перейти к публикации

42 комментария к публикации

Челябинцы выбирают лучшие татуировки

24 ноября 2013, 10:08
Анекдот. Отец говорит сыну, который вставил серьгу в ухо: "Сынок, серьгу носят либо пираты, либо г...е". Сын: - "Это ты к чему?" Отец:- "Да что-то я пиратского корабля поблизости не вижу!"
Гость
24 ноября 2013, 17:39
Хм, мне вот интересно - если человек ярко одевается, меняет прически, делает пластические операции и т.д. - это считается нормальным. Если человек делает пирсинг или тату - всё, он псих, от него надо держаться подальше. Если человек - типичный обыватель, спортом в последний раз занимался в школе, на родном языке не способен написать 2 слова без ошибок, попивает периодически - то он нормальный такой чувак. Если человек занимается спортом, имеет высшее образование, работает на хорошей работе и вообще душечка, но у него, о боги!!! - татуировка, то он - закомплексованный, сидевший и вообще воплощение всех грехов. Кто-нибудь может аргументированно объяснить это противоречие?) Или для вас тату - как красная тряпка для быка, ничего не понимаем, но облить грязью - наш долг? А?)
Гость
24 ноября 2013, 19:46
Гость
24 ноября 2013, 19:46
Хм, мне вот интересно - если человек ярко одевается, меняет прически, делает пластические операции и т.д. - это считается нормальным. Если человек делает пирсинг или тату - всё, он псих, от него надо держаться подальше. Если человек - типичный обыватель, спортом в последний раз занимался в школе, на родном языке не способен написать 2 слова без ошибок, попивает периодически - то он нормальный такой чувак. Если человек занимается спортом, имеет высшее образование, работает на хорошей работе и вообще душечка, но у него, о боги!!! - татуировка, то он - закомплексованный, сидевший и вообще воплощение всех грехов. Кто-нибудь может аргументированно объяснить это противоречие?) Или для вас тату - как красная тряпка для быка, ничего не понимаем, но облить грязью - наш долг? А?)
Кем считается-то, молодой человек?
24 ноября 2013, 20:14
Гость
24 ноября 2013, 20:14
Хм, мне вот интересно - если человек ярко одевается, меняет прически, делает пластические операции и т.д. - это считается нормальным. Если человек делает пирсинг или тату - всё, он псих, от него надо держаться подальше. Если человек - типичный обыватель, спортом в последний раз занимался в школе, на родном языке не способен написать 2 слова без ошибок, попивает периодически - то он нормальный такой чувак. Если человек занимается спортом, имеет высшее образование, работает на хорошей работе и вообще душечка, но у него, о боги!!! - татуировка, то он - закомплексованный, сидевший и вообще воплощение всех грехов. Кто-нибудь может аргументированно объяснить это противоречие?) Или для вас тату - как красная тряпка для быка, ничего не понимаем, но облить грязью - наш долг? А?)
Да где уж нам понять, сирым да убогим! Вот грязью полить, - это мы завсегда. Интересно другое. Во все времена законодателями культуры считались европейцы- живопись, архитектура, музыка, литература,.. все мировые шедевры созданы европейцам. И вдруг - в конце 20-го века люди, считающие себя европейцами (по крайней мере - думающие о себе, что они европейцы) = вдруг ни с того, ни с сего эти люди стали брать пример и подражать каким-то диким африканцам: - прокалывать себе лицо, наносить картинки на всё тело, наслаждаться мелодиями африканских негров и их американских потомков, носить одежду, скроенную модельерами по лекалам Гарлема.... Кому вы подражаете, изрисовывая свое тело?
Гость
24 ноября 2013, 01:02
Работаю на профотборе сотрудников. Отказываю сразу людям, имеющим татуировки и прочие членовредительства (пирсинг в носу, губах, пупке, более одного прокола в ушах у женщин и хотя бы один у мужчин). Любые "украшения" себя мы, специалисты по работе с кадрами (психологи, кадровики, психиатры) рассматриваем как наличие каких-либо отклонений от нормы (комплексы, желание выделиться, нерешенные детско-родительские проблемы и т.д.) . Короче, мы таких не рассматриваем. Бывают, конечно, исключения, но, в основном , за каждой тату или проколом кладезь проблем, которые приличным компаниям не нужны. Задумайтесь!
24 ноября 2013, 10:06
Всё логично!
Гость
24 ноября 2013, 12:16
пфф, при чем не один прокол в ушах у женщин - красиво же смотрится.скучные вы.
Гость
24 ноября 2013, 17:19
Правильно! К черту образование, опыт и таланты человека, главное чтобы "отклонения от нормы" не было)
Гость
23 ноября 2013, 10:57
Прикольно будут выглядеть эти татушники, став дедушками и бабушками. Хотя и сейчас - на любителя...
Гость
23 ноября 2013, 15:55
не парься их личное дело
Гость
23 ноября 2013, 23:45
Гость
23 ноября 2013, 23:45
не парься их личное дело
А он их умыться заставляет, что ли?
Гость
24 ноября 2013, 17:11
А сам ты дедушкой будешь красавцем писанным хахахаха)))
Гость
23 ноября 2013, 16:51
Недаром татуировку в народе Партаком называют) Поглядите на ноги КРАСИВЫХ девушек конкурсанток, во что они превратились.
Гость
23 ноября 2013, 18:22
Это только в российских тюрьмах так называют. Во всем цивилизованном мире немного другое мнение.
Гость
23 ноября 2013, 22:14
Гость
23 ноября 2013, 22:14
Это только в российских тюрьмах так называют. Во всем цивилизованном мире немного другое мнение.
Вы про какой цивилизованный мир? Мне дедушка рассказывал как к нам цивилизованные европейцы в июне 41-го приходили, с трудом выгнали...
Гость
23 ноября 2013, 23:47
Гость
23 ноября 2013, 23:47
Это только в российских тюрьмах так называют. Во всем цивилизованном мире немного другое мнение.
Ацтеки с вами полностью согласны
Гость
23 ноября 2013, 21:00
Победитель всегда один - человек без тату. Девушки, рисующие себе на копчике крылья, у вас отличный штемпель.
Гость
23 ноября 2013, 23:27
Сидела?... (С) Х/ф Охота на пиранью
Гость
23 ноября 2013, 23:30
Зато насиловать не будут, испугаются
Гость
24 ноября 2013, 17:13
Очень жаль, но ты немного отстал от жизни - "на копчике крылья" себе рисует только всякая гопота, среди участников таких нет ;)
23 ноября 2013, 21:31
Дурость это, и больше ничего! Человеческое тело совершенно, и не нуждается ни в каких украшениях.
Гость
23 ноября 2013, 23:38
Бог создал Человека по образу своему и подобию. Но надстройки к шаблону необходимы
Гость
24 ноября 2013, 00:07
При себе оставь мнение свое и тренируй лучше тело не возле клавиатуры а в спортзале, а то смотрю тролить много стал!
24 ноября 2013, 10:05
Гость
24 ноября 2013, 10:05
При себе оставь мнение свое и тренируй лучше тело не возле клавиатуры а в спортзале, а то смотрю тролить много стал!
Тебя забыл спросить! Смотри, с мотороллера не упади.
Гость
23 ноября 2013, 16:21
Нормально будет выглядеть!! Вот тоннели в ушах - это в будущем ужасно выглядит, сама видела...Фууу..
Гость
23 ноября 2013, 23:51
У нас женщины еще за губу голубую фишку вставляют. Неудобно, но модно.
Гость
24 ноября 2013, 01:19
Самая популярная татуировка на Южном Урале - звезды и купола!
Гость
25 ноября 2013, 09:50
Точно!
Гость
24 ноября 2013, 01:48
У кого есть реальное, красивое тело - нахрен не нужны никакие тату, это удел убогих.
Гость
24 ноября 2013, 17:21
Скажи это фитнес-тренерам с татуировками за 100+ тысяч ;)
Гость
25 ноября 2013, 09:54
В полинезийском стиле у Нас в Че ,кто нибудь работает(http://tatuli.ru/stil-tatuirovki/polineziya/)?
Гость
25 ноября 2013, 14:27
Барышников кому-то делал
Гость
23 ноября 2013, 17:51
Партак - это от тюремных тату пошло. А сейчас очень красивые художественные работы есть. Не говорю про все конечно... Очень много криворуких мастеров и непонятно чем думающих "владельцев" тату.. Меру во всем надо знать
Гость
23 ноября 2013, 19:30
Посмотрел всех претендентов. Такое ощущение что в Челябинске никого нет с нормальными тату, полный шлак. Раньше хотел себе сделать тату, но теперь понял, что если и буду делать то не в Челябинске.
Гость
23 ноября 2013, 20:47
Мясо
Гость
23 ноября 2013, 23:55
Сделать наколку на бедре, чтобы надеть джинсы - все верно.
Гость
24 ноября 2013, 23:14
Кстати организаторы мероприятия походу продвигают один салон, так что адекватного судейства ожидать не стоит. Это просто тематическая вечеринка по продвижению бара и одного салона, не более