RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

М. Юревич войдет в состав комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ

21 марта 2014, 09:37
Гость
21 марта 2014, 11:39
Михаил Валерьевич! Челябинцы ценят работу, проведенную Вами! Работая ГД не забывайте об этом и сделайте все возможное, уже для народа России. Не затронув интересы собственников УК в сфере ЖКХ порядок не навести. Деньги на остекление после падения метеорита так и остались в карманах у некоторых собственников УК. Неразбериха в ЖКХ всех достала!
Гость
21 марта 2014, 12:00
Михаил Валерьевич, прекратите себя продвигать!
Гость
21 марта 2014, 12:39
считаете он не в доле этого беспредела?
Гость
21 марта 2014, 12:51
Гость
21 марта 2014, 12:00
Михаил Валерьевич, прекратите себя продвигать!
Меня зовут Людмила. Или вы только прихлебателей хотели бы здесь читать?
Гость
21 марта 2014, 11:43
Тепперь студии начнет по всей РФ строить
Гость
21 марта 2014, 11:58
Между прочим буквально на днях правительство и Президент приняли стратегию строительства именно малозатратного недорогого жилья! Пример взяли с Челябинска. Юревич свою функцию как губернатор выполнил ("Калининских" почистил). Его ставили именно для этого! И пока у нас президентское правление и именно президент ставит губернаторов, не Вам рассуждать и судить о ставленниках Президента. Присоединить (не завоевать) Крым, перейти дорогу западу и США не каждый решиться. Путин знает кого, когда и зачем назначать и снимать!
Гость
21 марта 2014, 12:29
Гость
21 марта 2014, 11:58
Между прочим буквально на днях правительство и Президент приняли стратегию строительства именно малозатратного недорогого жилья! Пример взяли с Челябинска. Юревич свою функцию как губернатор выполнил ("Калининских" почистил). Его ставили именно для этого! И пока у нас президентское правление и именно президент ставит губернаторов, не Вам рассуждать и судить о ставленниках Президента. Присоединить (не завоевать) Крым, перейти дорогу западу и США не каждый решиться. Путин знает кого, когда и зачем назначать и снимать!
С чего ты взял что Калининских почистили? Сам решил сказки сочинять?
Гость
21 марта 2014, 12:47
Гость
21 марта 2014, 11:58
Между прочим буквально на днях правительство и Президент приняли стратегию строительства именно малозатратного недорогого жилья! Пример взяли с Челябинска. Юревич свою функцию как губернатор выполнил ("Калининских" почистил). Его ставили именно для этого! И пока у нас президентское правление и именно президент ставит губернаторов, не Вам рассуждать и судить о ставленниках Президента. Присоединить (не завоевать) Крым, перейти дорогу западу и США не каждый решиться. Путин знает кого, когда и зачем назначать и снимать!
Недорогое жилье????? Вы туалет в 18 кв.м + 4 м. балкона за 1 300 р - это "недорогое жилье"? Да Вы в своём ли уме?
Гость
21 марта 2014, 12:03
Вы меня извините, что он может понимать в жилищной политике и ЖКХ? Сытый голодного не поймет. Он когда нибудь снимал жильё? Жил на одну зарплату? Он занят строительством новых торговых комплексов и гостиниц. И вся Ваша жилищная политика ему до лампочки.
Гость
21 марта 2014, 13:44
100% точно
Гость
21 марта 2014, 14:48
Простите, а что он понимал до этого в гражданском, уголовном, арбитражном и процессуальном законодательстве?
Гость
21 марта 2014, 15:18
Гость
21 марта 2014, 14:48
Простите, а что он понимал до этого в гражданском, уголовном, арбитражном и процессуальном законодательстве?
но уголовный скроее знает
Гость
21 марта 2014, 12:30
Юревич умница!! Челябинск с ним обрел современный вид , а сейчас пока ничего нет одни размышления дубровского
Гость
21 марта 2014, 13:20
Конечно умница- то в Эмиратах, то в Израиле!
Гость
21 марта 2014, 14:17
Гость
21 марта 2014, 13:20
Конечно умница- то в Эмиратах, то в Израиле!
откуда знаете что в Эмиратах он сейчас?
Гость
22 марта 2014, 08:35
Гость
21 марта 2014, 14:17
откуда знаете что в Эмиратах он сейчас?
Да мы же не на луне живём, знаем, где он наш сердобольный. Ну удивительного то ничего нет. Вместо суда в гос думу! РОССИЯ!!!
Гость
21 марта 2014, 13:22
жалеть скоро начнем наше прошлое с Юревичем! Нового-то ничего не делается ни в какой сфере, одни слова и встречи...
Гость
21 марта 2014, 13:57
лучше не делать, как при нем делалось
Гость
21 марта 2014, 13:59
А при Юривиче много было нового: вертолет новый, ТК новый, и опять новый ТК, новые панельки, в которых квартиры по космической цене; новые дороги по цене размером со вселенную....мда....
Гость
21 марта 2014, 14:23
Не смешите....
Гость
21 марта 2014, 13:36
Почему замалчивают причину его отставки?
Гость
21 марта 2014, 14:00
Оно Вам надо? Если бы хотели, рассказали!
Гость
21 марта 2014, 14:01
потому что дорого стоит
Гость
21 марта 2014, 14:25
Да потому что если начнут правду говорить, то всплывут очень известные фамилии, типа Сурков, Медведев....и т.д.
Гость
21 марта 2014, 21:05
Юревич - молодец!
Гость
21 марта 2014, 21:51
неужели всегда молодец?
Гость
22 марта 2014, 00:00
ЭТО СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ
Гость
22 марта 2014, 08:47
Гость
21 марта 2014, 21:51
неужели всегда молодец?
Да вы ему заведуете неудачники, сидящие за клавиатурой: и красив и умен!!!! А вам и не снилось достич того чего он успел и без бюджетных денег: создал предприятие известное во всех странах! Жрете его макароны и его же ср.е!!!!
Гость
21 марта 2014, 11:35
на М5 перекрыто движение, гололёд на подъём в сторону Челябинска. НИКТО не чистит проезжую часть.
Гость
21 марта 2014, 13:49
М5 - федеральная трасса, они не подчиняются области. Область может только пожаловаться на бездействие федералов.
Гость
21 марта 2014, 14:02
а зачем? через пару дней само растает, весна же
Гость
22 марта 2014, 09:16
Челябинск то не вычищен такого не было уже давно, жуть какая то.
Гость
21 марта 2014, 12:00
Всем готовить карманы к выворачиванию . В тот комитет надо типа Зюганова кого-нибудь, может и пресекли бы беспредел ЖКХ.
Гость
21 марта 2014, 13:51
Что Зюганов присек в своей жизни?
Гость
21 марта 2014, 16:06
коммунисты мало карманов вывернули ?
Гость
21 марта 2014, 23:21
Гость
21 марта 2014, 13:51
Что Зюганов присек в своей жизни?
респект полностью поддерживаю
Гость
21 марта 2014, 12:44
Значит бетонные карточные домики будут и дальше размножаться по всему городу!
Гость
21 марта 2014, 13:50
а может и по Крыму
Гость
21 марта 2014, 14:21
А вы что против панельных домов имеете? То что они дешевле других типов домов? И вас гложет зависть, что вы не можете элитную квартиру купить, нечем себя показать....Как раз то при Юревиче его протеже понастроили столько панельных домов в престижных районах, сколько не построили за время нелюбимого им Тарасова!
Гость
21 марта 2014, 15:05
Гость
21 марта 2014, 14:21
А вы что против панельных домов имеете? То что они дешевле других типов домов? И вас гложет зависть, что вы не можете элитную квартиру купить, нечем себя показать....Как раз то при Юревиче его протеже понастроили столько панельных домов в престижных районах, сколько не построили за время нелюбимого им Тарасова!
Стас, у медали две стороны. Строил ни Юревич, а принуждала федеральная программа!
Гость
21 марта 2014, 12:47
Как противно читать Ваши бездарные комментарии!
Гость
21 марта 2014, 13:20
Кто заставляет тебя читать? Назови его фамилию!
Гость
21 марта 2014, 13:59
Не читай! Выключи комп!
Гость
21 марта 2014, 15:21
на заборах тоже противно?
Гость
21 марта 2014, 13:45
Ураааааа!красавец мужчина
Гость
21 марта 2014, 13:59
Красивый мужчина - это не профессия.
Гость
21 марта 2014, 14:03
а почему ураааааа?
Гость
22 марта 2014, 08:59
Так не только !!! Еще и умный!!!таких на страну один два! Вот и брызжут ядом
Гость
21 марта 2014, 19:48
Сколько желчи в коментах. Забыли как в *** при тарасове и сумине по городу ходили????Очки протрите, недалёкие. И ремни по туже затяните ,а то от зависти лопните. Для таких как вы любой человек *** не взирая ,должность он занимает или просто гражданин. У всех людей есть ошибки, есть недостатки. Но не ошибается тот, кто ничего не делает, а *** всякую пишет.
Гость
22 марта 2014, 08:43
Согласен! Казачок засланый пишет чтоб наше мнение с выборам сформировать: какой хороший дубровский и какой плохой был юревич!!!! Народ тупой может и слопать это,но всем известно что юревич очень силен и много чего делал не пройти рая штанов в кресле с 8 часов, дубровский пока никак не проявил себя кроме болтавни. Хотя б заворовавшихся мэров снял, а то есть даже голодающие на площади люди а он все раздумывает.
Гость
22 марта 2014, 09:11
Почему же наши чиновники всегда ошибаются в свою выгоду, всегда просят простить , так как не виноватая
Гость
22 марта 2014, 10:17
Гость
22 марта 2014, 08:43
Согласен! Казачок засланый пишет чтоб наше мнение с выборам сформировать: какой хороший дубровский и какой плохой был юревич!!!! Народ тупой может и слопать это,но всем известно что юревич очень силен и много чего делал не пройти рая штанов в кресле с 8 часов, дубровский пока никак не проявил себя кроме болтавни. Хотя б заворовавшихся мэров снял, а то есть даже голодающие на площади люди а он все раздумывает.
стадо уже такой дубровский хороший как же вами легко управлять крестьяне
Гость
21 марта 2014, 11:38
почему нет комментариев на 74.ру про остановку движения на М5?
Гость
21 марта 2014, 11:54
Все вопросы к Дубровскому!!!((((Это же не Юревич! при его правлении дороги не закрывали, а в том году снега по более было! Про дороги теперь за забудьте!!! А Юревича еще 1000 раз вспомним!!!
Гость
21 марта 2014, 12:13
а что тут комментировать? это ж постоянно так.....ничего удивительного.
Гость
21 марта 2014, 12:27
а зачем властям чистить- они на вертолетах летают, им до холуев дела нету)))
Гость
21 марта 2014, 12:49
Если Юревич вернет все нажитое непосильным трудом за годы правления , то Челябинская область подарит ему квартиру студию за 900 000 руб.
Гость
21 марта 2014, 14:31
Да,нет уже давно студий за 900 000.Продают их за 1млн.400... и это за 24м2. Т.е квадратн.метр стоит почти 60тыс.руб.... как элитка блинн..
Гость
21 марта 2014, 23:38
клдасс
Гость
22 марта 2014, 08:52
Глупее не куда!! Зачем здесь глупые люди парятся??
Гость
21 марта 2014, 12:57
Поговаривают половина ЖКХ в Челябинске Юревичевская, вот для себя законов и напринимает сейчас
Гость
21 марта 2014, 13:39
ремжилзаказчик с Елькина, -самая отстойная , его ? Специалисты по липовым капремонтам домов ? Мише будет чем ( опытом) поделиться с "коллегами", миллионы наворовал ?
Гость
21 марта 2014, 21:15
это где поговаривают?
Гость
22 марта 2014, 08:54
Тебе точно поговаривают или ты бредишь на Кузнецова????????
Гость
21 марта 2014, 16:09
Он будет лоббировать в системе ЖКХ торгово-развлекательные комплексы,не спорьте..А относительно ЖКХ-да он не знает,сколько стоит киловатт электроэнергии(да и не знал),и сколько стоит ремонт унитаза....
Гость
21 марта 2014, 23:50
это точно сытый голодного не понимает
Гость
22 марта 2014, 09:07
Он знает больше! Потому что у него производство! Без определенных знаний его не создать! Ведь элементарно же!!! Вы его вообще не знаете, особенно чего знает не знает. Да он не считает теперь копейки как вы ! , но он для этого много работал и не все ему падало сразу с неба! Просто много знал много работал вот и получилось!!! Челябинск поднял на новый уровень! Приезжавшие люди с других городов и стран это видели а вы просто пустышка, пытающаяся оправдаться: все воруют вот вам и плохо живется!!! Иди и работай для своей семьи а не стучи по Клаве!!!!!!!
Гость
23 марта 2014, 12:24
Гость
22 марта 2014, 09:07
Он знает больше! Потому что у него производство! Без определенных знаний его не создать! Ведь элементарно же!!! Вы его вообще не знаете, особенно чего знает не знает. Да он не считает теперь копейки как вы ! , но он для этого много работал и не все ему падало сразу с неба! Просто много знал много работал вот и получилось!!! Челябинск поднял на новый уровень! Приезжавшие люди с других городов и стран это видели а вы просто пустышка, пытающаяся оправдаться: все воруют вот вам и плохо живется!!! Иди и работай для своей семьи а не стучи по Клаве!!!!!!!
Все верно!
Гость
21 марта 2014, 11:10
Ну хоть туда войдет)
Гость
21 марта 2014, 14:29
не войдет, а займет место!
Гость
21 марта 2014, 14:42
а там его ждут?
Гость
21 марта 2014, 11:19
Этому пофиг где работать : лишь бы не работать
Гость
21 марта 2014, 13:51
По себе не суди. Сам-то много урабатываешься что-ли?
Гость
21 марта 2014, 18:19
Гость
21 марта 2014, 13:51
По себе не суди. Сам-то много урабатываешься что-ли?
А причем тут "сам" и Юревич !? Они в паре что ли работают !? Адвокат
Гость
21 марта 2014, 11:55
Устал он править, отдыхает теперь...
Гость
21 марта 2014, 14:53
прям как о покойном
Гость
21 марта 2014, 15:52
Гость
21 марта 2014, 14:53
прям как о покойном
Нет, я его слова повторяю. Прям без него стране плохо будет)))
Гость
21 марта 2014, 13:19
Наконец-то во дворах станет чисто.И ЖКК будут штрафовать за мусор. Верите?
Гость
21 марта 2014, 23:42
андрейка ты откуда такой наивный явился я уже думал что таких уже нет в природе
Гость
22 марта 2014, 12:57
Нет, не верим.
Гость
21 марта 2014, 16:25
Почему не в комитет по борьбе с коррупцией?
Гость
22 марта 2014, 08:25
В комитете по борьбе с коррупцией у него есть корешок-одноклассник, до сих пор рулит вопросы с этой коррупцией! Ну в смысле "правильно рулит" как МЮ нужно.
Гость
22 марта 2014, 09:08
Для тебя место берегут видимо там ты себя и проявишь!!!!
Гость
21 марта 2014, 11:30
Продолжит заседать из Эмиратов?
Гость
22 марта 2014, 09:15
Из Италии.
Гость
21 марта 2014, 11:38
"...экс-губернатор Челябинской области займет место в комитете по жилищной политике и ЖКХ... ...был заместителем председателя комитета по энергетике, транспорту и связи... ...он стал членом комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству." И швец, и жнец, и на дуде игрец... А что не к Колесникову в пару? Вместе бы с "коррупцией боролись".
Гость
21 марта 2014, 17:22
И на вертолете летец...
Гость
21 марта 2014, 11:42
Никак не оторваться от депутатского кресла! Представляю, как он будет защищать граждан от напастей ЖКХ. Ему всегда люди - мусор, он всегда делал всё против людей! Так что не обольщайтесь, челябинцы!
Гость
22 марта 2014, 10:29
Согласна!
Гость
21 марта 2014, 11:42
сколько верёвочке не виться...
Гость
21 марта 2014, 14:47
запуталась верёвочка...
Гость
21 марта 2014, 12:00
Непотопляемые....
Гость
21 марта 2014, 15:00
значит не топится
Гость
21 марта 2014, 12:10
теперь у депутата Юревича первоочередная задача обеспечить депутатов ГД квартирами-студиями в Москве.
Гость
21 марта 2014, 12:48
Первую студию приобрёл для жилья сам Юревич. Это оказалась студия "Мосфильм".
21 марта 2014, 12:13
Он в Россию то приехал? Или теперь можно удаленно в думе работать? Онлайн-трансляция, веб-интерфейс для голосований... )
Гость
21 марта 2014, 15:20
а пусть позаботятся об этом, раз назначили)
Гость
21 марта 2014, 13:19
Теперь в сферу ЖКХ требуется закупить вертолет, для устранения аварий на трубопроводах.
Гость
21 марта 2014, 23:43
это точно
Гость
21 марта 2014, 13:30
нужно верить Юревичу, доверять. Доверять, да проверять. Проверять, да доверять. Что-то хорошее в жилищной сфере сделает и для города.
Гость
21 марта 2014, 14:03
Что то сомневаюсь я однако.
Гость
21 марта 2014, 15:01
Вывод один! Вступать в партию ЕР и будут благо...
Гость
21 марта 2014, 15:23
благо уже все поделено
21 марта 2014, 18:10
И теперь, наконец, счастье будет всей стране!
Гость
21 марта 2014, 21:17
и долго ждать счастья?
Гость
21 марта 2014, 20:56
Почему это волнует людей, не имеющих к этому отношение? Меньше знаешь! Лучше спишь! Уверена комментирующие здесь мужчины, полноценно не могут обеспечить свою жену и детей.
Гость
23 марта 2014, 12:29
Да! Именно так! Знаю, что те кто много и продуктивно работает, семью содержит и карьеру делает подобную чушь про других здесь не пишет. Здесь одни неудачники клавишами против успешных мужиков лязгают)))
Гость
22 марта 2014, 10:39
Да нормальный мужик.. чё Вы то для других делаете?? только и можете бла бла бла
Гость
22 марта 2014, 11:28
А ты?
Гость
22 марта 2014, 10:55
Как я рад! Спасибо за хорошую новость! Пойду напьюсь ...
Гость
22 марта 2014, 13:03
Я хочу принять участье, ты возьми меня с собой! А-а-а-а, а-а-а-а-а!
Гость
21 марта 2014, 11:23
станет 24 членом
21 марта 2014, 11:48
Зачем ему? Капитал за границей, железный занавес опускается, ловить не будут, не до него. В думу сейчас только псих полезет, как и в Россию с деньгами.
Гость
21 марта 2014, 11:59
Тяга к халявным бюджетным деньгам безгранична, ну хоть гденибудь да сидеть на денежном потоке, ну хоть немного но поруководить!
Гость
21 марта 2014, 12:00
шоб в комитет войти?
Гость
21 марта 2014, 12:00
Нормальный ход! Удачи тебе в новой работе, МВ!
Гость
21 марта 2014, 12:11
по удаленке будет руко-водить))))))))))))))
Гость
21 марта 2014, 12:50
ХАХАХА НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ПО ВСЕЙ РФ НАЧЕТ СТУДИИ СТРОИТЬ)))))))))))))))))))
Гость
21 марта 2014, 13:03
Это сообщение преподносится так ,как будто достойного человека поставили для усиления работы комитета
Гость
21 марта 2014, 14:10
Если Юревич займет место в комитете по жилищной политике и ЖКХ, то скоро у всех членов этого комитета будет по Bell 429. Естественно за счет клиентов ЖКХ.
Гость
21 марта 2014, 17:22
А у нас такой порядок -суют в ЖКХ,поэтому там и бардак. А из леса делают опилки,а потом мебель! Не ту страну назвали Гондурасом!
21 марта 2014, 19:57
Да уж Самый прикол а читает ли он все комментарии. Хотя ему по.
Гость
21 марта 2014, 20:38
да комуэто интересно??????????????
Гость
21 марта 2014, 21:32
Меньше знаешь, лучше спать, ну. И это, совет, язык ...
Гость