RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Адлере третью неделю не могут найти уроженку Чебаркуля Ксению Мешкову

Гость
25 июля 2013, 00:01
сумма денег не крупная...35000 всего...
Гость
25 июля 2013, 08:17
Кому как. Бывает, что и из-за простого телефона голову проламывают человеку. Отмороженных много
Гость
25 июля 2013, 08:29
35 тыр. это крупная сумма!!!! может вы миллионер и для Вас она не крупная!
Гость
30 июля 2013, 12:37
в наше время и за 1500 тысяче убивают
Гость
24 июля 2013, 18:31
если девушка не так давно вышла замуж, то какой её молодой человек подвозил ? И причем здесь сгоревший дом и вещи?
Гость
24 июля 2013, 22:23
Она вышла замуж, но потом развелась. На момент пропажи она была не замужем.
Гость
25 июля 2013, 01:25
что за парень оставил свою подругу около гаражей что бы она забрала деньги,он мог дождаться когда она заберет деньги отвезти её домой с деньгами а потом спокойно ехать на работу,или струхнул?
Гость
25 июля 2013, 08:24
Не на столько крупная сумма была, что бы "струхнуть" Это была обыденная ситуация. Ксеня забрала долг в размере 35 тыс, купила торт и отправилась к подруге на чай. Версий много, отрабатываются все, возможно это связано с пожаром который произошел на кануне Ксюшиного исчезновения. В ночь с 21 на 22 июня у них сгорел дом до тла.
Гость
24 июля 2013, 17:03
Ксюшенька, когда же тебя вернут..Господи помоги...
Гость
24 июля 2013, 17:52
надо в Адлере искать, а не в челябинске
Гость
24 июля 2013, 17:57
хоть бы нашли живой и здоровой,но должника надо хорошо потрясти,может он и подкараулил потом у магазина.
Гость
24 июля 2013, 18:29
Девушки, милые, ну когда же вы научитесь головой думать. Ну как можно было одной забрать крупную сумму денег, да еще и не сразу домой пойти. Ну неужели полностью отсутствует инстинкт самосохранения, ну все знают, что уродов хватает, зачем же их еще провоцировать. Это наши жизни, это наша безопасность, давайте будем бдительными! Дай Бог, чтобы девушка домой вернулась! Берегите себя!
Гость
24 июля 2013, 18:49
Кавказский слэд, да!
Гость
24 июля 2013, 18:48
Молодым человеком обычно называют просто молодого человека, но не мужа. Так кто привёз: муж или молодой человек? А он осознавал , что оставляет девушку (жену) в районе гаражей с крупной суммой денег. Такая девушка и без денег - объект повышенного внимания определённого круга лиц. Странная история. В любом случае, девушке и всем её родным благополучного завершения.
Гость
24 июля 2013, 19:53
Подслушал кто-нибудь телефонный разговор и все...
Гость
24 июля 2013, 22:36
Она развелась с мужем давно уже...
Гость
24 июля 2013, 22:38
Она развелась с мужем давно,и в ночь на 22 июня у них ко всему прочему сгорел дом
Гость
24 июля 2013, 23:16
Ксения развелась с мужем спустя время после переезда. Молодой человек другой, не бывший муж. Информация предоставлена в ограниченном количестве. История запутанная и мотивов на первый взгляд куча, мы все уже устали отделять зерна от шелухи. Молимся, чтобы Ксюшенька нашлась!
Гость
24 июля 2013, 23:43
Надеюсь на благополучный исход.Дай Бог, чтобы девушка нашлась.
Гость
25 июля 2013, 00:34
Хотелось бы верить что найдется но чутье подсказывает что вряд ли она жива. Тем более что крупная сумма денег при ней была.
Гость
25 июля 2013, 07:32
Работала бы милиция,тогда нашлась бы.В Адлере о таких вещах как пропажа человека и т.д. не сообщается там таких за лето тысячи и кто про них знает вот для примера найдите отзывы о сочи и адлере все зпа 10 год, все чистится и стирается, висит не больше дня.
Гость
25 июля 2013, 09:01
Донцова отдыхает
25 июля 2013, 09:14
Печально.
Гость
25 июля 2013, 09:24
Хоть деньги и не большие, но дебилов столько, что и за 100 рублей могут покалечить, понятие у всех разное и отморозков куча. Скорейшего нахождения девушки, здоровой и невредимой.
Гость
25 июля 2013, 11:12
Девчёнку жаль...Но сгоревший дом, молодой человек и какой-то ещё должник всё окончательно запутали. Агата Кристи какая-то.
Гость
26 июля 2013, 13:14
К чему споры все эти? Искать Ксюшу нужно! а не размышлять!
Гость
30 июля 2013, 12:40
а где ее искать ..хотябы какиенибуть предположения
Гость