общалась с этой девочкой- замечательный ребенок, смышленая, дружелюбная. Всеобщая любимица, как я поняла
Гость
27 сентября 2013, 15:50
Даже из скудной информации и этих девяти фот видно,что девчушка - прелесть!Такое хорошее открытое лицо и озорные косички.
Пусть обязательно найдется любящее материнское сердце.Удачи тебе,Аня!!!
Гость
11 октября 2013, 14:02
А где можно с детьми общаться? Как можно стать волонтером?
Гость
20 июля 2014, 15:04
Здравствуйте! Я могу Вам задать несколько вопросов по этой девочке? Основное я узнала в отделе опеки, но интересует еще кое что. Буду очень благодарна за ответ! egorka2005@mail.ru
Гость
30 сентября 2013, 13:34
какова причина инвалидности Анечки, какое заболевание?
Гость
9 октября 2013, 18:11
На мою дочку так похожа...Так же принципиально заплетается..зато САМА))
Гость
30 сентября 2013, 18:01
Гостю 174, вы можете позвонить в региональный банк данный и уточнить информацию по диагнозам Ани. Очень часто, как показывает жизнь- в семье у детей многие диагнозы уходят
Гость
1 октября 2013, 16:16
Так просто информацию не дадут, нужно иметь бумагу из органов опеки о том, что вы имеете возможность взять под опеку ребенка.
Гость
2 октября 2013, 11:48
Гость
1 октября 2013, 16:16
Так просто информацию не дадут, нужно иметь бумагу из органов опеки о том, что вы имеете возможность взять под опеку ребенка.
дадут!!!!
Гость
29 сентября 2013, 16:45
такая хорошая девочка... вот взял бы инвалида, имея своего такого особого ребёнка знаешь что и как делать, как реабилитировать, только вот помощи от государства не дождёшься, опять ходить и просить.. и денег вечная нехватка денег..
Не специалист в этом, но слышала от сотрудницы, что форма устройства "приёмная семья" в этом смысле лучше всего. Эта самая сотрудница оформила именно "приёмную семью" и получает ежемесячное пособие на ребёнка 15 000 р.
Гость
27 сентября 2013, 16:29
Котёнок
Гость
30 сентября 2013, 21:27
Дай Бог ей благополучной жизни !!!
Гость
8 октября 2013, 12:07
Добрый день! А всё же, какое заболевание у Анечки? Инвалид по какой причине?
Гость
8 октября 2013, 22:52
тоже хотела бы узнать, девочка просто в душу запала.
Гость
10 октября 2013, 17:13
Милая девочка, дай бог ей обрести свою семью!
Гость
13 октября 2013, 15:20
Скажите, а можно например, стать другом по переписке этой девочке? В дальнейшем, я бы ее хотела взять в свою семью..
Гость
16 октября 2013, 09:07
А глазенки то какие лукавые )))
Гость
17 октября 2013, 11:22
Александр, вы можете стать волонтером 74.ru и участвовать в наших поездках, телефон горячей линии нашего отдела 8-982-313-68-25.
Что касается информации по ребенку, то мы не имеем право ее давать, в региональном банке данных вам коротко основное скажут 232-39-12
Гость
17 октября 2013, 15:57
Нас в семье трое детей.правда все уже выросли и кто куда разъехались..А я ностальгирую по былым временам.вспоминаю как младшую сестренку воспитывал.теперь она самостоятельная,студентка.Порой хочется поехать в дет.дома или приюты и провести время с малышами.пообщаться,поиграть с ними,подарить игрушки.это так круто же...
Гость
25 октября 2013, 19:53
я не могу без слез смотреть на этого ребенка.она моя ушедшая так рано дочь
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
725мм 68%Аня М., июнь 2003 г.