RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

736мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти Челябинска решили возвести пристрой к художественной школе

19 декабря 2013, 12:05
Гость
19 декабря 2013, 16:27
Такая школа у нас одна, находится выше от остановки ТЦ на 100 метров (пересечение кашириных и свердл. пр-а), следующее здание уже архив. За школой рынок перекрёсток.
Гость
20 декабря 2013, 09:41
спасибо
Гость
20 декабря 2013, 15:15
Я выпустился из художки в 1985 году. Тогда уже дышать в классах от пыли от Свердловского было невозможно. Представляю что твориться там сейчас .Похорошему бы надо школу в другом месте построить. или отдать землю под школой соседям- инвесторам Акселю а они б в замен при реализации инвест программы реконструкции рынка "перекрёсток", построили новую школу в глубине квартала.
Гость
20 декабря 2013, 16:58
А сейчас в школе качественные пластиковые окна и современные системы вентиляции. А рынок итак пытается стереть школу с лица земли. Кстати стоит рынок на той территории, где вы в 80-е наверняка с мольбертом сидели, только господин Тарасов решил что Акселю земля нужнее чем художественной школе.
Гость
19 декабря 2013, 15:11
адрес школы озвучьте пожалуйста
19 декабря 2013, 15:54
Очень хорошая новость! Пусть дети развиваются...
Гость
20 декабря 2013, 14:35
Наша школа давно заслуженно произнана одной из лучших в стране. Москвские креативщики, рекламные дизайнеры - многие из неё вышли. Жаль что одна она на миллионный город.
Гость
20 декабря 2013, 18:13
Торговые комплексы растут в городе как грибы, а для детей так мало делается хорошего. Дай Бог, чтобы проект осуществился и администрация нашла деньги.
Гость
20 декабря 2013, 18:23
Подскажите пожалуйста точный адрес школы.
Гость
20 декабря 2013, 20:57
Мы так счастливы! Внучка учится в этой школе! Учителя у нас замечательные! Но упорство, талант, труд ученика никто не отменял!
Гость
26 декабря 2013, 00:13
Я тоже училась в художке, уже более 20-ти лет назад. Тогда школа занимала только первый этаж, а на втором располагалось художественное училище. Потом училище перенесли в другое здание - на теплотех. А второй-то этаж художки кто в итоге занял? Или даже всего здания оказалось мало? В то время, действительно, конкурс в школу был очень большой. По моим ощущениям принимали только пятую часть желающих. Классов не хватало, мебель была древняя, состояние помещений убогое... Здорово, что наша родная художка жива, обновляется и готова принимать больше юных художников. Очень хорошая новость! А кто не знает, где находится челябинская художественная школа - точный адрес не скажу, но ездила я с северо-запада на троллейбусе, выходила на автомобильном училище и топала еще полостановки в сторону торгового центра.