Евгений Кузнецов пожелал удачи новому тренеру «Трактора» Карри Киви
22 мая 2014, 16:27
Гость
1 августа 2015, 11:09
Карри киви?????????? Овощ фрукт)))
Гость
26 мая 2014, 09:36
МОЛОДЕЦ Кузя!!! Теперь к картонной майке получи картонные трусы, дважды чемпион мира. В полуфинале и финале игровое время у него - ноль минут и ноль секунд. Зато чемпион мира! Можно коньки вешать на гвоздь!
Гость
25 мая 2014, 02:21
Сколько можно пиарить этих хоккеистов?они на фанатах кэш делают, а вы слюну пускаете "ооооо Кузнецоввв, оооо трактор" , делом бы лучше занялись...
Гость
24 мая 2014, 23:21
Кузнецов в матче против шведов опять лавку грел?
Гость
23 мая 2014, 22:58
Ху из мистер Кузнецов?
Гость
23 мая 2014, 18:36
Ребята, не связывайтесь с ней d39 H
Кому-то выгодна эта травля Жени Кузнецова.
Молоток парень, что уехал.
Гость
23 мая 2014, 19:44
С кем, с ней? Ты мне между ног заглядывал? Не знаешь, не пиши, аноним. )))
Гость
24 мая 2014, 10:22
Гость
23 мая 2014, 19:44
С кем, с ней? Ты мне между ног заглядывал? Не знаешь, не пиши, аноним. )))
Ты же сама показывала и заглядывать не надо было :))
Гость
24 мая 2014, 23:21
Гость
24 мая 2014, 10:22
Ты же сама показывала и заглядывать не надо было :))
Вот тебе точно ничего не показывали, сочинялкин ты наш анонимный ))))
Гость
23 мая 2014, 15:14
А кто мне тут уже полтора года пишет, в том числе и в личку: "Отстань от Кузи, он ХОРОШИЙ"?!. Все те, кто это мне пишет, запомните: ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - НЕ ПРОФЕССИЯ! Я Вам уже полтора года пишу, что KUZNETSOV обычный рядовой хоккеист и никакая он не звезда. Очередной чемпионат мира тому подтверждение! Звёзды так не играют! Вот Малкин Звезда, прилетел и сразу сделал игру. А этот только лавку для него грел. А вы мне не верили год назад, когда я на 74.ру писал, что Кузя будет греть лавку для Малкина. ХА-ХА! И это не оскорбления. Это ФАКТ. Нравиться он вам или не нравиться - это ваши проблемы.
Гость
23 мая 2014, 23:00
То же самое и тебе можно сказать
Гость
24 мая 2014, 23:27
Гость
23 мая 2014, 23:00
То же самое и тебе можно сказать
Что тоже самое? поподробнее можно?
Гость
23 мая 2014, 15:11
Кузя-это явление. Пацан в свои годы сделал для Челябинска и Страны ,то что никогда Вы уже не сделаете,да и дети Ваши тоже
Гость
23 мая 2014, 18:21
И что он сделал для Челябинска? Ну хотя бы пару-тройку дел назовите
Гость
23 мая 2014, 12:35
Евгений молодец! это результат что он участвует в ЧМ а то что он мало выходит на лед тренеру виднее главное победа команды а не личный результат.
Гость
23 мая 2014, 14:55
Ну вам виднее наверное. Зачем сборной игрок, который не умеет играть? Давайте возьмём того, кто умеет играть - Глинкина например. А этот пусть потом пишет: "Закройте свои рты, специалисты"
Гость
23 мая 2014, 12:16
— Кузнецов просидел первые два периода, вышел ненадолго лишь в третьем. Он действительно сейчас уступает всем остальным форвардам в команде?
— Это было справедливое решение тренеров исходя из того, как Женя здесь играет. Кузнецову надо подумать. Это уже третий чемпионат мира для него. И на каждом турнире под конец он получает всё меньше игрового времени, а то и вовсе сидит. Ему надо задуматься о своей игре, авансы закончились. Он играл не так здорово, как все ожидали. Стиль его игры поменялся. И, как мне кажется, в худшую сторону. Сейчас он не похож на того Кузнецова, которым мы восхищались. Два года назад на чемпионате мира он играл лучше: брал шайбу, обыгрывал соперников, как в чемпионате КХЛ. Сейчас от этой игры ничего не осталось, в борьбе он тоже не лучший. Кузнецов ушёл от своей игры, но не пришёл ни к какой другой.
IMHO, весь этот трактор полный оцтой, доказавший свою оцтойность, как только кормушку прикрыли. А хвалебные комменты про этого чувака пишут в основном страшные тёлки, которые о нём до сих пор мечтают.
Гость
23 мая 2014, 02:55
Читаешь комментарии,и поражаешься глупости народа,что,Кузнецов сам напросился в сборную,его пригласили сразу,не сомневаясь в нем.Да,сезон у Евгения не задался,две травмы тому причины,но ведь играет,через не могу,али завидуете ему,что 21-летний пацан столько всего добился,даже в НХЛ играет.А туда,да еще в основу,не каждого приглашают.
Гость
23 мая 2014, 08:26
1. Ему не 21 год, а 22
2. Ну так если у него травма и он не может играть, то пусть поступит как, например, Паша Дацюк и откажется от выступления за сборную на ЧМ. Пусть лучше возьмут в сборную здорового игрока, готового играть, от которого толку больше будет. Даже того же Глинкина можно взять. Глина всяко лучше смотрелся бы. А занимает чужое место. Сам не играет и другим не даёт.
Гость
23 мая 2014, 10:03
Это его дружбан Овечкин постарался что бы его везде взяли!!!
Гость
23 мая 2014, 00:49
может он зря гараж продал
Гость
23 мая 2014, 07:46
А может и не продал гараж, а только собирается. На сайте спортсру опубликовано его заявление о том, что он всерьез рассматривает возможность появления его в "Тракторе".
Гость
23 мая 2014, 08:22
Гость
23 мая 2014, 07:46
А может и не продал гараж, а только собирается. На сайте спортсру опубликовано его заявление о том, что он всерьез рассматривает возможность появления его в "Тракторе".
нет там такого заявления
Гость
23 мая 2014, 09:12
Гость
23 мая 2014, 08:22
нет там такого заявления
Есть в заголовке, а остальные его глупости я не читал. Кузя уже сдулся.
Гость
23 мая 2014, 00:23
малыш, не отвлекайся от игр на приставках, у тебя это лучше всего получается.
Гость
22 мая 2014, 23:50
Кушает то хорошо он? Спит крепко ли? Что снится? Почему так редко и мало пишете о Жене?
Гость
23 мая 2014, 09:01
он мечтает вернуться в Трактор. Там можно ничего не делать, слить плей-офф и получать за это 5 лимонов баксов.
Гость
22 мая 2014, 23:43
Малкин за одну сегодняшнюю игру набрал столько очков, сколько Кузнетсов набрал за предыдущие семь игр.
Гость
22 мая 2014, 23:35
По-моему удачи нужно желать уже самому Кузнетсову, думаю она ему не помешала бы. Пусть в след. игре возьмёт на лавку телефон. Пока сидит, хоть фотку для инстаграмм сделает. А мы поржём. )))
Гость
22 мая 2014, 23:23
Вот именно так картонные майки и зарабатываются )))
Гость
22 мая 2014, 23:21
Судя по комментам не в уважухе пацан
Гость
23 мая 2014, 00:08
очень даже в уважухе, просто одна брошенная фигуристка всю тему заср..ла
Гость
23 мая 2014, 09:58
Гость
23 мая 2014, 00:08
очень даже в уважухе, просто одна брошенная фигуристка всю тему заср..ла
Тебя заклинило на фигуристках? Так это сегодня лечится.
Гость
22 мая 2014, 23:09
сколько можно блатных приглашать в сборную? Я Кузнетсова имею ввиду.
Гость
22 мая 2014, 23:45
Женя ты молодец! Мы тобой гордимся!
Гость
23 мая 2014, 00:20
Гость
22 мая 2014, 23:45
Женя ты молодец! Мы тобой гордимся!
ты как то не по адресу написал. Я не Женя.
Гость
23 мая 2014, 09:33
Гость
23 мая 2014, 00:20
ты как то не по адресу написал. Я не Женя.
ты неудавшаяся фигуристка, мы знаем :)
Гость
22 мая 2014, 22:59
Уважаемые кухонные писаки, Женек то на чемпионате мира, а вы дома сидите. Сколько медалей ЧМ по какому-нибудь виду спорта у Вас есть, аааааа......?????? Писаки х..новы!
Гость
22 мая 2014, 23:19
Да уж лучше дома сидеть, чем так позориться как он.
Гость
22 мая 2014, 23:22
+5 точь в точь собаки воют, а кузнецов на ч\м !!!!!!
Гость
22 мая 2014, 23:29
Если бы он эту медаль потом и кровью заработал, то вопросов бы не было. А то сидя на лавке любой может. Только вот позор один.
Гость
22 мая 2014, 22:50
Вот точно также он стал чемпионом мира в первый раз - сидя на лавке. Так и я могу. И за более скромные деньги.
Гость
22 мая 2014, 22:46
Если бы не Кузнетсов - х..н бы мы французов прошли! Благодаря его уверенному сидению на скамейке сборная это сделала!
Гость
22 мая 2014, 22:39
Да уж нашли авторитет.
Гость
22 мая 2014, 22:24
Кузя играй давай, после ЧМ будешь следить за Трактором!
Гость
22 мая 2014, 23:20
Он и так играет... На приставке... ))) Вроде неплохо получается
Гость
22 мая 2014, 22:20
а что то звезду сегодня только в 3 периоде выпустили
Гость
22 мая 2014, 23:01
Что б не испортил игру, для статистики. Иначе майку на арене Трактор не повесить.
Гость
22 мая 2014, 22:11
Благодаря великолепной игре Евгения Кузнетсова на скамейке сборная России уверенно переиграла сборную Франции! Молодец Женя !!!
Гость
22 мая 2014, 21:51
В матче против Франции Кузнетсов грел лавку для Малкина. В общем то под это место его и брали в сборную.
Гость
22 мая 2014, 21:41
пусть на бане посидит , подумает.Посторонний он на чемпионате.
и отмазка про колво игрового времени- фигня
КУЗНЕЦОФ В МАТЧЕ С ФРАНЦУЗАМИ ИСПОЛНЯЕТ РОЛЬ МЕБЕЛИ))) НО ЕСЛИ ВОЗЬМЕМ ЗОЛОТО ОН СНОВА ЧЕМПИОНОМ МИРА СТАНЕТ РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО ??;;? ЕМУ САМОМУ НЕ СТЫДНО ЗВЕЗДИТЬСЯ???
Гость
22 мая 2014, 23:01
1000000% сог!
Гость
22 мая 2014, 23:43
Не кричи, тут глухих нет.
Гость
23 мая 2014, 00:18
Гость
22 мая 2014, 23:43
Не кричи, тут глухих нет.
Это для слепых
Гость
22 мая 2014, 20:00
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/797536.html
Гость
22 мая 2014, 21:28
Что это? Страница не найдена пишет.Напишите что хотели нам сообщить.
Гость
22 мая 2014, 19:55
слить плей-офф сразу в двух чемпионатах - это талант надо иметь
Гость
22 мая 2014, 19:47
Ну что же челябинская суперзвезда не блещет на чемпионате мира? За семь матчей всего два (1+1) очка. Как то для звезды маловато будет. Может он никакая не звезда, а там игрок Челмета?
Гость
23 мая 2014, 10:51
не может, а так и есть!
Гость
22 мая 2014, 19:13
ну дает кузя лучше бы о предстоящей игре думал)
Гость
22 мая 2014, 18:09
А кто такой этот Евгений Кузнецофф?
Гость
22 мая 2014, 19:10
Да...кто такой...
Гость
22 мая 2014, 19:30
Я тоже ЗА Ничушкина!!!
Гость
22 мая 2014, 21:29
фигурист? конькобежец?
Гость
22 мая 2014, 17:55
Ну чего он еще сказать то может. Лучше бы ЧМ класс показал. А то не фига не видать :( Лучше бы Ничушкина взяли!
Гость
22 мая 2014, 20:16
Попробуй в четвертом звене поиграй с таким минимальным количеством времени!!! Он очень талантливый игрок и хороший человек))) Так что не надо про него писать негатив!!!
Попробуй в четвертом звене поиграй с таким минимальным количеством времени!!! Он очень талантливый игрок и хороший человек))) Так что не надо про него писать негатив!!!
НИ КТО НЕ СПОРИТ МОЖЕТ ОН И ТАЛАНТЛИВЫЙ ИГРОК В ПЛЭЙ СТЭШЭН !!! НО НЕ В СБОРНРЙ!!!
Гость
23 мая 2014, 10:50
Гость
22 мая 2014, 20:16
Попробуй в четвертом звене поиграй с таким минимальным количеством времени!!! Он очень талантливый игрок и хороший человек))) Так что не надо про него писать негатив!!!
Достижения
Свой среди своих