RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Коммерсанту, скрывшему от налоговиков 12 млн, отмерили штраф в 300 тысяч

Гость
15 октября 2013, 18:50
Работал,человек,работал,а,в итоге,нанёс вред-какой-то ГОСБРЕД!
Гость
15 октября 2013, 20:00
Бред это ваш комментарий. Воровать и уклоняться от налогов - это не работать. Сразу видно, что вы далеки от работы и от народа в целом. Вот такие халявщики и выступают против Государства и Путина. Ехали бы вы уже в свои штаты, где налоги в разы выше. Посмотрим, как вы там будете уклоняться и отпираться.
Гость
16 октября 2013, 10:05
Гость
16 октября 2013, 10:05
Бред это ваш комментарий. Воровать и уклоняться от налогов - это не работать. Сразу видно, что вы далеки от работы и от народа в целом. Вот такие халявщики и выступают против Государства и Путина. Ехали бы вы уже в свои штаты, где налоги в разы выше. Посмотрим, как вы там будете уклоняться и отпираться.
А вы уважаемый защитник платите налоги вовремя и все?! Или сидите на шее налогоплательщиков и получаете за счет них зарплату!!
Гость
16 октября 2013, 10:40
Гость
16 октября 2013, 10:40
Бред это ваш комментарий. Воровать и уклоняться от налогов - это не работать. Сразу видно, что вы далеки от работы и от народа в целом. Вот такие халявщики и выступают против Государства и Путина. Ехали бы вы уже в свои штаты, где налоги в разы выше. Посмотрим, как вы там будете уклоняться и отпираться.
ты когда со штатов вернулся и сколько там заплатил налогов? рассказывай
15 октября 2013, 18:58
Нормуль!!!!!!!12лямов поднял,300тыров штраф заплатил......Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОССИЯ!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2013, 22:21
300 тыров штраф .... налог с него никто не снимал.
16 октября 2013, 03:00
12 миллионов это с конторы, а 300 тысяч ещё лично с руководителя. А могли и посадить...
16 октября 2013, 00:02
Больше половины комментаторов не могут отличить штраф как уголовно-правовую ответственность от взыскания задолженности, что есть гражданско-правовая ответственность. А еще на законы жалуются. Я вот если в чем-то не разбираюсь то вообще молчу, а тут я смотрю гениев полным полно.
Гость
16 октября 2013, 10:13
ЭТО ХОРОШО ,ЧТО МОЛЧИШЬ......
Гость
16 октября 2013, 12:49
вещи разные а по факту 12 лямов уже замутил владелец и их не найдешь а ответсвеность за то что замылил эти деньги всего-то 300 штук, по взыскивают пару лет и бросят это дело и по факту чел лишиться только 300 штук(и то не факт) а миллионы потом всплывут
Гость
15 октября 2013, 18:19
Круто! А можно мне так же.
Гость
15 октября 2013, 19:04
Читаем: "на имущество был наложен арест до рассмотрения гражданского иска о возмещении вреда"
Гость
15 октября 2013, 19:19
Давай Россия... Давай Красиво!!!!!!.....давай.... давай...
Гость
16 октября 2013, 10:14
А ЧТО ДАВАТЬ ТО.....
Гость
15 октября 2013, 20:18
11 700 000 в плюсе!!!! красава!!!! так то можно работать. вот четко выполнили указание Медведева не кошмарить бизнес!!!
Гость
15 октября 2013, 22:25
12000000 х %налога + 300000штаф .... где profit тут увидели ????
Гость
15 октября 2013, 18:58
А моему деду за не уплату 30- рублей налога при И,В. пришлось скрыватся очень долго а здесь миллионы
Гость
15 октября 2013, 19:30
Читать похоже никто не умеет. Только писать.
Гость
15 октября 2013, 20:07
И читать умеют, просто у этого комерса всё имущество не на себя оформлено, поэтому он красава!!!!
Гость
15 октября 2013, 21:18
НЕ говорите ерунды. Он КРОМЕ налога ЕЩЕ и штраф должен заплатить. А статьи надо писать так, чтобы все понимали, а не разжигать бурю ненависти
Гость