RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Четыре зампреда правительства Челябинской области сохранили свои посты

Гость
1 февраля 2014, 00:10
А я не поняла... Через пару месяцев выборы, выберет народ не Дубровского и, что, перестановки в кадрах снова?..)) Или все так однозначно, что и вопросов не возникает о том, что ио на пару месяцев, а команду уже на годы собирает? Хотя я лично и не против Дубровского, но меня же будут упрекать опять, что игру "выборы" про игнорировала.
Гость
1 февраля 2014, 02:14
неужели кто-то еще думает, что его "не "выберут""
Гость
1 февраля 2014, 06:07
Извените пожалуйста , но Вы какая то наивная (сериалов что ли насмотрелись) в России, как впрочем и во всем мире, выберут того кого скажут......
1 февраля 2014, 06:25
Эту игру давно уже отменили...
Гость
31 января 2014, 20:56
Сорока давеча на хвосте принесла, что кресло министр ЗО сохранил благодаря самоотводу магинтогорской протеже.
Гость
1 февраля 2014, 00:05
ооочень жаль... значит те кто и раньше был у кормушки, там и останется......
Гость
1 февраля 2014, 10:39
Гость
1 февраля 2014, 10:39
ооочень жаль... значит те кто и раньше был у кормушки, там и останется......
А Вы наивно полагаете,что новые на этих хлебных местах кормиться не будут?
Гость
1 февраля 2014, 16:21
значит система закупа медикаментов меняться не будет, это очень хорошо.
Гость
1 февраля 2014, 00:08
Спасибо Дубровскому шо оставил Юрия Николаевича Серебренникова !!!
Гость
1 февраля 2014, 01:26
уррррррааааа оставил здоровоооо!!!!
Гость
1 февраля 2014, 16:12
Спасибо за Серебренникова Ю.Н, со спортом в Челябинске и Челябинской области точно порядок!
Гость
1 февраля 2014, 16:18
присоединяюсь
Гость
1 февраля 2014, 13:17
За что убрали министра социальных отношений? Только все налаживаться начало. С такими подходами не быть Дубровскому губернатором
Гость
1 февраля 2014, 15:10
полностью с Вами согласна, только грамотный человек ко власти пришел и на тебе...
Гость
1 февраля 2014, 16:39
НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ВЫВОДАМИ! ДУБРОВСКИЙ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
Гость
2 февраля 2014, 10:00
Гость
2 февраля 2014, 10:00
НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ВЫВОДАМИ! ДУБРОВСКИЙ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
С его последними назначениями!? Этот путь в тупик.
Гость
31 января 2014, 22:25
Шаль - грамотный руководитель, хороший мужик. Единственный в правительстве, кто достоин остаться. Только тяжело ему будет в новой команде.
Гость
31 января 2014, 23:39
Очень даже четко подмечено!
Гость
1 февраля 2014, 13:05
Уже отмечала ранее (когда он вошёл в правительство области), что Сергей Вернерович Шаль- порядочный человек и грамотный специалист. ПРОФЕССИОНАЛ на своём месте Здесь и Сейчас /// Контроль исполнения каждого данного главой региона поручения - залог успеха Челябинской области на пути выхода из ситуации, в которой она оказалась в канун своего 80-летия.
Гость
1 февраля 2014, 07:36
Как известно пострадала от прежней команды социальная сфера- ЗДРАВООХРАНЕНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ! Я в УЖАСЕ, что в креслах остались прежние чиновники, учителям и врачам ни чего хорошего не ожидать! Я лично не пойду в сентябре голосовать на выборах, так как не доволен выбором расстановки чиновников ВРИО.
1 февраля 2014, 13:36
Если вернут против всех, по можно и пойти на выборы...
Гость
1 февраля 2014, 16:43
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
1 февраля 2014, 10:43
Все наиболее уважаемы и достойные граждани ... что-то вообще не интересно, может всё таки кто-нибудь другой будет губернатором?!
Гость
1 февраля 2014, 12:42
Кто ? Вот кого бы Вы хотели видеть губернатором?
1 февраля 2014, 13:35
Гость
1 февраля 2014, 13:35
Кто ? Вот кого бы Вы хотели видеть губернатором?
Да хоть кто, Рашников например, хотя так- то пофиг, но этот мне уже не нравится.
Гость
1 февраля 2014, 13:16
Осипенко Максима Михайловича главой Тракторозаводского района предлагаю. Он там порядок наведет, он сможет! В городской администрации тоже незаменимым человеком может быть. Обратите внимание, Сергей Викторович!
Гость
1 февраля 2014, 14:35
А чо в курчатовском навел???
Гость
1 февраля 2014, 16:47
Да ничего, АБСОЛЮТНО!! Как все было (парковки, мусор, сквер на молодогвардейцев- мечта наркоманов, сквер на молдавской -помойка и т.д.)так и осталось! только не говорите что виноваты жители, это очевидно, но проблемы надо решать, а не власть по наследству брату передавать!
Гость
31 января 2014, 20:26
Будет все также. Только хуже.
Гость
1 февраля 2014, 14:38
Как вы вообще живете с таким настроем?
Гость
31 января 2014, 22:13
Жаль что так случилось,город стал преображаться,а что будет при Дубровском,пришел на готовое и притащит с дыры всех в Челябинск,а Юревич родился и вырос здесь и многое еще мог сделать!!!!!!!!
Гость
1 февраля 2014, 11:11
Такие, как вы Задолбали уже. Область - не город Челябинск, а Дубровский из области. Пусть бы ваш Юревич оставался вашим мэром и не лез в губернаторы.
Гость
31 января 2014, 22:20
Команда вся теперь в порядке, / Местечки тёплые под солнцем! / Мы видим только пересадки, / А вот посадок - не дождёмся... / Пусть порадеют что есть силы / На благо бедного народа. / Терпенья только бы хватило / Когда-нибудь увидеть всходы.
Гость
1 февраля 2014, 15:42
какие бы не были прогнозы ,но всегда с удовольствием читаю Ваши коментарии в стихах
Гость
31 января 2014, 23:49
Уж очень хорошо негодующие знают жизнь администрации изнутри. Простому обывателю и невдомёк кто из чиновников чем занимался при прежней власти.
Гость
1 февраля 2014, 07:15
Вот не надо. Я такой же простой обыватель, только с активной гражданской позицией. Поэтому слежу за тем, что делают в руководстве. А еще, окружающие люди не дураки хоть и простые. Делишки и дела, пусть и не все, всё равно видны. Те, кто не честно работают, чай не в пустыне живут, люди то всё видят.
Гость
1 февраля 2014, 16:03
Минуточку! Новый и.о. губернатора только собирает команду. Судить удачны или нет кадровые назначения и перестановки можно будет только через пару месяцев. НЕ РАНЬШЕ! Поэтому все тут ваши хорошо/плохо чистый субъективизм. И судя по всему такие оценки - потому что каким-то образом вы были приближены к министрам или правительству. Простые люди оценивают только результаты работы, а не людей и их характер. Лично мне вообще не принципиален этот вопрос. ЕСЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ - то значит не ошибся Дубровский.
Гость
1 февраля 2014, 20:34
Не судите и не судимы будете )))Судьи ,блин, все комментаторы - поголовно. Забрызгали уже слюной...
31 января 2014, 20:21
А вы друзья как ни садитесь...
31 января 2014, 20:27
Местами поменялись. Ну теперь-то квартет сыграет? Или опять что-то не так?
31 января 2014, 20:25
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Это и Попов докажет.
Гость
31 января 2014, 21:02
Это еще раз доказывает проффесионализм Дубровского!
Гость
31 января 2014, 21:11
Про минстрой и минфин тишина, идет торг за кресла?
Гость
31 января 2014, 21:20
А Тупикин?
Гость
31 января 2014, 22:01
Какой смысл тащить новых? Слабо ЗАСТАВИТЬ работать старых? Сейчас все село к нам перетащит.
Гость
31 января 2014, 22:30
В Челябинской области должна быть легитимная власть,а не спущенная сверху.
Гость
31 января 2014, 22:28
Началась обыкновенная возня.
Гость
31 января 2014, 22:28
дайте шанс исправиться...)грешны все...главное понять, покаяться и больше не грешить...а иначе Колобок грехов Вас заваляет. На чужом горе счастливы не будете.
Гость
31 января 2014, 23:12
Жаль товарища Галичина А.М. отличный руководитель!!!
Гость
31 января 2014, 23:40
Очень рада тому, что оставили шаля Сергея и гехт Ирину. Достойные люди !!!
Гость
31 января 2014, 23:47
Ну вот и отстранённые от "кормушки" подтянулись. Сколько негодования, злости. А всего-то дел, что новый губернатор собирает свою команду. То же делали и его предшественники.
Гость
1 февраля 2014, 02:50
это движуха для того чтоб вид был работы.ну типо того сейчас мы кадры подберём и всё и начнём работать в полную силу. на самом деле там нечего не изменится для обычного народ это не заметно всё останется как было.у них глобальные дела.
Гость
1 февраля 2014, 05:52
"временное правительство" напоминает
Гость
1 февраля 2014, 07:57
ДА,наверняка во власть скоро попадут и бывшие судимые и со статьёй.....всё возвращается на круги своя.....страшно просто от всего этого...первые результаты уже.....первые результаты есть уже...в январе задержали выплаты детских пособий.....ну что нащш люд хотел то и получил...всё бдыло не так и не этак...ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК.....
Гость
1 февраля 2014, 11:44
Как разобраться обычному гражданину-налогоплательщику,сколько у нас министров(раньше министры были только на государственном уровне)...зам предов...а ведь есть еще дума сколько там...законодательное собрание сколько там...вот развели вертикаль власти,полнейший РАЗВОД...???
Гость
1 февраля 2014, 11:46
Поддержу Максима Михайловича , хорошим главой Курчатовского района .
Гость
1 февраля 2014, 12:33
Ну что вы все разнылись? Юревич- плохой, Дубровский -плохой, учителя-бедные, врачи-бедные ничего не изменится.
Гость
1 февраля 2014, 14:30
что стало налаживаться, его назначили 13 января???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2014, 16:19
Кто хочет приносить пользу, тот и с буквально связанными руками может сделать бездну добра.