RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Завершилась онлайн-трансляция церемонии награждения премии «Призвание – артист»

Гость
24 февраля 2014, 19:16
Все как обычно - операторы отлично, звук на троечку.
Гость
24 февраля 2014, 22:57
А когда у нас на любых мероприятиях звук был профессиональный? Вроде аппаратура есть самая современная,а саунда....как не было так и нет...Вот это всегда показатель того,что мы-ПРОВИНЦИЯ! И большая ДЫРА...
Гость
25 февраля 2014, 02:07
Гость
25 февраля 2014, 02:07
А когда у нас на любых мероприятиях звук был профессиональный? Вроде аппаратура есть самая современная,а саунда....как не было так и нет...Вот это всегда показатель того,что мы-ПРОВИНЦИЯ! И большая ДЫРА...
Всех желающих приглашали чекаться для этого было выделено целых три дня . Так что провинция это те кто считает что саунчеки не для них . И не чего пенять на аппаратуру !!!!
Гость
24 февраля 2014, 18:34
где сотреть, дайте ссылку?????????????
Гость
24 февраля 2014, 18:51
Каплун молодчага!!!
Гость
24 февраля 2014, 18:58
видишь черный экран, нажимай на плей
Гость
24 февраля 2014, 19:06
Толя ты запарил со своими интервью, включайте их во время концертных номеров, награждение победителей покажите!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2014, 19:29
пропал звук
Гость
24 февраля 2014, 19:33
Марью Ивановну хочу)...спросить,а где этот гребанный вертолёт щас стоит?
Гость
24 февраля 2014, 19:48
А мне нравица! Анатолий Вас интересно слушать, приятно смотреть :) а вручение какое то неорганизованное.... суета на сцене. о, наконец-то Кусков Михаил, посмотрим....
Гость
24 февраля 2014, 19:54
Провинциальная стыдоба....
Гость
24 февраля 2014, 19:56
Площадка неудачная, передний план на кадре пустой часто
Гость
24 февраля 2014, 19:59
Толя, самое интересное - это номера! как раз можно посмотреть на артиста! А номера закрывают интервью! Кошмар!!!!!
Гость
24 февраля 2014, 20:11
лазер-шоу, никакой этики стырили фонограмму другой артистки
Гость
24 февраля 2014, 20:16
Победителеи оглашали уже?
Гость
24 февраля 2014, 20:33
Спасибо за трансляцию!
Гость
24 февраля 2014, 20:36
Интервью на фоне пустых столов, зал полупустой, каждый своими делами занимается, туда-сюда снуют гости. ребята-организаторы обратите на это внимание в следующий раз!
Гость
24 февраля 2014, 20:34
Мы видели, видели! Спасибо за организацию трансляции!
Гость
24 февраля 2014, 20:52
Зачем такую скучную публику приглашаете??? Сидят с кислыми минами все!!!! Тогда бы уже и не снимали их, Смотреть противно!!!
Гость
24 февраля 2014, 22:37