RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Адлере пьяный мужчина убил 24-летнюю челябинку

Гость
23 октября 2014, 13:42
А нам внушают, что фашисты в Украине, а они у нас в олимпийском Сочи. В России страшная преступность!
Гость
23 октября 2014, 14:42
"внушают" ? зачем внушать очевидное? и правильно писать на Украине
Гость
23 октября 2014, 15:24
Гость
23 октября 2014, 15:24
"внушают" ? зачем внушать очевидное? и правильно писать на Украине
Ну это украинцы так считают. Но они не на острове живут, чтоб жить "на Украине".
Гость
23 октября 2014, 15:30
"На Украине фашизма нет!"(с. любой идиот)
Гость
23 октября 2014, 13:30
Не поняла фразу - "На доставку тела в Челябинск ее друзья и родная сестра собирали сами." Стесняюсь спросить - а кто должен был это делать? Вроде все своих покойников сами хоронят.
Гость
23 октября 2014, 13:54
Очень черствые строки ! От вас ничего и не просили ! Написали просто что у девушке не было родителей!
Гость
23 октября 2014, 14:21
Не надо стесняться, потому что не надо спрашивать, да это факт, к чему этот комментарий. Дай Бог, Вам в Вашей жизни не встречаться с похоронами, потерей близких. Искренние соболезнования близким, родным и друзьям. Очень жаль, что такие молодые покидают жизнь так рано.
Гость
23 октября 2014, 15:22
Гость
23 октября 2014, 15:22
Не надо стесняться, потому что не надо спрашивать, да это факт, к чему этот комментарий. Дай Бог, Вам в Вашей жизни не встречаться с похоронами, потерей близких. Искренние соболезнования близким, родным и друзьям. Очень жаль, что такие молодые покидают жизнь так рано.
Юлия, прелесть, не встретиться с потерей близких может лишь сирота или тот, кто умирает молодым.
23 октября 2014, 13:14
Ужас! А я то думал, что только в Донеске и Луганске русских "добровольцев" убивают. А тут молодую красивую девушку из Челябинска убили... И где! В столице олимпиады, в г. Сочи! Мои искренние соболезнования родным и близким покойной.
Гость
23 октября 2014, 15:20
Гена, ты читать умеешь, хоть немного? Или только комиксы понимаешь? Вроде русским языком написано: нет родителей и родственников у неё.
Гость
23 октября 2014, 15:48
Гость
23 октября 2014, 15:48
Гена, ты читать умеешь, хоть немного? Или только комиксы понимаешь? Вроде русским языком написано: нет родителей и родственников у неё.
Так-то сестра вроде родня...
Гость
23 октября 2014, 16:09
Решил блеснуть остроумием на фоне чужого горя?
Гость
23 октября 2014, 13:22
Интересно, какой национальности "знакомый" с ножом? Ну и да, пойти купаться в море с пьяным "знакомым" - девушка не сама виновата, конечно.
Гость
23 октября 2014, 13:52
ха! даже если бы была виновата в ссоре-чо теперь можно убивать?!?!
Гость
23 октября 2014, 14:12
Гость
23 октября 2014, 14:12
ха! даже если бы была виновата в ссоре-чо теперь можно убивать?!?!
Нет нельзя убивать - легче ей теперь?
Гость
23 октября 2014, 14:27
Гость
23 октября 2014, 14:27
ха! даже если бы была виновата в ссоре-чо теперь можно убивать?!?!
Ну раз убил, значит таки да, решил, что ему можно и сделал. Для девушки уже GAME OVER, ведь она также наверно думала, что нельзя... Вот теперь полиция решила, что можно наказать, но это уже совсем другая история.
Гость
23 октября 2014, 13:26
сама виновата не чего в кафе пить и знакомиться с незнакомыми
Гость
23 октября 2014, 13:55
Тавтология батюшка страшная "весч"))
Гость
23 октября 2014, 13:59
Читайте статью внимательно. И научитесь писать правильно, орфографию и пунктуацию никто не отменял
Гость
23 октября 2014, 14:08
она-то в кафе со знакомым была...
Гость
23 октября 2014, 13:41
"повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего" - мне это нравится !!!!! это вообще то убийство целенаправленное , какой по неосторожности?????
Гость
23 октября 2014, 14:14
Ну как же - он же просто нож воткнул, нехорошо конечно. А она сама взяла и умерла - какая тут связь?
Гость
23 октября 2014, 14:51
Гость
23 октября 2014, 14:51
Ну как же - он же просто нож воткнул, нехорошо конечно. А она сама взяла и умерла - какая тут связь?
спецом в грудь и живот- какое по неосторожности убийство.
Гость
23 октября 2014, 15:23
Это законодательство такое. Вот если бы он ножом ударил и она тут же на улице умерла - тогда да, убийство. А вот если успели доставить умирающего человека в больничку - то это уже тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего.
Гость
23 октября 2014, 13:43
чот ни разу не видела новостей что пьяная девушка убила мужчину! Я считаю для таких тем более должно быть строжайшее наказание! Пожизненный! Девушку очень жалко, такая молодая(((
Гость
23 октября 2014, 14:10
Чаще новости читать надо!
Гость
23 октября 2014, 14:30
Таких новостей - вагон! Так что "девушки" ничуть не лучше мужчин!
Гость
23 октября 2014, 20:03
А девушки все подставляются и подставляются под ножи пьяных мужчин...
Гость
23 октября 2014, 13:56
Люди вы что такие злые!!!!!В семье такое горе произошло!!!!Не вам решать виновата она или нет.....Дай Бог чтоб в ваших семьях не было таких трагедий!!!!!А вместо того, чтоб лить грязь, лучше делами своими займитесь!!!!!!
Гость
23 октября 2014, 14:15
Вот для того чтобы в других семьях трагедий не было и надо говорить - может до кого дойдет еще. А тут-то конечно ничего не исправишь.
Гость
23 октября 2014, 15:16
Да какая семья ? У неё же только сестра ..
Гость
23 октября 2014, 22:26
Гость
23 октября 2014, 22:26
Да какая семья ? У неё же только сестра ..
А что сестра это не семья? Я знаю её сестру лично, вместе работаем! Они только и были друг у друга в целом мире, родителей нет, сестра её убита горем сейчас! У неё вот теперь больше нет ни кого!!!
Гость
23 октября 2014, 14:44
Девушка работала в Адлере с июня этого года ...Ну , понятно , на югах легче работать ..Наверняка тоже где-нить в кафушке трудилась ..
Гость
23 октября 2014, 15:46
Адлер является частью Сочи. Город Сочи занимает первое место в мире по протяженности в 140 км. На втором месте Лос-Анджелес. Но это так к слову.
Гость
23 октября 2014, 15:52
И че??? Работала - молодец!
Гость
23 октября 2014, 20:05
Гость
23 октября 2014, 20:05
И че??? Работала - молодец!
Новость про асфальт на мокром снегу читали? Работать тоже можно по-разному. И не факт что хорошо. Но заплатить могут 2 раза. Роботы должны работать, а люди - думать.
Гость
23 октября 2014, 15:45
Можно подумать, никто на юг не ездил никогда, там нигде ни с кем не знакомился- Боже упаси, и никто никогда сексом на пляже не занимался. Ага-ага... Все такие правильные в инете...
Гость
23 октября 2014, 16:18
а по-подробнее о времяпровождении на пляже можете рассказать?
Гость
23 октября 2014, 16:21
Знакомилась с одним, а в челябе парень лаве собирает что бы дома похоронить... Можно и подумать иногда головой...о последствиях всея...
Гость
23 октября 2014, 20:44
Можно подумать, никто никого ножиком не тыкал. Моралисты прям все такие...
Гость
23 октября 2014, 13:32
Ох жалко девушку...очень жалко...
Гость
23 октября 2014, 15:23
Почему? Вы её лично знали?
Гость
25 октября 2014, 00:25
Гость
25 октября 2014, 00:25
Почему? Вы её лично знали?
Гоша ты ...! Даже если не знали то не может быть жаль хорошего человека
Гость
23 октября 2014, 14:06
и вот пошто вам в россии отдыхать не по нраву?
Гость
23 октября 2014, 14:44
Причем здесь отдых в России? девушка в Сочи жила и работала....
Гость
23 октября 2014, 14:45
А чем тебе Сочи не Россия?
Гость
23 октября 2014, 18:18
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
23 октября 2014, 22:08
Обязательно возродим ! С конфискацией жилья и приравниванием лечение в ЛТП к срокам заключения ! Так было...
Гость
23 октября 2014, 15:10
Интересно очень из-за чего потасовка началась??? и Зачем девушку убили!!! Ревность? Глупость? или более глобальные причины?
Гость
23 октября 2014, 16:54
Ополченцам надо ехать в Адлер бить фашистов!
Гость
23 октября 2014, 21:46
богатые тоже плачут
Гость
24 октября 2014, 01:40
Пятая колонна негодуе! Поклёп на наш прекрасный Адлер и его окресности!
Гость
24 октября 2014, 08:39
Поэтому наше руководство без охраны нигде не появляется.
Гость
30 октября 2014, 21:46
Одним спасибо за понимание и собалезнования, а остальным умникам, закройте свои рты!!! Человека нет уже! И в СМИ, только половина истории! Эльвира была зверски убита! Вы и понятия не имеете, какой это был человек! "Сама виновата, сама виновата", да кто это в голову вам вбил??! Если так рассуждать, то давайте не будем ходить по ресторанам, сидеть дома и жить как домашнее растение!! Она знала с кем пошла, и сама ни с кем не знакомилась!! Просто стала жертвой! Так, что господа....В мире много зла...и кто знает, кто будет следующим!
Гость
7 декабря 2014, 00:49
Эльвирочка наша... я тебя запомнила доброй, красивой, отзывчивой, смешной... и самой самой понимающей девчулей... ты всегда мне помогала во всём... и понимала меня... а теперь тебя больше нет с нами ..... Спи спокойно... я тебя очень люблю... прости, что не пришла проводить в последний путь....