RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
72 комментария к публикации

У мигранта, просрочившего кредит, арестовали маршрутку прямо в рейсе

28 февраля 2014, 14:35
28 февраля 2014, 16:55
Мигрантам все можно! А моему сыну с 6 октября до сих пор выдать паспорт не могут. Родился в 1999 году, а им справку подавай где мы были прописаны в 1992г., а теперь говорят, что мы еще должны у них купить домовую книгу, якобы это придумали наши депутаты с 1 января. Все сделано для "нас" коренных Россиян.
Гость
28 февраля 2014, 17:32
А вы на них в суд подайте,...
Гость
28 февраля 2014, 19:03
Если отец служил в Армии в то (1992) время ,то в справке должна быть указана КАКАЯ Армия.Нам в УФМС задали вопрос (охренеть)-в КАКОЙ Армии?
Гость
28 февраля 2014, 19:12
чушь не пишите, значит у вашего ребенка нет гражданства РФ и доказательной базы, поэтому с вас требуют соответствующие документы.
Гость
28 февраля 2014, 16:50
Ну не платит он кредиты и налоги,и что?Кто же нас пьяниц и тунеядцев возить то будет?
Гость
28 февраля 2014, 18:45
Когда-то я бухал и ездил на маршрутке, но смог коренным образом изменить жизнь. Теперь не бухаю, занимаюсь спортом и хожу пешком
Гость
28 февраля 2014, 19:46
Медведи на велосипедах
Гость
1 марта 2014, 02:25
Гость
28 февраля 2014, 18:45
Когда-то я бухал и ездил на маршрутке, но смог коренным образом изменить жизнь. Теперь не бухаю, занимаюсь спортом и хожу пешком
а я бухаю и гоняю на машине
Гость
1 марта 2014, 12:21
какой дурак дает кредиты иностранцам с шестью малыми детьми? какие документы надо предоставить?
Гость
1 марта 2014, 13:13
Какие документы? Да откат банку дать и все дела.
Гость
1 марта 2014, 13:26
и еще не маленький кредит, скока ТРАНЗИТ стоит.? а коренного мучают с допросом за 100тыр
Гость
1 марта 2014, 17:20
даю кредит - 2, 3 ребёнка - одна сумма , 5-6 ребёнка - другой сумма ..
28 февраля 2014, 17:13
а деньги пассажирам вернули?
Гость
28 февраля 2014, 17:35
Нет! Их дерзко кинули! А виноват Путин!
Гость
28 февраля 2014, 20:13
Гость
28 февраля 2014, 17:35
Нет! Их дерзко кинули! А виноват Путин!
Не,виноваты коммунисты и Ленин!
3 марта 2014, 11:50
Гость
28 февраля 2014, 17:35
Нет! Их дерзко кинули! А виноват Путин!
Не смешно, виноват действительно Путин: если бы Путин не изменил закон, в рамках которого теперь получить гражданство РФ может каждый, чьи родители были гражданами СССР, то эта ситуация не возникла бы!
Гость
28 февраля 2014, 23:27
Вот - изведал мигрант на обед борща / (И, конечно, желудок усвоит по-быстрому), / Как шузы срезать на ходу / Наловчились судебные прокуротуры! / Очень не большой отобран залог - / В тысячи раз больше всяческой прибыли. / Только не мог я объяснить бы здесь, как смог на Лондоном струиться: / А почему пассажиров-не выгнали? / Поступать так нужно с людьми! / Видать вам от них благодарности. /не научитесь проблемы свои / Вы решать настолько же варварски! / Задержать бы могли и в яме смотровой, / В ресторане, столовой локомотивного депо / Или просто уже молодцы / Нет избытка служебной горячности?
Гость
1 марта 2014, 17:59
Имитация слабоумия с целью опорочить великого поэта.
Гость
1 марта 2014, 22:52
Гость
1 марта 2014, 17:59
Имитация слабоумия с целью опорочить великого поэта.
Снова вылез тролль коварный, / Но подлог слепил бездарно. / От такого "пародиста" / Дурью пахнет вёрст за триста!
3 марта 2014, 11:52
Гость
1 марта 2014, 22:52
Снова вылез тролль коварный, / Но подлог слепил бездарно. / От такого "пародиста" / Дурью пахнет вёрст за триста!
Кирилл, залогинтесь - надоело уже видеть эти жалкие потуги ваших пародистов...
Гость
28 февраля 2014, 15:56
Проверить бы ещё как он гражданство получил.
28 февраля 2014, 21:18
Поди что на всю детвору детские пособия получает. И сертификатами "разжился". Пусть поднимает свою экономику у себя на родине, а не у нас.
Гость
28 февраля 2014, 23:48
28 февраля 2014, 21:18
Поди что на всю детвору детские пособия получает. И сертификатами "разжился". Пусть поднимает свою экономику у себя на родине, а не у нас.
красава
Гость
28 февраля 2014, 16:00
Мигрант с российским паспортом??? Это как???
Гость
28 февраля 2014, 18:43
мигрировал от банка, домигрировался
Гость
28 февраля 2014, 19:52
Он или мигрант, или так называемый россиянин...
Гость
28 февраля 2014, 17:45
Неплохо мигрантам уже кредиты по миллиону дают!Интересно а где бы они искали его если он на родину бы уехал или дети тоже в залоге?
Гость
1 марта 2014, 17:29
Банкам главное побольше своего продукта продать (кредиты). Всё просто.
3 марта 2014, 11:51
Там же законы РФ не действуют -....
Гость
1 марта 2014, 00:35
Как он мог получить гражданство , когда по русски не говорит ? Как он мог получить права категории '' Д '' , если читать по русски не умеет ?
Гость
1 марта 2014, 08:19
Россия страна возможностей:)
Гость
1 марта 2014, 12:25
не придирайтесь, многие живут и работают здесь несколько лет, отсюда гражданство, паспорт, права и проч. Говорят по-русски, пишут, имеют работу, квартиры, машины.............короче не сидят на попе и не ждут благ от государства
Гость
28 февраля 2014, 15:55
Обратно пускай уезжает в Таджикистан со своей большой семьей в составе 6 детей.
Гость
28 февраля 2014, 19:04
У этого 12
Гость
28 февраля 2014, 16:04
С чего бы это он мигрант? У него российский паспорт не хуже чем у Александры Говорухиной.
3 марта 2014, 11:45
У Александры Говорухиной паспорт был получен в 14 лет по факту рождения в РФ, а этот сюда мигрировал и получил паспорт, будучи взрослым - чувствуете разницу?
Гость
28 февраля 2014, 16:09
Хотелось бы уточнить у журналиста. Так все таки мигрант просрочил кредит или гражданин РФ (хоть и уроженецТаджикистана)?
3 марта 2014, 11:45
Мигрант, получивший гражданство РФ не по факту рождения
Гость
28 февраля 2014, 16:31
Вот - изведал мигрант на беду / (И, конечно, усвоит по-быстрому), / Как подмётки срезать на ходу / Наловчились судебные приставы! / Очень мощный отобран залог - / В сотни раз больше всяческой прибыли. / Только кто объяснить бы здесь мог: / А за что пассажиров-то выгнали? / Поступать так не нужно с людьми! / Не видать вам от них благодарности. / Научитесь проблемы свои / Вы решать не настолько же варварски! / Задержать бы могли в гараже, / На стоянке, заправке. Не спрячется! / Или просто рехнулись уже / От избытка служебной горячности?
Гость
28 февраля 2014, 19:54
Кирилл браво!
28 февраля 2014, 16:45
Приставы обнаглели, арестовывайте в начале или в конце маршрута. Пассажиры то причем из за них опоздали на работу.
3 марта 2014, 11:46
Они не всегда до конечной доезжают, иногда на Зальцмана у Пятёрочки разворачиваются
Гость
1 марта 2014, 01:54
Зато русские из Казахстана по два года не могут даже вид на жительство получить...
Гость
1 марта 2014, 21:05
Значит, так стараетесь. Всё возможно.
Гость
28 февраля 2014, 17:33
права-купиль, паспорт-купиль,газль-сам себе подариль, ОБРАЗЦОВЫЙ россиянен однако...
Гость
28 февраля 2014, 17:50
ничего не вернули
Гость
28 февраля 2014, 19:58
Под такие проценты они кому угодно дают...
Гость
28 февраля 2014, 19:59
кредит без местной прописки вроде не дают
Гость
28 февраля 2014, 20:34
Пристава - Герои !!! Пассажиров высадили из автобуса!!! Наверно при этом еще и "брови хмурили, типа мы строгие". Дурдом на прогулке.
Гость
28 февраля 2014, 21:53
А пристава только банкам помогают долги возвращать? Или служба безопасности банка по свойски попросила помочь?
Гость
28 февраля 2014, 23:05
забрать маршрут у хозяина этого брата нашего меньшего деньги быстро найдутся.
Гость
1 марта 2014, 00:19
вчерась в новостях сказали-маршрутные войны закончатся-чуть было не поверил-беспредел на на дороге останется-в плане ПДД
Гость
1 марта 2014, 10:01
мигрант с российским паспортом ---нонсес:-) :-) :-) Расия рулит '''спасибо Путин за наше счастливое дальше
Гость
1 марта 2014, 10:26
Одни неприятности от этих мигрантов.
Гость
1 марта 2014, 10:43
Пока у нас будут чиновники взяточники, мигрантам будет раздолье, что тут не понятно.
Гость
1 марта 2014, 11:00
Скажите спасибо своим Челябинским бюрократам!!!в других регионах такого нет!!!
Гость
2 марта 2014, 09:11
Еще раз наши блюстители показали на кого они работают. Для достижения цели можно нарушить права законопослушных граждан и даже не понять этого. Настолько привыкли действовать только в своих интересах.
Гость
2 марта 2014, 13:07
говорили же что банки должны идти на уступки с гражданами где их уступки? у меня 2 кредита и не о каких уступках они не когда в жизни не слышали ешё и угрожают!!! где правосудие в россии не когда не было и не будет крутитесь люди как можете воруйте люди что можете и будет счастье!
Гость
2 марта 2014, 18:48
Сейчас брать кредит очень выгодно . Инфляция - просто сумасшедшая . А если ещё и войска введут в Украину - тогда просто снимайте свои денежки с книжечек и вкладывайте хоть куда -нибудь .......