RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Борис Дубровский сегодня официально вступит в должность губернатора

Гость
24 сентября 2014, 08:32
Выбора не было. Губернатор не легитимный.
Гость
24 сентября 2014, 09:10
С чего это? Я за него голосовал, мои знакомые тоже. Если вы просидели выборы дома - ваши проблемы!
Гость
24 сентября 2014, 09:12
Все сделано по закону! Так что теперь Дубровский - наш губернатор
Гость
24 сентября 2014, 09:13
еше скажите за него никто не голосовал ))
Гость
24 сентября 2014, 08:03
И полетят шапки в правительстве.
Гость
24 сентября 2014, 09:43
Да дай то Бог.
Гость
24 сентября 2014, 10:12
Гость
24 сентября 2014, 10:12
Да дай то Бог.
Ждем!
Гость
24 сентября 2014, 10:34
Магнитогорские щас как понаедут, уже квартиры скупают
Гость
24 сентября 2014, 08:38
в центре и так парковаться негде! инаугурируйтесь на здоровье, только людям не мешайте!
Гость
24 сентября 2014, 09:14
Скажите, а где-то перекрывают дороги? :)
Гость
24 сентября 2014, 10:38
Гость
24 сентября 2014, 10:38
Скажите, а где-то перекрывают дороги? :)
при чем тут дороги? я вообще-то про парковку перед драмой
Гость
24 сентября 2014, 11:14
Гость
24 сентября 2014, 11:14
при чем тут дороги? я вообще-то про парковку перед драмой
Паркинг за Драмой чем не устраивает?
Гость
24 сентября 2014, 09:09
зачем только огородили столько, головой бы подумали куда народ должен ехать я ообще опоздали из-за того что ве парковки перекрыты, скромно посидели бы и все,ааааааааа
Гость
24 сентября 2014, 09:19
я нормально добрался, чет не заметил особого ажиотажа... Может вы позже меня выехали
Гость
24 сентября 2014, 10:21
Гость
24 сентября 2014, 10:21
я нормально добрался, чет не заметил особого ажиотажа... Может вы позже меня выехали
я имела в виду что парковаться негде в центре
Гость
24 сентября 2014, 11:14
Гость
24 сентября 2014, 11:14
я имела в виду что парковаться негде в центре
Есть где - искать лучше надо.
Гость
24 сентября 2014, 09:14
Ну теперь посмотрим, как он "рулить" будет! Уже без приставки и.о. И оценим - правильный выбор сделали мы или нет.
Гость
24 сентября 2014, 09:34
Он не рулить поставлен, а давить.
Гость
24 сентября 2014, 10:04
Выбор делали не вы!наивные людишки !
24 сентября 2014, 13:10
Путин всегда делает "правильный" выбор! Вот опять доллар подорожал, а в месте с тем и цены на продукты ....
Гость
24 сентября 2014, 08:54
Удачи ему! Надеюсь оправдает наши надежды. Докажет, что не зря я за него голосовал.
Гость
24 сентября 2014, 09:33
Такой большой, а до сих пор в сказки верит..
Гость
24 сентября 2014, 10:03
Гость
24 сентября 2014, 10:03
Такой большой, а до сих пор в сказки верит..
Да лучше их на трактор потратить
Гость
24 сентября 2014, 10:30
Урра! Ну теперь заживем,братцы!!!!!!!
Гость
24 сентября 2014, 11:18
да ты по-ходу из "магнитских"
Гость
24 сентября 2014, 11:29
Да да заживёте только не вы !
Гость
24 сентября 2014, 09:18
А прямая трансляция будет, кто-нибудь знает?
Гость
24 сентября 2014, 10:13
Будет, будет... Шашлык из тебя будет.
Гость
24 сентября 2014, 09:23
После официальных церемоний уже спрос будет с Дубровского особый - как с избранного губернатора, а не и.о. А работы ему предстоит вагон и маленькая тележка...
Гость
24 сентября 2014, 09:48
Работы вагон, Вы правы. И для начала выгнать казнокрадов - это уже половина дела. Если деньги будут доходить до своей правильной цели, то при должном руководстве все наладится.
Гость
24 сентября 2014, 10:02
Успехов! Нам он нужен
Гость
24 сентября 2014, 11:03
Вам, это кому? Лично мне на этом посту пустобрех не нужен.
Гость
24 сентября 2014, 10:08
Ну все все бабки сольет в Магнитку. А еще сегодня опять выбросы были. Надо дубровского и всех с думы на ЧМЗ поселить пускай живут там и дышат этой гадостью, мож тогда зашвелятся!
Гость
24 сентября 2014, 11:59
Помиом Магнитки еще есть территории, так что не волнуйтесь. Челябинску тоже достанется
Гость
24 сентября 2014, 10:12
Дубровский, МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ! Надеюсь Вы тоже! Дышите глубже!
Гость
24 сентября 2014, 11:16
у него иммунитет, все таки магнитовец
Гость
24 сентября 2014, 11:22
Молодец! Хозяйственник! теперь область и город будут развиваться наконец то!!!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2014, 12:06
ага, его родственники и дом его будут теперь развиваться))
Гость
24 сентября 2014, 12:00
Ууу, сколько у нас пессимистов-то по комментам. Нормально все будет, не переживайте)
Гость
24 сентября 2014, 15:14
У кого нормально все будет? У него и его окружения? Мы в этом и не сомневались.
Гость
24 сентября 2014, 12:10
А царь то не настоящий! (Иван Васильевич ......)
Гость
24 сентября 2014, 13:27
Настоящий) все ОК!
Гость
24 сентября 2014, 12:43
успехов в реальных делах а люди поддержат
Гость
24 сентября 2014, 15:15
Список реальных дел в студию, чтобы люди поддержали.
Гость
24 сентября 2014, 08:55
Конечно - зачем торжества всякие. Только тратить на них бюджетные деньги!
Гость
24 сентября 2014, 08:56
Ну всё, формальность соблюдена.
Гость
24 сентября 2014, 09:12
Да вообщем никогда особо не видел, чтобы инаугурации были пышными у губернаторов наших. Может только у Юревича. А так обычная процедура, протокольная вообщем-то. Так что что ее отмечать?
Гость
24 сентября 2014, 09:16
главное в этом сообщении - больших торжеств не ожидается
Гость
24 сентября 2014, 09:20
Давай Борис, не подведи!
Гость
24 сентября 2014, 09:26
Печально.
Гость
24 сентября 2014, 09:25
Ждем теперь новый состав правительства. Тогда и решим - чего ждать от нового губера.
Гость
24 сентября 2014, 09:41
счастье привалило хоть бы очистные включили на такой "ыеликий" праздник
Гость
24 сентября 2014, 09:54
Давай Борис, не подведи!
Гость
24 сентября 2014, 09:58
Ну строят парковку перед памятником курчатова а толку ни кагого нет цена на этой парковке как минимум будет зашкаливать за 5 000 р как и другие парковки такими парковками могут пользоваться не студенты не предпрениматели а только богачи угоко денег да хрена курутые тачки типо бентли вот они и будут там парковаться у нас под аллеей славы есть паарковка подземная кто нибуть туда заежает да не фига подобного потуму што цена там ахеренна дорогая за 1 час чтоб поставить машину !
Гость
24 сентября 2014, 09:56
Протокольное мероприятие, чего об этом писать))
Гость
24 сентября 2014, 10:17
Просто очумел от такого счастья ,что теперь будет Дубровский . Он и до этого был ,а на деле ,что изменилось? Показывают ,как он ездит и одобряет и открывает новые обьекты ,что до его назначения были заложены , а сам то ЧТО? Где инициативы и все прилагающееся ? Кругом бардак ,а выборы кандидатов по районам вааще кошмар 70% судимые ,часть закончила школы 3 - 7 лет назад ,народ о чем вы думаете ,что эта власть вам будет помогать ?Смешно!!!!!
Гость
24 сентября 2014, 15:57
Кто ответит за рост цен? !!!!
Гость
24 сентября 2014, 16:15
Поздравляем Вас Борис Александрович!
Гость
24 сентября 2014, 16:43
От души и искренне поздравляю! Но кого, если ни Борис Александрович ! Лично встречался, слушал - достойный губернатор!
Гость
24 сентября 2014, 18:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!