RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
386 комментариев к публикации

На шествии-митинге в Челябинске побывали десять тысяч южноуральцев

4 ноября 2014, 13:17
Гость
4 ноября 2014, 23:38
тут все такие злые сидят и могут только ныть что ни на че не хватает денег!!так устройтесь на 2 работу работайте зарабатывайте и все у вас будет пучком!!!!а если не нравится то вон туда вам дорога в америку где все хорошо и гладко, в европу где все прекрасно и без проблем в школах с первого класса начинают учить половой жизни детей а если не отпустишь на урок заберут детей. просто так противно читать ваши коменты все тут походу засланные казачки какие то не понятные. Люди все кто против и все кого то что то не устраивает вперед на запад там вас ждут.
Гость
5 ноября 2014, 08:06
ты на скольких работах работаеш и каково твое звание?
Гость
5 ноября 2014, 08:15
Поток сознания какой-то. Игнат Анатольевич,праздники кончились,пора завязывать
Гость
5 ноября 2014, 08:28
С чего я, убивая здоровье, должен судорожно искать возможность жить хоть сколько-нибудь достойно и устраиваться на 33 работы? Работающий человек не должен жить достойно? А эти *** будут повышать плату за ЖКХ, вводить ОДН, повышать цены, переходить на оплату налога по кадастру.... С такими аппетитами и четырех работ мало будет. Чтобы наполнить бюджет надо, во-первых, тащить меньше, а уже потом с людей собирать. А то они дерут три шкуры, а чинуши потом пачками в Италии, Англии валят, прихватив не хило. С такими я един быть не собираюсь. Не нужна мне лозунговая "борьба с коррупцией", будут дела и реальные сроки - будет хоть какое-то доверие.
Гость
4 ноября 2014, 22:40
Вот я очередной раз прошу у редакции опубликовать IP адреса "недовольных граждан". Я уверен просто, что бОльшая часть "недовольных комментаторов" здесь пишут с IP адресов США, Украины и прочих стран НАТО. "Сама, говорит, я коренная Крымчанка, из семьи военных, все, мол, неоднозначно" )))
4 ноября 2014, 23:36
И даже с Зимбабве, не поверишь!
Гость
5 ноября 2014, 00:08
вы так уверены в этом? БОльшая часть здесь - коренные челябинцы. У некоренных с области уровень ПГМ гораздо выше, у них IQ меньше.
Гость
5 ноября 2014, 00:08
Чувак, не переживай, тебя твои кураторы обманули. Ты с людьми, с соседями пообщайся, а не сиди в интырнете
Гость
4 ноября 2014, 16:32
декоративный митинг декоративного праздника. Хотя 7 ноября для меня тоже не праздник, не люблю коммуняк
Гость
4 ноября 2014, 18:02
Чой так? Против самой идеи социальной справедливости чего имеешь-то?
Гость
4 ноября 2014, 18:25
7 ноября, хотя бы, понятно что за дата и что отмечали.
Гость
4 ноября 2014, 19:42
Гость
4 ноября 2014, 18:02
Чой так? Против самой идеи социальной справедливости чего имеешь-то?
Против тех, кто ее извратил.
Гость
4 ноября 2014, 19:10
Зато самое главное, у нас в стране есть кандидат ,и достойный, возможно пора уже знать о нем как будущем Президенте. Шойгу будет в дальнейшем нашим Президентом. Много кто его не желает, но кланы теневых хозяев РФ и элитные хозяева решили, именно Шойгу, а не Медведев шанс спасти РФ от захвата пятой колоной. С праздником товарищи. Опросы 90% готовы отдать голоса за Шойгу.
Гость
4 ноября 2014, 19:41
Что курите?
Гость
4 ноября 2014, 20:04
А мы это и без Вас знаем, кто и будет. Нормальный мужчина и армия за ним готова на подавление мятежей оппозиции. Мы за Шойгу всегда готовы жизни отдать.достойный кандидат и самое народ его готов принять.
Гость
4 ноября 2014, 20:31
Гость
4 ноября 2014, 19:41
Что курите?
"Приму", а вы?
Гость
4 ноября 2014, 15:32
Да уш, знакомые все лица. А народу то похоже всего несколько сотен. Очень неприятна эта показуха. 7 ноября, вот это праздник!
Гость
4 ноября 2014, 16:17
да ты хоть помнишь 7-е? че ж тогда забыл, как из-под палки все на демонстрацию шли?
Гость
4 ноября 2014, 17:51
Чтобы реально оценить сколько было - нужно вам было быть там - а не фотки смотреть))
Гость
4 ноября 2014, 18:45
Ну,тебе с Техасщины виднее,конечно,сколько людей у нас пришло-несколько сотен или 10 000
Гость
4 ноября 2014, 17:19
А сколько заплатили тем темным силам,которые несли плакат "Мы и Путлер"?
Гость
4 ноября 2014, 19:27
Нисколько. Это у вас белыхлент за всё платят. А за Родину люди бесплатно выходят.
Гость
4 ноября 2014, 20:10
Гость
4 ноября 2014, 19:27
Нисколько. Это у вас белыхлент за всё платят. А за Родину люди бесплатно выходят.
Бесплатный сыр в мышеловка.
Гость
4 ноября 2014, 20:20
Гость
4 ноября 2014, 19:27
Нисколько. Это у вас белыхлент за всё платят. А за Родину люди бесплатно выходят.
За какую или чью Родину?
Гость
4 ноября 2014, 21:12
Кто с кем едины?Бюджетники и пенсионеры-с депутатами госдумы и чиновниками у которых дачи за 200 миллионов и дети живут в америке? Я с этой шушерой не едина! Я на праздник выйду, когда мы их всех свергнем и в ссылку по ленинским местам отправим .
Гость
4 ноября 2014, 22:00
Не, по ленинским не надо. Шушенское - оч. приличное место, и вовсе не такая медвежья дыра, как в детских книжечках писали при советской власти. Лучше по гулаговским. Не очень далеко от Шушенского, кстати, чУдное место такое было - Озерлаг под Тайшетом.
Гость
4 ноября 2014, 22:02
Это будет обязательно. И произойдет внезапно.
Гость
4 ноября 2014, 22:27
На вечную каторгу
4 ноября 2014, 17:06
Сразу видно - как наш народ любит и уважает одну партию, которая уж так едина с народом, уж так едина... - ну единее некуда!
Гость
4 ноября 2014, 18:49
Да,да,совершенно верно! Мы видим ,как у вашего обама рейтинг упал,как ваш народ его уважает.А как НАШ НАРОД то обама уважает! Так что даже кушать не может!
Гость
4 ноября 2014, 19:54
Гость
4 ноября 2014, 18:49
Да,да,совершенно верно! Мы видим ,как у вашего обама рейтинг упал,как ваш народ его уважает.А как НАШ НАРОД то обама уважает! Так что даже кушать не может!
Вы так любите Обаму,что не можете без упоминаний его имени?
Гость
4 ноября 2014, 20:15
"Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума." Ф.Бэкон.
Гость
4 ноября 2014, 16:54
я там был и людей было около десяти тысяч.и было даже очень хорошо .дух и настроение конкретно получили все.
Гость
4 ноября 2014, 17:27
Едрос?
Гость
4 ноября 2014, 17:31
А вот А.Чумак мог только воду заряжать. Завидую Вам "белой" завистью.
Гость
4 ноября 2014, 17:34
с калькулятором что ли стояли?
Гость
4 ноября 2014, 17:08
Цены на все растут, ау них праздник.
Гость
4 ноября 2014, 17:34
Так,те с кем мы должны быть едины этого просто не замечают
Гость
4 ноября 2014, 17:48
У них только доходы растут а расходы мы за них оплачиваем
Гость
4 ноября 2014, 17:56
Они, может, торгуют с выгодой. Не все же на заводах да в школах-больницах трудятся.
Гость
4 ноября 2014, 17:21
Опять под угрозой увольнения и лишения стипендий. И что в этом празднике уникального?
Гость
4 ноября 2014, 18:43
Да ничего уникального. Одно непонятно - почему за повод выбрано такое далекое от нас событие?. Почему например не логичная в данном случае дата Беловежского соглашения? Всё равно 7 ноября кто захочет - тот отпразнует.
Гость
4 ноября 2014, 18:54
Вот скажи,мне американец-в чем сила? А наша сила-в ПРАВДЕ !
Гость
4 ноября 2014, 19:55
Гость
4 ноября 2014, 18:54
Вот скажи,мне американец-в чем сила? А наша сила-в ПРАВДЕ !
А где у тебя правда?
Гость
4 ноября 2014, 19:10
А в это время наш экономический поезд на всех парах летит к недостроенному мосту.
4 ноября 2014, 20:07
это просто Вы на диване к мосту летите!
Гость
4 ноября 2014, 21:07
4 ноября 2014, 20:07
это просто Вы на диване к мосту летите!
Все мы на одном диване.Летим
Гость
4 ноября 2014, 21:14
МОсту через Керченский пролив.
Гость
4 ноября 2014, 17:57
Позитивные лица, нужно сказать. Даже несмотря на морозец. Особенно девчонки на первой фотке)) Праздник такой вообщем-то правильный, направленный на сплочение людей. Потому что не важно какие времена, ведь все люди во все времена считали, что они живут в сложное время. Но ведь на самом деле страна жива, пока есть единство народа. Есть же у нас пословица "Один в поле не воин" - так вот тут то же самое: "В единстве наша сила". Не пустые слова, иногда их нужно слышать и слушать, чтобы не забывать. Не обязательно это единство так выражать, на шествиях. Это как одна из форм.
Гость
4 ноября 2014, 20:21
какое единство, все уже на классы поделены, не официально конечно, здесь в основном крестьяне
Гость
4 ноября 2014, 20:36
>>Есть же у нас пословица "Один в поле не воин" - так вот тут то же самое: "В единстве наша сила" Надеюсь, 10 000 вам хватит для борьбы с ненавистным Обамой, мерседесами и айфонами, Дмитрий Анатольевич
Гость
4 ноября 2014, 21:52
ДИМОН- ты караулил место для босса 4 года- и какой толк?
Гость
5 ноября 2014, 06:58
Недовольные комментаторы - это такие же граждане, как и мы с Вами. А пишут они анонимно потому, что могут пострадать за свои взгляды. По теме статьи: я не понимаю, как можно говорить о каком-то единстве в обществе, раздираемом классовыми противоречиями, дичайшим социальным неравенством людей. И это показушное "единение" как и этот выдуманный, фейковый праздник, не укорененный ни в сознании, ни в традиции общества обречены на провал. Поздравляю всех с наступлением подлинного, нашего праздника - 97 годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.
Гость
5 ноября 2014, 08:42
Не смешите - у нас не 37 год))) А единство оно объективно есть. То, о чем вы пишите - ваши субъективные ощущения. Где тут показушность - не понимаю. Все митинги и демонстрации - это именно показ того, чему посвящено мероприятие. Видимо, вам вообще ближе 7 ноября - вот вы и негодуете по поводу празднования 4 ноября
Гость
5 ноября 2014, 08:58
Да легко понять, что это праздник придуманный. Сами посмотрите: в гимне поменяли только слова, праздник революции отменили, но нашли-таки, почти за пол тысячелетия до наших дней, событие, близкое по дате к 7 ноября. Это все реверансы перед прошлым. Власть побоялась менять все кардинально, потому что еще пока много людей, воспитанных старой властью.
Гость
5 ноября 2014, 09:24
Гость
5 ноября 2014, 08:42
Не смешите - у нас не 37 год))) А единство оно объективно есть. То, о чем вы пишите - ваши субъективные ощущения. Где тут показушность - не понимаю. Все митинги и демонстрации - это именно показ того, чему посвящено мероприятие. Видимо, вам вообще ближе 7 ноября - вот вы и негодуете по поводу празднования 4 ноября
Пока не 37. До мы движемся.
Гость
5 ноября 2014, 08:34
Что Вы все бурчите с "мышкой" в руках? Лично Вы что-то сделали чтобы лучше всем жилось? А праздник правда показал сплочение людей! Спасибо организаторам и всем, кто пришел!
Гость
5 ноября 2014, 08:48
Да ничего ваш праздник не показал,ну прогулялись под торговым флагом под выступление продажных чиновников,а дальше то что???
Гость
5 ноября 2014, 08:50
Пахал всю жизнь, не на галерах правда.
Гость
5 ноября 2014, 09:03
А мне больше говорит о "сплочении" практически любая новость здесь: мигранты, бомбардировщики, ДТП, сбили на "зебре", собака покусала... Все это приводит к адовому галдежу и взаимных обвинениях, причем, почти уверен, что подавляющее большинство местных комментаторов примерно одного социального уровня, что же тогда говорить о каком-то единстве правящего класса и крупного бизнеса и простых людей?
Гость
4 ноября 2014, 17:48
Радостно, нам, молодежи Южного Урала в этот день Народного Единства и согласия! Скажем дружно Фашизм не пройдет! Наш многонациональный народ сплотится еще сильнее вокруг президента, не допустим повторения майдана!
Гость
4 ноября 2014, 18:58
Во насмотрелся первого канала. Лечи глюки, Канаш! На тебя идёт Фашизм, кто как не ты, встанет на его пути.))))
Гость
4 ноября 2014, 20:35
И больше нашей Великой Стране медалей по мордобою, Канаш! Еше больше!
Гость
4 ноября 2014, 21:50
КАШНАШ! Понимаю ВАШУ ИРОНИЮ!
4 ноября 2014, 20:35
Замечательны праздник, только на нем можно видеть счастливых рабов с счастливыми хозяевами вместе.
Гость
4 ноября 2014, 20:56
Тебе на цензор
Гость
4 ноября 2014, 21:02
И что они продемонстрировали и кому????
Гость
4 ноября 2014, 22:02
Гость
4 ноября 2014, 21:02
И что они продемонстрировали и кому????
Говорят же вам - счастливое единство рабов с хозяевами. Хотя вообще-то те хозяева вроде как "слуги народные"
Гость
4 ноября 2014, 16:08
Назад в СССР? Только с поправкой на наличие священников разных конфессий и казаков на трибуне...
Гость
4 ноября 2014, 17:52
Почему? Вот на Западе тоже много проводится всяких шествий, митингов и т.п. И что-то никто в той же Франции не кричит, что это социализм возрождается, или коммунизм вспомнили
Гость
4 ноября 2014, 20:07
Гость
4 ноября 2014, 17:52
Почему? Вот на Западе тоже много проводится всяких шествий, митингов и т.п. И что-то никто в той же Франции не кричит, что это социализм возрождается, или коммунизм вспомнили
Там на митинги никто не гонит
Гость
5 ноября 2014, 00:26
Гость
4 ноября 2014, 17:52
Почему? Вот на Западе тоже много проводится всяких шествий, митингов и т.п. И что-то никто в той же Франции не кричит, что это социализм возрождается, или коммунизм вспомнили
На западе митинги в основном антиправительственные и требовательно-протестные - против понижения з.платы, за отмену платного обучения, против войны и т.д. Сборища в поддержку власти - это сугубо наше явление
Гость
4 ноября 2014, 19:08
Вот когда перевешаете исключительно всех чиновников тогда будет день народного единства! а так показушная фигня, а не праздник! народ нищий до такой степени, что жрать нечего, не то, что что-то особенное купить. А чинушы жирнобокие на шикарных машинах в шикарных дачах живут! причем все!
Гость
4 ноября 2014, 19:58
Вешать всех? Вчерась тока фильм смотрел, тоже, там только топить собирались. Во,ВИЙ называется. Чинуши там типа чертям были.
Гость
4 ноября 2014, 22:18
Давно пора
Гость
4 ноября 2014, 23:01
ну что ж вы в экстремизьм то впадаете! не всех надо наказывать столь сурово, а только тех что злоупотребляет властью - берут взятки, имеют семейные бизнесы, пилят на госконтрактах, нарушают законы, прикрываюсь служебным положением. А там уж может конечно и 95% мест освободятся, так всёж по закону будет.
Гость
4 ноября 2014, 23:56
Страна 98% за ПУТИНА и это не отнять. Шойгу вот и его будущая замена. Поэтому эти крысы и оппрозиция нам не страшны.С лета новые ст. в УК рФ и нещадно ю будут сажать всех даже за мысли против высказанные против нашей власти.
Гость
5 ноября 2014, 08:34
Ты такой страшный! Сам себя не боишься? Кто сажать-то будет? Ведь все уже в доле. У всех свой маленький бизнес
Гость
5 ноября 2014, 08:37
не пугай-пуганные
Гость
5 ноября 2014, 08:48
Пошел бы букварь почитал, а то за твоих хозяев неудобно.
Гость
4 ноября 2014, 17:42
марш подневольных бюджетников
Гость
4 ноября 2014, 18:53
Так у нас то ладно,только бюджетники,а у вас Баклажан весь ЕС нагнул.Так и хочется написать-марш подневольного Евросоюза
Гость
4 ноября 2014, 20:22
Гость
4 ноября 2014, 18:53
Так у нас то ладно,только бюджетники,а у вас Баклажан весь ЕС нагнул.Так и хочется написать-марш подневольного Евросоюза
Скоро китайский в обязаловке учить будешь!!! Ха-ХаХа!!!!!
Гость
4 ноября 2014, 21:52
Гость
4 ноября 2014, 18:53
Так у нас то ладно,только бюджетники,а у вас Баклажан весь ЕС нагнул.Так и хочется написать-марш подневольного Евросоюза
так я вообще-то не в ЕС, а здесь живу, да и в основном власть поддерживаю, только вот эти перегибы совсем не нравятся
Гость
4 ноября 2014, 19:53
ВСё происходящее в данный момент в России мне напоминает СССР 1987 года ещё года 4 такого банкета и финал будет такой - же )) Кстати рубль за 10 месяцев обесценился к баксу на 30 % как в Зимбабве )))))
Гость
4 ноября 2014, 20:34
Может и раньше произойдёт, но произойдёт обязательно.
Гость
5 ноября 2014, 00:01
Да, похоже, подтверждаю, может быть, только, не 87, а 89.
Гость
5 ноября 2014, 08:28
А Въетнамская валюта за 10 лет выросла (по отношению к рублю) в 100 раз
Гость
4 ноября 2014, 20:54
А кто там на трибуне в очках, как у кота Базилио, связки рвёт?
Гость
4 ноября 2014, 22:25
Это Элтон Джон с супругом
Гость
4 ноября 2014, 23:38
Это Горюшкин С.-нач. штаба студенческих стройотрядов
Гость
5 ноября 2014, 09:40
Гость
4 ноября 2014, 23:38
Это Горюшкин С.-нач. штаба студенческих стройотрядов
Кого только нет, лишь бы не работать.
Гость
4 ноября 2014, 21:09
пятая колонна зашевелилась - значит верной дорогой идём!!!
Гость
4 ноября 2014, 22:08
Какие еще будут вариации?
Гость
5 ноября 2014, 08:40
Вы про ту колонну, что на площади?
Гость
5 ноября 2014, 15:07
Бгг.. Иди купит колбасы, пока еще можешь, а то завтра тебе один картофель останется доступен.
Гость
4 ноября 2014, 22:40
Я бюджетник и мне за два отгула предлагали участвовать в демонстрации.
Гость
4 ноября 2014, 23:26
Пароли, явки на стол! Или это просто голословная лабуда?
Гость
5 ноября 2014, 09:23
Нам без отгулов-просто велели по 6 человек от отделения придти и все
Гость
5 ноября 2014, 09:34
Гость
4 ноября 2014, 23:26
Пароли, явки на стол! Или это просто голословная лабуда?
почему лабуда? Всегда бюджетников за отгулы выгоняют на такие митинги. Вы не знали?
Гость
5 ноября 2014, 02:05
Ну сколько же можно ныть про бюджетников,экономику,партию,цены,зиму и так далее !! До чего в Челябе унылый народ !! Тоска зеленая !! Вы там,на Урале,чему-нибудь радуетесь по жизни ? Какой должен прийти "герой или Отец Всех Россиян",чтобы окрасилась жизнь в радужно-кремовые тона ? А.Г.Лукашенко ? Русским и праздников делать не надо.Зато в новогодние праздники ужретесь до отвала.
Гость
5 ноября 2014, 08:36
А может и Лукашенко. Да хоть кто-то, кто засадит чинуша еще до того, как он свалит "за бугор" с бюджетными деньгами, а то только мямлят за борьбу с коррупцией.
Гость
5 ноября 2014, 09:17
Прийти должен ПОРЯДОК в стране, действие законов чтоб было для всех одинаковое, рост благосостояния народа. А пора радоваться особо нечему!
Гость
5 ноября 2014, 09:29
Не нравится народ - вали в Северную Корею, там все всем довольны.
Гость
5 ноября 2014, 09:48
Люди к сожалению разобщены. Иначе бы весь этот спектакль был бы невозможен. Волки с овцами не могут быть едины. Искуственное нагнетание единства еще никого не объединило. Так хочется нашим правителям, которые уже не знают как им сохранить наворованное за эти годы. Отсюда эти постоянные враки и внезапные враги вокруг. Посмотрите декларации чиновников - у всех участки, квартиры, машины. Правда скромно не указано на этих участках шикарных дач стоимостью миллионы рублей. Ну это ничего. Они же хорошие.Они едины с народом.
Гость
5 ноября 2014, 12:16
Если ты умный,то почему так не богат ? Напряги свое серое вещество в голове и разбогатей !!
Гость
5 ноября 2014, 12:49
Гость
5 ноября 2014, 12:16
Если ты умный,то почему так не богат ? Напряги свое серое вещество в голове и разбогатей !!
Потому что разбогатеть нынче можно не умом, а только подлостью, воровством и убийством.
Гость
5 ноября 2014, 12:54
Гость
5 ноября 2014, 12:16
Если ты умный,то почему так не богат ? Напряги свое серое вещество в голове и разбогатей !!
Блин, еще один. Повторюсь: Если в нашем обществе свободном Верить в счастье, вкалывать как надо, Можно стать по - сути кем угодно, Да хоть продавцами в "Эльдорадо"...
Гость
5 ноября 2014, 10:24
Почитала комменты-Фу от сердца отлегло Слава Богу-большинство с головой дружат А те кто не дружит-те наверное уже доносы строчат Ну и пусть! Я верю-что Россия станет свободной и богатой страной когда мы избавимся от шушеры и их прихвостней от воров и жуликов! Я-за процветающую Россию!
Гость
5 ноября 2014, 10:43
А Вы к какой касте себя относите?)))))))
Гость
5 ноября 2014, 10:44
Согласен с вами.
Гость
5 ноября 2014, 11:08
Гость
5 ноября 2014, 10:43
А Вы к какой касте себя относите?)))))))
К той-которая за гроши всю жизнь работает несмотря на высшее образование и старание А пенсию ей назначают-чтоб не сразу от голода сдохла Вот к какой касте я себя причисляю А по моему тексту-непонятно? надо было разжевать ?
Гость
5 ноября 2014, 12:12
Вот много в комментариях жалоб на низкие зарплаты,"жрать нечего",на чиновников,на "богатеньких развели" и прочее. Ну ведь хотели же росс.народы демократии в начале 90-х !!! Получайте !! Хотели рыночную экономику-да Бога ради ! Я еще помню рассуждения из 90-х годов,что глава фирмы ночами спать не будет,все думая о "благе" своих работников. Чего теперь скулить ? Насчет чиновников: так они всюду в мире ( и ЕС и США) получают высокие зарплаты. Россия-не исключение. Другое дело,что не выпячивают свое благополучие. Ну это -из нашего,русского менталитета. С таким пессимизмом у нас и капитализм развалят. Был просто Праздник ! И радуйтесь ему !!! Сами меняйте жизнь к лучшему. За нас это никто делать не станет !!
Гость
5 ноября 2014, 12:39
студент, а за этот комментарий целые 0,5руб ты получишь? если твой комментарий будет последний в ленте форума значит бонус 10р! ты продал свою судьбу почти за бесплатно???
Гость
5 ноября 2014, 13:03
Бугагашеньки!!! Вы таки пытаетесь нас уверить в том, что российские чиновники на зарплаты живут? Вы сами в это верите? Вы верите, что сейчас в России рыночная экономика? Смешной нонче студент пошел.
Гость
5 ноября 2014, 17:39
Гость
5 ноября 2014, 13:03
Бугагашеньки!!! Вы таки пытаетесь нас уверить в том, что российские чиновники на зарплаты живут? Вы сами в это верите? Вы верите, что сейчас в России рыночная экономика? Смешной нонче студент пошел.
Не верю ! А какая теперь в России экономика ? Растолкуйте !! Я вот знаю,что Польша сумела у себя все устроить,если не отлично,то хорошо. Литовский 1 лит стоит теперь 16 росс. тряпичных руб.( а ведь в Литве и богатств природных не наблюдается). А русские кричат на весь мир,что очень природно-богатые ! А чего так бедно живете ?
Гость
4 ноября 2014, 16:39
Ну хоть кому-то хорошо живется и страна радует, и успехи по всем фронтам:) Праздник 10 000 человек. У остальных праздник 7 ноября видимо намечается:)
Гость
4 ноября 2014, 20:47
К празднику Великой Октябрьской революции 7 ноября готовы!
4 ноября 2014, 23:57
Полагаю, что все митингующие достойны награды: "наградного удостоверения "медали" "За возвращение Крыма" выданное на имя гражданина РФ, боевика-террориста Евгения Карчанова ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №164 от 28 марта 2014 года, ЗА ПОДПИСЬЮ АТАМАНА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА казачьего генерала Н. А. Долуда. Как сие понимать?
Гость
5 ноября 2014, 20:02
И доллар и еврик рухнул, у него "успех" ТВ не смотри
Гость
4 ноября 2014, 18:08
Кто с кем един? Хорошшо живёт только Маасква, относительно хорошшо крупные города, остальная страна в ...опе.
Гость
4 ноября 2014, 19:01
Повторяться не нужно,батенка! Или вы как в рекламе,двойным напоминанием хотите закрепить? Так за второй пост ничего не заплатят.
Гость
4 ноября 2014, 19:10
еще раз кукарекни, не все оценили
Гость
4 ноября 2014, 20:26
Гость
4 ноября 2014, 19:01
Повторяться не нужно,батенка! Или вы как в рекламе,двойным напоминанием хотите закрепить? Так за второй пост ничего не заплатят.
Это мой первый комментарий, если ты не в курсе!
Гость
4 ноября 2014, 18:46
Нас никто не поставит на колени, так и будем лежать на боку !
Гость
4 ноября 2014, 23:36
Не простынь. Холодно ведь уже. Не Техас.
Гость
5 ноября 2014, 02:06
А кто вас будет поднимать ? Сами шевелитесь !!
Гость
5 ноября 2014, 08:45
Гость
5 ноября 2014, 02:06
А кто вас будет поднимать ? Сами шевелитесь !!
Так стараешься-стараешься, вставать начинаешь и в очередной раз то поборы новые придумывают, то старые повышают, пенсионные накопления умыкнут, но сами очень даже себя не обижают. Тут уже прозвучали мысли, хочешь жить - устраивайся на три работы, вот и интересно, на скольких работах работают депутаты ГД РФ, что ТАК живут?
Гость
4 ноября 2014, 20:35
В единстве наща сида - а я думал в мозгах)))))
Гость
4 ноября 2014, 23:32
Два не в мозгах! А в умении ими пользоваться! Например при написании сообщений!
Гость
5 ноября 2014, 09:01
Гость
4 ноября 2014, 23:32
Два не в мозгах! А в умении ими пользоваться! Например при написании сообщений!
Два не в мозгах?! Ты правда ими пользуешься при написании сообщений?!
Гость
5 ноября 2014, 09:41
Гость
5 ноября 2014, 09:01
Два не в мозгах?! Ты правда ими пользуешься при написании сообщений?!
Нет, его мозги на шествие-митинг ушли и до сих про не возвращались.
Гость
4 ноября 2014, 22:38
Вместо митинга всем по метле и город убирать. Может больше бы народу пришло. У себя порядок наведем, тогда можно и другим советовать, как им жить. Или уже навели? Не похоже
Гость
5 ноября 2014, 07:02
Про уборку это верно. А еще надо народ пить отучать в праздники, ей богу судя по лицам, лучше бы работали. В магазинах перегарище стоит от клиентов.
Гость
5 ноября 2014, 09:33
Гость
5 ноября 2014, 07:02
Про уборку это верно. А еще надо народ пить отучать в праздники, ей богу судя по лицам, лучше бы работали. В магазинах перегарище стоит от клиентов.
А мы вот не пьем, в магазины такие не ходим и перегарища не ощущали....
Гость
5 ноября 2014, 10:57
Гость
5 ноября 2014, 09:33
А мы вот не пьем, в магазины такие не ходим и перегарища не ощущали....
А как же Вы живете? Человек без воды жить не может... так что Вы лукавите, что не пьете... А в какие Вы ходите магазины?
Гость
5 ноября 2014, 09:34
А что на фото нет ул. Красной, которая перед шествием вся была заставлена автобусами, на которых "добровольцев" подвозили?
Гость
5 ноября 2014, 10:16
так выложи эти фото, чтоб не голословить
Гость
5 ноября 2014, 11:25
Гость
5 ноября 2014, 10:16
так выложи эти фото, чтоб не голословить
Что значит голословить? Ну, давай, наберись смелости и заяви во всеуслышание, что мне померещилось, и никаких автобусов не было. Я хочу посмотреть, как тебя люди сольют своими комментариями.
Гость
5 ноября 2014, 14:58
Гость
5 ноября 2014, 10:16
так выложи эти фото, чтоб не голословить
Обратитесь к админам, пусть фотохостинг подключат к этому сайту, покамест здесь не все даже простые ссылки проходят
Гость
5 ноября 2014, 10:12
А что это висит у тети слева от Дубровского на седьмом фото? Кто пояснит? Я похоже отстал от жизни. У нас людей теперь крестами начали награждать?
5 ноября 2014, 10:25
Не знаю что там у тёти, но Феррари там как символ абсурдности происходящего.
Гость
5 ноября 2014, 10:30
Вообще да, стали. Орден св. Георгия сейчас существует. Основание для награждения, правда - "проведение боевых операций при нападении внешнего противника". Поскольку тётя за 20 лет вряд ли проводила какие-то операции, получается, была награждена "старым" Георгием - лет 200 назад. Надо порадоваться за уральскую долгожительницу!
Гость
5 ноября 2014, 10:54
Гость
5 ноября 2014, 10:30
Вообще да, стали. Орден св. Георгия сейчас существует. Основание для награждения, правда - "проведение боевых операций при нападении внешнего противника". Поскольку тётя за 20 лет вряд ли проводила какие-то операции, получается, была награждена "старым" Георгием - лет 200 назад. Надо порадоваться за уральскую долгожительницу!
Тётя рядом с Дубровским Овчинникова - руководитель Пчелочки златой, связана с казаками. А эти клоуны ряженные себе сами звания казачьи присваивают и медали боевые дедовские на грудь вешают. Это если у меня дед Герой Советского Союза, то я могу носить его звезду Героя...
Гость
4 ноября 2014, 17:57
Кто с кем един? Хорошо живёт только Москва, относительно хорошо крупные города, остальная страна в ...опе.
Гость
5 ноября 2014, 06:57
Зависть всегда нас съедает изнутри.
Гость
5 ноября 2014, 10:54
Да бросьте вы как попугай-зависть-завистьДругие-то понятия для вас существуют? например-чувство справедливости Заладил -зависть да зависть
Гость
4 ноября 2014, 18:30
Сравнение Путина с Мининым, а Дубровского - с Пожарским выглядело довольно смело)
Гость
4 ноября 2014, 22:04
А поляки кто?
Гость
4 ноября 2014, 23:36
Гость
4 ноября 2014, 22:04
А поляки кто?
ЦБ России, Улюкаев и т.д.
4 ноября 2014, 19:23
Абрамович, я с тобой! А ты со мной?
Гость
4 ноября 2014, 19:42
Конечно же он с нами. Ведь именно мы сейчас будем спасать своими деньгами его и его коллег. Сечин вон уже 2 триллиона хочет
Гость
4 ноября 2014, 21:53
мне не до вас.я на яхте своей катаюсь.
Гость
4 ноября 2014, 19:30
Блин, Пир во время Чумы !!!!!!!Что праздновать то......... Чему радоваться !!!! Позорище !!!
Гость
4 ноября 2014, 20:33
Радует, Влад, что не мало граждан России это понимает, несмотря на промывку мозгов СМИ.
Гость
4 ноября 2014, 23:04
Оно, ежкин кот ((
Гость
4 ноября 2014, 19:43
Волонтерша слева симпатюлька какая)
Гость
4 ноября 2014, 19:57
В кокошнике которая?
Гость
4 ноября 2014, 20:16
Что в синей кичке? Да-а!
Гость
4 ноября 2014, 19:43
А я тупо поспала, стыд и позор мне(((
Гость
5 ноября 2014, 10:21
Зачтётся, когда белоленточники до политических люстраций доберутся! В своём сне)))
Гость
5 ноября 2014, 15:17
Гость
5 ноября 2014, 10:21
Зачтётся, когда белоленточники до политических люстраций доберутся! В своём сне)))
Зачтется как раз тем, кто НЕ проспал.
Гость
4 ноября 2014, 19:58
А что случилось в городе ? За 30 километров от города висит смог, дети начали кашлять и у всех взрослых разболелась голова, в городе висит смог, точно не туман потому что температура минусовая. Кто за это ответит?
Гость
4 ноября 2014, 20:39
Как всегда - НИКТО!
Гость
4 ноября 2014, 21:04
это не смог,а туман. Били в деревне за 60 км,все в тумане. Погода такая. Но при такой погоде действительно все газы и выбросы внизу в городе.
Гость
4 ноября 2014, 20:19
Парад ватничества
Гость
4 ноября 2014, 22:10
лишь бы не бандер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2014, 00:18
Гость
4 ноября 2014, 22:10
лишь бы не бандер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видать, сильны, мерзавцы, раз суровому Челябинску за тыщи километров мерещатся...
Гость
4 ноября 2014, 22:13
Люди устроили праздник единства! Спорить не надо...они правильно сделали!!! Что касается политики...ЭТО АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ВОПРОС...Молодцы!!!
Гость
5 ноября 2014, 08:26
это один вопрос.....
Гость
5 ноября 2014, 09:05
уважаемый студент меняйте вариайии комментариев и на мгновение мне покажется что они не проплачены...
Гость
4 ноября 2014, 23:09
За отгул пару часов по центру потоптаться - выгодная сделка, да товарищи бюджетники? Дешево как...
Гость
5 ноября 2014, 09:22
Ну, почему обязательно бюджетники? Админресурс и на крупные предприятия города тоже распространяется. У меня жена не бюджетница, а свой отгул заработала.
Гость
5 ноября 2014, 11:00
Гость
5 ноября 2014, 09:22
Ну, почему обязательно бюджетники? Админресурс и на крупные предприятия города тоже распространяется. У меня жена не бюджетница, а свой отгул заработала.
О чем вообще говорить... Все продается и покупается... дело только в цене...
5 ноября 2014, 08:48
За 500р. можно сходить, но флаги таскать и всякие плакаты это минимум касарь должны платить. И что-то я не представляю, какое у меня может быть единство с людьми на третьем фото, лично я с ними даже на одном поле картошку сажать не буду. По-сути это высосанный из пальца повод для праздника с цель пропаганды действующего политического режима и промывки мозгов населения.
Гость
5 ноября 2014, 09:25
Зря Вы так! Карена Даллакяна я очень люблю и уважаю
Гость
5 ноября 2014, 10:08
Кстати о третьем фото. Прикольно эти товарищи смотрятся в китайских пуховиках и джинсах. Им их специально выдали, чтобы якобы быть поближе к народу?
Гость
5 ноября 2014, 09:34
Зачем же пред горсткой сброда они расшибают лоб? Неужто толпы народа сильнее мундирный клоп? Продажны?Глупы?Не каждый!И помнят свободы дни! Зачем же холопьей жаждой обьяты опять они? Причина не в том что туже сжимают кольцо псари, РАБ ЭТО НЕ ЦЕПЬ СНАРУЖИ,НО ЖАЖДА ЦЕПИ ВНУТРИ! И тщетно твердить барану про волю как цель борьбы, НЕ РАБ ПОРОЖДЕН ТИРАНОМ,ТАРАНОВ РОДЯТ РАБЫ! И в том тобы свергнуть гада,конечно же нет греха, но вскоре как прежде стадо потребует пастуха, И не исцелится рана,и сделает круг резьба, СВОБОДНЫЙ-УБЕЙ ТИРАНА!НО ПРЕЖДЕ УБЕЙ РАБА! Все прочее бесполезно,хоть замыслы хороши, и нагло глумится бездна ухмылкой верховной вши.
Гость
5 ноября 2014, 09:48
сильно звучит! пиши еще! ))
Гость
5 ноября 2014, 12:22
в самую точку!
Гость
5 ноября 2014, 10:08
скажите, кто верит еще до сих пор этой показухе???
Гость
5 ноября 2014, 10:59
Мои родители, соседи, как не грустно.
Гость
5 ноября 2014, 11:20
Гость
5 ноября 2014, 10:59
Мои родители, соседи, как не грустно.
Они еще воспитаны в духе, что по телевизору - то правда. Они даже не осмысливают поступающую информацию, просто принимают. Сами же жалуются на тарифы ЖКХ, на наплевательское отношение коммунальщиков к своим обязанностям и многочисленные травмы людей на льду, километровые очереди в больницах, много на что жалуются, а потом ходят с флагами в поддержку правящей партии. Нонсенс, но у них как-то не проходят логические мостики между всеми этими недостатками, а порой и преступлениями и правящей партией.
Гость
5 ноября 2014, 10:36
народ, когда на митинг по поводу повышения цен будет?
Гость
5 ноября 2014, 11:01
Прошедший митинг одобрил в том числе и повышение цен, по умолчанию.
Гость
5 ноября 2014, 11:05
Уже пора! В следующем году стоимость бензина в России может вырасти на 15-20% и достичь 50 руб. за 1 литр.