RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Адвокат из Челябинска выставил на продажу БТР

15 августа 2014, 14:55
Русский народ не победить!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2014, 15:09
Особенно с кошманами на броне;)
Гость
15 августа 2014, 18:00
Гость
15 августа 2014, 15:09
Особенно с кошманами на броне;)
Ваша шутка отлично вас характеризует. Всякий советский патриот-сталинист обязательно ксенофоб и антисемит, это 100%.
Гость
15 августа 2014, 20:12
Гость
15 августа 2014, 18:00
Ваша шутка отлично вас характеризует. Всякий советский патриот-сталинист обязательно ксенофоб и антисемит, это 100%.
по себе людей не судят
Гость
15 августа 2014, 16:20
Что то ни где не пишется, что 13.08.2014 везли танки на платформах через центр города.
Гость
15 августа 2014, 17:00
мб с ЮУрГУ перевозили,там военку перенесли вроде
Гость
15 августа 2014, 17:14
а почему через центр нельзя провезти танки? железная дорога тоже через центр проходит, по ней ещё не то возят )
Гость
15 августа 2014, 20:32
А что, неужто один пропал? Надо на рынках поискать, в хозяйстве пригодится!
Гость
15 августа 2014, 14:58
ему в 90-х было 10 лет,какой ему мопед?
Гость
15 августа 2014, 15:07
Электрический детский.
Гость
15 августа 2014, 15:44
в деревнях на мопедах и с 7 лет ездят ,а в 10 и на мотоциклах вовсю гоняют.
Гость
15 августа 2014, 15:13
этим БТРом долго на рынке перекупы торговали, правда денег за него около 2.5 мультиков просили... Интересно Николай его себе в убыток некислый продает?!
Гость
15 августа 2014, 21:39
Для успешного адвоката плюс-минус полторашка, фигня...
Гость
16 августа 2014, 09:16
последний раз в августе прошлого года я его видел у перекупов за 800
Гость
15 августа 2014, 15:40
Так этот Кошман в армии не служил , вот и не наигрался . Теперича купил - попробовал - непонравилось . Решил задвинуть , пусть и в убыток . Денюшки водятся , можно позволить . Счас на подводную лодку зуб точит . В Смолино запустит на полгода ... или утопит ... морячок из него ...
Гость
15 августа 2014, 20:13
ну про морячка понятно, а адвокат то он какой?
Гость
15 августа 2014, 23:03
Гость
15 августа 2014, 20:13
ну про морячка понятно, а адвокат то он какой?
Видимо хороший, раз деньги есть.
Гость
15 августа 2014, 15:02
Чтож, можно только позавидовать успехам успешного адвоката, а рекламную статью он оплатил или так, по бартеру?
Гость
15 августа 2014, 17:24
Это у него как всегда- "бартер"
Гость
15 августа 2014, 15:17
Автомат тоже продает?
Гость
15 августа 2014, 15:31
ага и девок заодно
Гость
15 августа 2014, 15:27
60л/100км - кто хочет стать спонсором ГазПрома?
Гость
15 августа 2014, 15:49
и гонять вокруг заправки:-)
15 августа 2014, 15:52
пусть подарит ополченцам - им нужнее
Гость
15 августа 2014, 17:18
БТР60 - такой рухляди даже у укрармии нет
Гость
15 августа 2014, 16:03
Украине не предлагал? у них сейчас востребовано.
Гость
15 августа 2014, 17:52
Думаете, на территории Украины сейчас мало БТРов?
Гость
15 августа 2014, 17:19
Вообще , странная статья. Может теперь про каждого челябинца статьи писать начнут? Каждый день кто-то что-то продает(
Гость
15 августа 2014, 21:41
Но не каждый успешный адвокат
Гость
15 августа 2014, 17:22
скока налога платить ежегодно?
Гость
15 августа 2014, 20:30
как раз не много, написано же всего 180 л.с., у меня в машине в полтора раза больше.
Гость
15 августа 2014, 15:01
уж не сереги м. ли это транспорт?)))
Гость
15 августа 2014, 15:39
Наигрался?
Гость
15 августа 2014, 15:52
Успешный адвокат успешно продает успешный БТР. Хорошо, что танк не купил, расход- 4л на 1 км.
Гость
15 августа 2014, 16:16
классная штука ))) удачи с продажей
Гость
15 августа 2014, 16:15
в 1988 году бтр60 не производился.
Гость
15 августа 2014, 16:29
У этого БТР какой класс ЕВРО,если расход 60 на 100.
Гость
15 августа 2014, 16:50
Что ж это он в Каратабане-то? Это к чему? Скрывался?
Гость
15 августа 2014, 17:22
я бы покатался. а гос номер есть у этого ТС?
Гость
15 августа 2014, 18:15
Здесь места нет пустым тревогам: Броня крепка - хороший знак! По нашим сказочным дорогам Иначе попросту никак. Ни пробки не страшны, ни ямы, Ни горе-гонщики кругом. Пусть БТРовской программой Вооружится Автопром!
Гость
15 августа 2014, 21:10
Челябинский адвокат Николай Кошман,хорошая фамилия!
Гость
15 августа 2014, 21:28
Видел я этот БТР на авторынке. Так он некомплектный, пулемет-то отсутствует.
Гость
15 августа 2014, 22:29
купил бы, да поставить некуда...
16 августа 2014, 00:42
Нифигасе человек объявление проталкивает! Я вот Патруля зачетного продаю. Что надо чтобы такую же статейку соорудить? У меня и биография интересная и машина с кучей прибамбасов, этот бтр только на тросе по пампасам таскать. Кстати ценник примерно такой же.
Гость
16 августа 2014, 10:00
вертушки и танки сейчас в ходу и ПТУР и ПЗРК, вот эти товары успешно покупаются парнями сейчас..Благо с Украины идут партии ПТУР и ПЗРК и зачем-только они надобны нашим гражданам.. В Казахстане можно много чего купить, там это почти даром.В Дальнем Востоке этих брошенных БМП, БТР и танков много, но везти их дорого и склады эти МО РФ бросило.Умельцы могут починить и вот и техника.В Грузии много новых видов сломанной НАТО техники на продажу..Сейчас с США нового образца бомбоубежища очень в РФ отлично идут. зато можно до года там выживать.Самое главное войны в рФ не будет и не надо покупать эти железки.Лучше бы этот адвокат бесплатно это отдал РОСТО.
Гость
16 августа 2014, 19:08
Это не тот БТР, который на авторынке пару лет назад в углу стоял?
Гость
17 августа 2014, 09:51
Новый БТР с складов в Астане продается всего за 1млн. 560.000 руб. на наши денежки. Правда оружие оттуда снимают. Но вывоз в РФ документы они сами оформят. Есть танки, самолеты учебные. На торги там выставлено большое количество старого с СССР времен техники с складов запасов.Сейчас МО казахов решает о дезактивации партии калашей и ингоо оружия времен СССР и после это как ММГ сбыт в РФ.Зачем казахам столько старых видов, а стволы прорезал , все просверлил и вот парням ММГ оружия. А вот автомашины все уже скупили. новые с 90 г. выпуска жаль. Камазы, Мазы. Ураганы, газ-66, зилы разных моделей.
Гость
17 августа 2014, 14:05
Забавно! Столько времени и без кап ремонта? Подозрительно. До Александровки с Каратобана своим ходом дойдёт?
Гость
18 августа 2014, 08:16
забавно то что человеку чуть больше 30 лет исполнилось ,а он имеет такие деньжищи что может позволить себе все купить, тем более учесть тот факт что в 30 лет опыта мало у профессиональных адвокатов.