перейти к публикации

32 комментария к публикации

УФАС признало непристойной рекламу челябинского спа-салона Golden girls

Гость
5 декабря 2013, 12:44
И что вам, комментаторы, бордели-то не нравятся? Импотенты что ли? Или денег нет? Давно пора всё это дело легализовать, а доход направить в казну! Маньяков на улицах станет в разы меньше, да и удовлетворённый человек менее склонен к злобе на ближнего своего! Правильный секс улучшает психологическое состояние людей!
Гость
5 декабря 2013, 14:06
А что, маньяки в основном из тех, у кого денег хватает? Или без отчислений в казну пользоваться борделем для них некошерно? Или нынешние клиенты - потенциальные маньяки? Раскройте этот вопрос, пожалуйста.
Гость
6 декабря 2013, 06:23
согласен. лишь бы что-то писать. во первых спа и бардель всеже разные вещи. во вторых пользы от них больше чем вреда.
Гость
6 декабря 2013, 08:35
да каких на* маньяков?! жалких насильников надо говорить
Гость
5 декабря 2013, 11:00
Комичная российская действительность. Признали рекламу одного спа-салона непристойной. Другие спа-салоны значит работают и рекламируются в рамках приличия.
Гость
5 декабря 2013, 12:03
И под каждой статьёй найдётся комментатор, который обольёт грязью Россию на ровном месте...
Гость
5 декабря 2013, 12:27
Гость
5 декабря 2013, 12:27
И под каждой статьёй найдётся комментатор, который обольёт грязью Россию на ровном месте...
Тут сплошная констатация факта, уважаемый. Что видим, то и поем, как говорится. Меня, например, давно возмущает реклама подобных "спа-салонов". Ни в одном цивилизованном государстве такое не позволяют вывешивать на центральных улицах города.
Гость
5 декабря 2013, 12:19
На торце дома бр. Кашириных 106 салон красоты А-студиа. Там Фото девушки в нижнем белье снизу, чулки , сверху обтягивающая блузка. Через нее видны м. железы. Не хожу в этот салон.
Гость
5 декабря 2013, 13:26
как назвали прям)) "м.железы". Вы жене, наверное, тоже в постели не позволяете показывать свои м.железы. И свои органы тоже тщательно от нее скрываете...хах, повеселили. Хоть настроение подняли
Гость
6 декабря 2013, 08:44
Напиишите жалобу в УФАС!
Гость
5 декабря 2013, 11:04
пропиарили спа салон называется
Гость
5 декабря 2013, 12:06
согласен.
Гость
5 декабря 2013, 11:17
Не верю. Фото в студию!
Гость
6 декабря 2013, 08:32
а самому сходить не судьба? всё тебе вынь да положь
Гость
5 декабря 2013, 11:56
Что то мне подсказывает, что там отнюдь не спа салон! ;)
Гость
5 декабря 2013, 12:28
пффффф... а кто-то еще сомневается?! ))
Гость
5 декабря 2013, 11:34
Надеюсь на одной этой пошлятине не остановятся.
Гость
5 декабря 2013, 11:41
а где имена нарушителей рекламного законодательства?
Гость
5 декабря 2013, 11:44
"Эту картину дополняет знак «18+», а значит, несовершеннолетние данную рекламу видеть не должны". Вообще-то указание возрастной категории рекламируемого продукта относится не к виду и форме рекламирования, а именно к продукту (товару, услуге).
Гость
5 декабря 2013, 11:51
можно подумать что это реально спа-салон. очередной бардель в центре города
Гость
5 декабря 2013, 12:02
Чо было, то и показывали честно
Гость
5 декабря 2013, 12:08
Срамота!!!!!
Гость
5 декабря 2013, 12:23
Ребрендинг в действии! И так: Публичный дом превращается в Спа-салон. Взятка превращается в "покупку не по рыночным ценам". Лохотрон назвали "Форекс". Люди, разве это нормально?
Гость
5 декабря 2013, 12:39
Чушь все говорите! Все гораздо проще! Правительство не любит конкуренции (инициативная группа - кто это? что это?). Вот и запретили рекламу! И хватит быть наивными - раскройте глаза! И смотрите на новости правильно (у каждого сми свой хозяин, а он чей-то брат, друг, жена и т.д....)
Гость
5 декабря 2013, 13:23
Занимаются всякой фигней. А если что по делу пожалуешься отвечают всякую чушь, которая даже федеральным законам противоречит. Бездельники безграмотные.
Гость
5 декабря 2013, 13:32
Всю рекламу бы убрали! А то задолбала она! УФАС молодцы!
Гость
5 декабря 2013, 14:03
Пора бы прекратить уж эти войны! / И приставы бывают непристойны. / В политике всегда с избытком срама - / И не нужна особая реклама.
Гость
5 декабря 2013, 15:32
Срочно устранить нарушения! Убрать знак 18+
Гость
5 декабря 2013, 17:05
очередная фигня для отвлечения внимания, видимо, уфас больше заняться нечем!
Гость
8 декабря 2013, 21:36
Спа салоны давно стали легальным бизнесом, как эта реклама может смущать и чем? Кому не интересно такое и внимания не будут обращать
Гость
8 декабря 2013, 21:39
Девушка на рекламном щите одета) хочу заметить, что же не устроило?
Гость
8 декабря 2013, 21:38