RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров пройдет в Челябинске и Магнитке

Гость
25 мая 2014, 04:04
..капсула "Трактора" была заложена Суминым Петром Ивановичем - М.Ю. лишь подхватил неизбежное... Остальное, лишь домыслы молодежи, не чтящей уроки современности...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2014, 13:21
Бредишь?
Гость
25 мая 2014, 15:21
Все верно, а еще ледовый дворец молния,центр олимпийской подготовки по дзюдо и кардиоцентр. Все это заслуги Петра Ивановича .
Гость
25 мая 2014, 15:43
Губеры только бабки дают. А хоккей у нас поднимают другие
Гость
25 мая 2014, 09:24
Зашибись! Опять кучу денег потратит область. Зачем нам эти дзюдочемпионаты и тем более юниорский хоккей? Только и горазды тратить деньги на всякую чушь, а не туда где это требуется!!!
Гость
25 мая 2014, 13:45
раз такой умный, то скажи где требуется. Область не тратит деньги а зарабатывает на этих мероприятиях
Гость
26 мая 2014, 09:39
как же достали нытики
Гость
26 мая 2014, 12:47
"Только и горазды тратить деньги на всякую чушь, а не туда где это требуется!" А требуется Вам их выдать?
Гость
25 мая 2014, 10:19
Вернитне срочно Юрьевича...если конечно он сам захочет вернуться.
Гость
25 мая 2014, 11:37
Не нужен нам ни Юривевич ни Дубровский ВЕРНИТЕ нам ГАРТУНГА!!!
Гость
25 мая 2014, 15:15
Гость
25 мая 2014, 11:37
Не нужен нам ни Юривевич ни Дубровский ВЕРНИТЕ нам ГАРТУНГА!!!
Ага, размечтался! Ну ладно, ты пыхто, а Гартунг ХТО?
Гость
25 мая 2014, 15:29
НЕ НУЖЕН ОН НАМ!!!! Слава богу, ушли его!!!!
Гость
25 мая 2014, 17:32
щас деньги пойдут в магнитку. люди вы не заметили как ушел юревичь дороги перестали делать
Гость
25 мая 2014, 18:16
Лучше вообще не делать, чем делать так, как их делали при Юревиче
Гость
25 мая 2014, 18:30
Деньги с области доят Москвичи,а наши любимые депутаты им помогают...со своей армией", поэтому им всё сходит с рук,со своей неприкосновенностей. Если Путин такой патриот и вроде как с Америкой возится"...запретил бы бакс и евро...вот бы они завыли. Кто у нас друг,а кто враг у народа к гадалкам ходить не надо. Иго их безгранично.
Гость
25 мая 2014, 18:53
ЭТО ТОЧНО ДОРОГИ ВСЕ В БЕЗОБРАЗНОМ СОСТОЯНИИ .ГРЯЗНЫЕ,МИШКА ТО САМ ЕЗДИЛ ЛИЧНО И КОНТРОЛИРОВАЛ, АБОРЯ ЕГО ВОЗЯТ
Гость
25 мая 2014, 10:45
Ты думаешь будет большой спрос,кроме игр с Россией?
Гость
25 мая 2014, 12:21
ну я про эти матчи и говорил)
Гость
25 мая 2014, 13:24
Отличная новость. Город начнут по весне подметать..
Гость
25 мая 2014, 15:41
чуть чуть не так, не подметать-а на субботники всех выгонять поголовно
Гость
25 мая 2014, 00:15
Отличная новость. главное чтоб цены на билеты не задирали и меньше перекупам "по знакомству" их из кассы выдавали
Гость
25 мая 2014, 20:41
Дороги зимой делать будит,по новым технологиям...в бензике вроде заложенной не хило? БЛА БЛА БЛА...
Гость
25 мая 2014, 22:03
что-то ничего не пишут (если не считать пожелания успеха новому тренеру тракотора) про известного воспитанника челябинского хоккея, дошедшего со сборной до финала.. что Он в команде - вижу, как уходят на перерывы, а в поле нет.. Знарок тоже как бы наш, но тоже - без известий.. сегодня таки - финал!! даешь финов!! Контиоле - медаль, как положено!!
Гость
26 мая 2014, 00:27
Это юниорский чемпионат - до 18 лет, он никогда не имел высокого статуса, не помню, чтобы по телевидению хоть раз трансляция была.