. Наверное, горе-писаки ещё не проснулись.
Гость
18 июля 2013, 13:32
За то как видно сотрудники инспекции бдят и коменты пишут)
Гость
18 июля 2013, 18:34
Гость
18 июля 2013, 13:32
За то как видно сотрудники инспекции бдят и коменты пишут)
А вот один уже проснулся, судя по синтаксису и пунктуации...
Гость
18 июля 2013, 12:51
"...потому Михаил Петрович начал преследовать преступника бегом, – рассказали в отделе пропаганды" в отделе ПРОПАГАНДЫ??? А был ли преступник???
Гость
18 июля 2013, 13:01
"пропагандируют ПДД", зато сами себе красивые номера на автомобили поставили.
Гость
18 июля 2013, 13:08
да конечно слово "отдел пропаганды" подпортил подвиг.
Гость
18 июля 2013, 12:19
Молодец, вот все бы офицеры там такие были!
Гость
18 июля 2013, 13:10
там еще лучше есть
18 июля 2013, 12:39
молодец конечно,но это его работа,зачем об этом в новостях сообщать?
Гость
18 июля 2013, 15:43
прям с языка сняла,Ленка!!!
Гость
18 июля 2013, 12:48
Молодец мужик! Так держать и приставка и.о пропадает))
Гость
18 июля 2013, 13:42
Так за это и бежал
18 июля 2013, 12:58
Пусть Путин даст ему лимон за возвращённые 150 рублей убытка какого-то буржуя.
Гость
18 июля 2013, 15:19
Какого буржуя детонька, кассиры и продавцы всё это возмещают.А у них дома такие же как вы глупые и голодные детики сидят.
Гость
18 июля 2013, 12:59
а мне жалко парня, ему есть нечего. не таких преступников ловить надо...
Гость
18 июля 2013, 13:11
давайте соберем парню передачу
Гость
18 июля 2013, 13:26
Молодец, везде есть люди, которые нормально выполняют свою работу, но почему то их мало!!
Гость
18 июля 2013, 13:44
Их еще чересчур много
Гость
18 июля 2013, 13:46
Благодарю за приятную новость! Подполковнику полиции Михаилу Савенко уважение и почет. Родному его брату тоже- бывшему сотруднику ГИБДД, теперь аварийный комиссар!
Гость
26 июля 2013, 21:51
Вове? Ну да - респект тоже!)
Гость
18 июля 2013, 15:36
Чего там ещё меняется??? Как всегда ждали табором приезжего сановника. Парниша тоже додумался воровать, когда кругом полицейских понаставили.
Гость
18 июля 2013, 16:17
да не было ни какого расчета и умысла у паренька просто есть хотел. Отпустите его граждане судьи.
Гость
18 июля 2013, 16:36
бег полковника в мирное время вызывает смех, а в военное - панику...
Гость
18 июля 2013, 19:29
Хорошо, что время не военное. Посмеялся...
Гость
18 июля 2013, 12:00
Молодца!!
Гость
18 июля 2013, 11:59
Молодец!! Удачи в карьере!
Гость
18 июля 2013, 11:59
Ну вот! А вы говорите что ГИБДД не работают... еще как работают, молодец!
Гость
18 июля 2013, 12:03
Молодец конечно же. Но вот только отпустят преступника как пить дать. Формулировочку припишут, что для Молнии ущерб не существенный...
Гость
18 июля 2013, 12:10
Михаил Петрович, выпишите себе премию!)
Гость
18 июля 2013, 12:15
а это не тот же самый полицейский случаем, который угонщиков бмв х5 задерживал? там помнится тоже и.о. или глава гибдд был
Гость
18 июля 2013, 12:15
часто начальники стали задерживать грабителей . вспомните угнанный автомобиль с автомойки .
Гость
18 июля 2013, 12:15
Что сказать - молодец, другим полицейским пример.
Гость
18 июля 2013, 12:14
ай да петрович! молодца!
Гость
18 июля 2013, 12:19
Хороший пример работы полиции в отличии эвакуации машин в присутствии их владельца под надуманный предлогом освидетельствования каждого водителя
Гость
18 июля 2013, 12:19
Парень хотел есть и быть чистым, а он за ним да бегом.
Гость
18 июля 2013, 12:19
Лучше бы мою машину нашли.
Гость
18 июля 2013, 12:22
Молодец, хорошей службы. Только вот еще пожелание одно, дайте пинка своим подчиненным что бы начали работать а не создавали ИБД.
Гость
18 июля 2013, 12:21
Молодец! приятно читать такие новости!
Гость
18 июля 2013, 12:21
Вот такие у нас должны быть полицейские. Горжусь нашей полицией!
Гость
18 июля 2013, 12:25
Достоин Уважения, что не проехал мимо!!!
Гость
18 июля 2013, 12:24
Спасибо за неравнодушие.
Гость
18 июля 2013, 12:27
вроде бы я это уже читал этак года 2 назад ))), только другой полицейский начальник был..
Гость
18 июля 2013, 12:26
Молодец! Вот это настоящий ОФИЦЕР полиции!
Гость
18 июля 2013, 12:26
Преступление века.Охранники в магазинах каждый день за воришками бегают.
Гость
18 июля 2013, 12:42
16 июля на Сталеваров полицаи стояли через каждые 10 метров по обе стороны улицы (Медведева ждали), а за воришкой целый начальник побежал!!!
18 июля 2013, 12:44
Че-то странно... 16-го там через каждые 30 м по полицаю стояло - вор наверно вконец обкуренный, раз решил там пробежки устраивать. Потом, какие такие "мольбы женщины о помощи" - неужели кассирша за ним погналась. На выходе в молнии мужики дежурят.
Гость
18 июля 2013, 12:47
Не, это молодец!
Гость
18 июля 2013, 12:58
ну вот всё окакали. не делают ни чё - плохо. сделали - опять плохо. народ вам чё надо ??
Гость
18 июля 2013, 12:58
Какие все злыдни сидят=) Как на клавиатуре печатать, так все герои))) А как сами бы оказались в подобной же ситуации, так неизвестно, кинулись бы вдогонку или нет=) P.S. Михаил - молодец, побольше бы таких людей, независимо от занимаемой должности.
Гость
18 июля 2013, 12:56
Михаил Савенко молодец))) Удивляет только ценность награбленного. Стоило из-за столь небольшого куша брать грех на душу.
Гость
18 июля 2013, 13:00
Приятно и радостно читать такие статьи! Молодец!
Гость
18 июля 2013, 13:03
Сам и.о.начальника ГИБДД, воришка хвастаться будет))
Гость
18 июля 2013, 13:08
Вот почему на улицах нет инспекторов ГИБДД , они грабителей ловят!!! А кто будет за порядком на дорогах следить, наверно врачи!!! а на врачебном месте будут дворники... Даёшь многостаночность!!!