В Челябинске намерены отремонтировать подземный переход на улице Блюхера
21 октября 2013, 10:57
Гость
21 октября 2013, 13:13
А вообще, кто-нибудь считает сколько подземных переходов построили в Челябинске, после "дня независимости"? Я вот не пойму, в советское время вроде машин меньше было, а переходы строили. А сейчас что? Расскажите сколько переходов построено в Челябинске после Союза! Наверное, более экономически эффективно пешеходов в расходный материал записать? Ходят ли "отцы города" пешком? Судя по рубкам деревьев и бесприделу на дорогах - нет. Надоело уже на форуме читать как нам повезло с нынешней городской властью. Это "везение" я каждый день на дорогах вижу!
Гость
21 октября 2013, 13:50
а я тебе скажу сколько.Один лишь переход на КС построили.Любая человеческая жизнь дороже чем подземный пешеход
а я тебе скажу сколько.Один лишь переход на КС построили.Любая человеческая жизнь дороже чем подземный пешеход
Неправильно, три: один возле КС, второй через Бр. Кашириных возле торгового центра и третий через Копейское шоссе на остановке "опытный завод"
Гость
21 октября 2013, 16:15
Уберите из этого перехода теплотрассу!
Пешеходу ходить негде: везде торговля, а здесь теплотрасса.
http://s005.radikal.ru/i212/1310/61/4ba975e848bc.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1310/f0/e17d22b42e3b.jpg
Администрация уже знает рецепт аналогичный остановке "Завод тракторных трансмиссий"
1. Подземный переход закопать
2. Остановку отменить, транспорт за остановку в этом месте штрафовать
3. пешеходный переход и светофор не устанавливать
Гость
21 октября 2013, 13:02
да всё вы можете! на проспекте энгельса—ленина, возле магазина "проспект" светофор на светофоре стоит. и нормально.
Гость
21 октября 2013, 13:46
Давно пора! А то эти пенсики, да и не только они, уже задолбали, бегут, как стадо баранов прям перед машинами и фа-фа на них вообще не действует! Там постоянно кого-то сбивают! Либо светофор поставьте, уж лучше 30 секунд подождать, чем проблем нажить
Гость
21 октября 2013, 13:50
Ну есть на перекрестке Цвиллинга - пр. Ленина подземный переход, и все равно очень много народу по дороге шастает. А там где завод АМЗ, я бы вообще побоялась в переход заходить. Там бы лучше светофор с кнопкой.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%В Челябинске намерены отремонтировать подземный переход на улице Блюхера