RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мякуш: членство Цыбко в партии приостановлено, выводы будут сделаны

Гость
27 ноября 2014, 17:41
В эту партию идут только чтобы должность бюджетную получить ,как только к власти придёт другая партия все едросы рванут на перегонки в правящую партию,как бы она не называлась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2014, 18:21
Действительно, скоро все из медведевской Единой России в путинский ОНФ перетекут.
Гость
27 ноября 2014, 22:48
Гость
27 ноября 2014, 18:21
Действительно, скоро все из медведевской Единой России в путинский ОНФ перетекут.
Так хрен редьки не слаще
Гость
27 ноября 2014, 17:52
Читаю комментарии и мне страшно становится. Сейчас казнокраду достаточно сказать, что давал взятку за покровительство, чтобы против человека возбудили уголовное дело. Толпа будет громко хлопать в ладоши и требовать публичной казни. Никому в голову не приходит простая мысль, что мы сами помогаем выпускать джина из бутылки. Завтра достаточно будет показаний соседки, что вы купили машину, для того чтобы назвать вас публично вором. Пусть суд докажет, что он украл. Тогда следует требовать достойного наказания. Хотя.... в 1937 году расстрелы были тоже по решению суда. И ТРУДЯЩИЕСЯ МАССЫ знали, что за плохим человеком по ночам воронки не приезжают, зря у нас в стране никого не наказывают! А начиналось тогда тоже с членов правительства и генералов. Правда они не воровали, а заговор контреволюционный готовили.
Гость
27 ноября 2014, 20:11
зато до начала войны пятая колонна была уничтожена.за время войны не было ни одного бунта в СССР.А сейчас развели толерантность-терпимость.
Гость
28 ноября 2014, 08:14
Ну вот и представители партии подтянулись.
Гость
27 ноября 2014, 15:53
ПРЯМ ЭТО ЧЛЕНСТВО И ЛИШЕНИЕ ТАК ВСЕХ ПУГАЕТ ВЗЯТОЧНИКОВ ПРЯМ АЖ ЖУТЬ ДА ГЛУБОКО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЭТО ЧЛЕНСТВО ПОЛОВИНА ТАМ ДЛЯ ГАЛОЧКИ ВОТ И ВСЕ ТАКАЯ СТРАШНАЯ КАРА АЖ ЖУТЬ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2014, 17:25
Да ладно, они в эту партию вступали вовсе не для галочки, как раз для того чтобы быть ближе к кормушке. Стал бы Цыбко сенатором не будучи членом этой партии? А Ломакин главой Верхнеуральского районе? Нет. Вот то-то. И кто бы им тогда взятку понес? Ну это дополнительный бонус помимо прочих благ, конечно.
Гость
27 ноября 2014, 16:39
Цитата из соседней ветки: Гость сегодня 15:59: "Ну уж нет. Мы, беспартийные, не позволим загрязнять наши ряды вашими единороссами." Браво!!! Аплодирую стоя!
Гость
27 ноября 2014, 17:00
И я присоединяюсь.
Гость
28 ноября 2014, 12:26
Комменты глупые до уныния. Пока едро у власти и ее члены у кормушки, понятно что они и воруют больше всех. Придет к власти другая партия- будут воровать другие. Только читать про воровство от людей, которым за счастье спереть ручку или бумагу на работе, какую-нибудь мелочевку в магазе или тапочки в Турции по меньшей мере смешно. Больше похоже на зависить, что эти то вон сразу по сколько тырят.
Гость
28 ноября 2014, 14:08
По себе что-ли судишь? В детстве булочки по 3 копейки в магазине тырил, теперь ручки с работы? А другая партия, это какая? Вот эту картинку никогда не видел? http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/02/kpss.jpg
Гость
27 ноября 2014, 15:44
Если вернется, дурак будет.
Гость
27 ноября 2014, 15:49
И эти люди "ведут" нас в светлое будущее.
Гость
27 ноября 2014, 15:53
Во Единая Россия выдает на гора взяточников, один другого краше и эти люди стоят у власти, ПОЗОР.
Гость
27 ноября 2014, 16:11
Сурово!
27 ноября 2014, 16:22
Партия "Единая Россия" и этим всё сказано. Главу Верхнеуральского района Ломакина сейчас тоже как бы сразу из этой партии исключили как только на взятке попался. Если узнают, что берёт взятку член партии, то сразу исключают и он уже не член.
Гость
27 ноября 2014, 16:21
Интересно, если пересажать всех взяточников и казнокрадов, сколько человек в этой партии останется?
Гость
27 ноября 2014, 16:26
у человека задолженность по штрафам 100 рублей, его за границу не выпустят!!, а тут- миллионы сгреб, и аля-улю- паси гусей! Только в нашей "славной" стране такое может быть!!
Гость
27 ноября 2014, 16:58
Не успевают приостанавливать! Надо эту партию по-тихому закрывать. Главное-замарана репутация!
27 ноября 2014, 17:04
У коммунистов пожестче было, по-моему. Там секретарь обкома смешными отговорочками не сумел бы отделаться. А председатель облсовета и подавно. Тут же отправился бы в бродокалмакскую парторганизацию сельское хозяйство подымать.
Гость
27 ноября 2014, 17:21
Знают куда ехать лечиться. Израиль РФ не выдаёт разыскиваемых и осуждённых. Гражданство примет и усё, не достанет его наше правосудие. Арестовывать надо что здесь осталось нажитого непосильным трудом, может другим неповадно будет на законы плевать.
Гость
27 ноября 2014, 17:34
очередное ватокатание от руководителя едросов
Гость
27 ноября 2014, 17:37
Когда уже по тебе и подобным народ выводы сделает!!??
Гость
27 ноября 2014, 17:43
рука руку моет!
Гость
27 ноября 2014, 17:56
Наш Троицкий мэр тоже корчил из себя "власть". Недавно вот в наручниках на заседание суда привозили. И опять во власти те же. Мы сами заслуживаем эту власть. ПОЗОР ВСЕМ НАМ !!!
Гость
27 ноября 2014, 17:54
скоро ЕдРосия обезлюдеет))
Гость
27 ноября 2014, 22:14
Ну кому Ваши выводы нужны? Следствию? Нет! Людям? Тоже нет, все понимают кого и почему Вы в СФ делегировали. Еще недавно Захаров Панова защищал, говорил про отпуск, про не может быть, про вернется, сейчас молчит. Уважаемые люди, уважают друг друга, а как кто проворуется или другой поступок нехороший совершит, так выводы..., следствие...., вата полнейшая
28 ноября 2014, 07:53
Кто бы говорил.., не зря же у этой партии другое название есть, более соответствующее сущьности её членов. Цыбко спалился - он плохой, остальные пока ещё не спалились - они хорошие и делают выводы.
Гость
28 ноября 2014, 08:29
Ничего ему не будет-он очень много знает, может в суде рассказать.
Гость
28 ноября 2014, 11:59
Я член партии Единой России с, по моему, 2002 года, пенсионер военный. Поеду в понедельник должность просить.
Гость
29 ноября 2014, 20:41
А глаза такие честные.....