Правительство Челябинской области отправится в отставку до конца месяца
15 сентября 2014, 16:03
Гость
15 сентября 2014, 19:59
Одна половина Магнитогорска переехала весной, вторая половина переедет в ближайшее время. Мне даже страшно представить, что будет дальше, за время посиделок врио я не увидела ни одной дорожной техники в городе, ни одной конкретной работы от него. Зачем нам такие губернаторы?
Гость
15 сентября 2014, 21:50
главное дорожное хозяйство такие как Дрсу сидят без работы
Гость
15 сентября 2014, 22:50
город превратился в помойку, зимой снег не убирают, летом свалки даже в центре города. Позорище.
Гость
16 сентября 2014, 08:29
город - это городская администрация, с них и спрос, видимо заключили так контракт, что он позволяет сидеть и ничего не делать.
Гость
15 сентября 2014, 21:34
Неважно новые люди, старые люди. Надо, чтобы они работали, чтобы область наша развивалась. Но если честно, думаю коллектив лучше обновить, т.к команда Юревича не принесла никаких результатов.
Гость
16 сентября 2014, 07:05
Коллектив во главе с М. Юревичем и работал! Видимо от близорукости кое кто и не заметил!
Гость
16 сентября 2014, 08:24
Гость
16 сентября 2014, 07:05
Коллектив во главе с М. Юревичем и работал! Видимо от близорукости кое кто и не заметил!
Это вы от близорукости не можете негатив от Юревича и его команды разглядеть!
Гость
16 сентября 2014, 08:30
Гость
16 сентября 2014, 07:05
Коллектив во главе с М. Юревичем и работал! Видимо от близорукости кое кто и не заметил!
угу, разваливающиеся новые дома и тающие дороги, пофиг на качество мы за количество)
Гость
15 сентября 2014, 21:38
Дубровский будет смотреть на профессиональные качества, прежде всего. Думаю, тот промежуток времени, когда он был врио, пошел на пользу и теперь он знает, кто на что способен.
Гость
15 сентября 2014, 23:18
а ты то откуда знаешь?
Гость
16 сентября 2014, 09:56
Он физически не сможет оценивать профессиональные качества. Этот принцип не работает. Да и не всегда эффективнее работать с очень профессиональным, но неспособным решать элементарные вопросы.
Гость
15 сентября 2014, 17:22
Надеюсь что многих министров поменяют.
Гость
16 сентября 2014, 09:39
И будущие претенденты тоже очень надеются и скрестив пальцы собирают деньги.
Гость
15 сентября 2014, 17:47
Вспоминаю, как резко решение по Серебренникову поменяли в феврале, когда заканчивали правительство формировать. А потом посадили. И сумма взяток росла не по дням, а по часам. Посмотрим, получится ли такой фокус в этот раз, и с кем. Я бы поставил на министра строительства и на министра культуры - первые кандидаты на "заход на посадку".
Гость
16 сентября 2014, 10:21
минстрой давно просится со своими липовыми конкурсами(как на контракты, так и на рабочие места).
Гость
15 сентября 2014, 20:06
с магнитки потянет народ. прощай Челябинск.
Гость
16 сентября 2014, 15:44
А поезжай в магнитку пусть ей капец настанет
Гость
15 сентября 2014, 22:27
Будут те, кто преданно смотрит в глаза, а не действительные специалисты. Практика с февраля уже показательна
Гость
15 сентября 2014, 22:46
кто работал с Дубровским говорят,что строг,но справедлив. На производстве голос не повышал,мата от него не слышали.А ведь это листопрокадное производство,а не библиотека.
Гость
15 сентября 2014, 23:15
Табличк с кабинетов заберают с сабой бывшие мнистры, авто на реализацию. Получку убавить, чтобы жилающих было меньше
Гость
16 сентября 2014, 00:30
И крестьян грамоте обучить.
Гость
16 сентября 2014, 05:11
Поверьте,все худшее впереди.С ним такая команда пришла,что нам всем пипец
Гость
16 сентября 2014, 20:05
это ты видема скоманды юревича
Гость
15 сентября 2014, 17:54
Работы еще предстоит много. Дубровскому нужно оправдать оказанное ему доверие избирателей.
Гость
15 сентября 2014, 20:43
Магнитка тоже часть челябинской области. Какая разница откуда - лишь бы дело делали! Господин губернатор, увольте кого-нибудь за ужас на ул. Худякова - чем дальше, тем хуже!
Гость
15 сентября 2014, 21:15
Когда и в Советском районе будет праздник обновления?
Гость
15 сентября 2014, 21:36
Нужны новые перспективные министры!! Поэтому я только всеми за перестановки в кадрах правительства.
Гость
15 сентября 2014, 22:13
А кто его выбирал?
Гость
16 сентября 2014, 06:33
Больше всего порадовало "Отставки районных глав в Челябинске не ожидается, они будут работать в прежнем режиме."
Борис Александрович - этих всенародно избранных давно надо гнать за шкирку (считают себя избранниками и делают все что угодно и неугодно)! Угомоните этих пособников коррупции и народного с
Гость
16 сентября 2014, 10:22
самое главное, чтобы не было безработных, чтобы места рабочие создавались и люди не голодали!
Гость
16 сентября 2014, 12:20
поживём увидим. что сейчас голову ломать, когда был Юревич хвалили его. ушёл и начали грязью поливать не хорошо как то друзья, он ведь тоже немало сделал для области. И после каждого губернатора Вы же будите чем то не довольны.
Гость
16 сентября 2014, 13:37
где новости города ? обкатываются три темы: дтп,Дубровский,"трактор".
Гость
24 сентября 2014, 15:57
Почти вся пресса города в одних руках. Надо сменить "хозяев"
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
746мм 69%Правительство Челябинской области отправится в отставку до конца месяца