А подразделение НОАК зачем прилетело? На китайских теплицах давно бойцы НОАК работают. Техника пришла, сажай и вперед.
Гость
2 августа 2013, 18:26
над Российской и Ленина за полчаса уже шестой пролетел.
китайцы чтоль?
Гость
2 августа 2013, 18:11
http://www.youtube.com/watch?v=xSf131a0e10#at=64 любителям всего китайского
Гость
2 августа 2013, 18:01
однако, как много в Челябинске геополитиков развелось с прилётом бурятов, прям научное сообщество, и всем любым инициативам военных полный одабрямс, какое единодушие во мнениях ничем не связанных между собой людей......
Гость
2 августа 2013, 20:07
Ну так люди разум-то ещё не совсем потеряли, чтоб унижаться, как Гарри Каспаров.
Гость
3 августа 2013, 14:34
Гость
2 августа 2013, 20:07
Ну так люди разум-то ещё не совсем потеряли, чтоб унижаться, как Гарри Каспаров.
Ну как не потеряли-то, когда один делает вид, что его много, а другой пишет о себе в мужском роде, но подписывается "Лера"? :)))
И при чем тут Каспаров? Что-то свое, мгеровское?
Гость
2 августа 2013, 17:11
ВДВ - сила!
Гость
2 августа 2013, 16:27
Согласен,что это психоз.
Гость
2 августа 2013, 17:17
Мнение человека, подписывающегося женским именем и пишущем о себе в мужском роде, очень ценно в разговоре о психозах.
вот как отлично и перебрасывать на случий войны ни чего не нужно..Сталин такую ошибку уже делал.Теперь и путин. Карты им до москвы выдаете сразу
Гость
2 августа 2013, 16:45
Смешат доморощенные аналитики, критикующие Путина и тем более - Сталина. Уж там-то получше знают, что, к чему и куда.
Гость
2 августа 2013, 16:51
Сталин ошибок не допускал. Он выиграл самую мощную в истории войну.
Гость
2 августа 2013, 17:15
Гость
2 августа 2013, 16:45
Смешат доморощенные аналитики, критикующие Путина и тем более - Сталина. Уж там-то получше знают, что, к чему и куда.
Стариковцы смешны более чем полностью. Нашли себе богов - рябого бандита и параноика в кимоно.
Гость
2 августа 2013, 16:15
До каких пор оружием будем бряцать. Деньги некуда девать? Когда у каждого психа под рукой ядерная кнопка смешно шашками махать и великих стратегов из себя корчить. За державу обидно.
Гость
2 августа 2013, 16:35
Ещё один не понимающий в военном деле и громче всех кричащий про "бряцанье". Ядерное оружие существует для сдерживания глобальных войн. Об этом уже не раз сказано. Сегодня эпоха локальных конфликтов и здесь без вооружений и хорошей армии не обойтись.
Наша бронетехника и авиация самые лучшие и востребованные, так что за державу как раз не обидно. Обидно, что такие как вы живут с нами в одной стране.
Китайский автопром хороший, нечего на него бочку гнать.
То что у нас продается Черри и прочие... этот мусор специально ТОЛЬКО к нам направляют.
Все остальные КАЧЕСТВЕННЫЕ Китайские машины - к экспорту ЗАПРЕЩЕНЫ!
Такова политика Китая и Европейских автопроизводителей.
Гость
2 августа 2013, 16:04
Танки, гаубицы и самолёты НОАК прибыли на Чебаркульский полигон. Батальон пехоты численностью около 1 млн. человек прибудет на следующей неделе...
Гость
2 августа 2013, 16:32
Паранойя бессмертна (
Гость
2 августа 2013, 18:47
А зачем танки, гаубицы, самоходки тащить с собой? В Бишкиле этого трофейного добра навалом.
Гость
2 августа 2013, 21:24
К сожалению, этот анекдот давно неактуален. Не говоря о том, что в армию у них конкурс...
Гость
2 августа 2013, 15:49
А когда Российские войска участвовали в учениях в Китае? Или нас китайцы не желают видеть на своих военных базах ? Односторонняя дружба какая-то, больше на развод по китайски похожая...
Гость
2 августа 2013, 15:58
согласен
Гость
2 августа 2013, 16:06
Алекс, вот вы такой умный..жаль, что не в Генштабе служите.
Гость
2 августа 2013, 16:23
гугл вам впомощь
Гость
2 августа 2013, 15:49
Удачи участникам учений! Очень символично, что с праздником ВДВ совпало!
Странно, что пресс-служба ЦВО не сообщает о примерной дате ответного танкового визита в Китай. Через Гоби и Хинган. Мы ведь не понарошку дружим с ними, а всерьез?
Гость
2 августа 2013, 15:24
Захват России начался "внезапно".
Гость
2 августа 2013, 15:34
Может, хватит уже всякую ЧУШЬ писать? Кк раз пока такие учения проводятся - никакой захват невозможен.
Гость
2 августа 2013, 15:35
Антону Лабутину, напишите еще, что в 37 году германские войска тоже были на учениях в СССР. Надоело уже одно и то же
Гость
2 августа 2013, 16:01
Гость
2 августа 2013, 15:34
Может, хватит уже всякую ЧУШЬ писать? Кк раз пока такие учения проводятся - никакой захват невозможен.
Ага, а про обучение фашистских летчиков и танкистов в наших военноых училищах в 30-х забыли?
И парады даже совместные с вермахтом были. Итог напомнить???
Гость
2 августа 2013, 15:14
Отличный размах учений! Пусть общий враг трепещет, а его подстилки внутри страны ноют дальше!
Гость
2 августа 2013, 15:25
А как же "пусть лучше летают наши, чем китайские"? Успели переобуться?
Гость
2 августа 2013, 15:37
А кто у нас "общий враг"?
Гость
2 августа 2013, 15:41
Гость
2 августа 2013, 15:25
А как же "пусть лучше летают наши, чем китайские"? Успели переобуться?
О чём вы вообще? Китайцы наши союзники.
Гость
2 августа 2013, 15:13
Надоел уже этот военный психоз.
Гость
2 августа 2013, 15:33
Надоел уже психоз по поводу учений о тех, кто непонятно чем недоволен.
Достижения
Свой среди своих