RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

743мм 77%
Подробнее
9 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинске откроют музей, посвященный трагедии в Беслане

Гость
10 декабря 2014, 18:06
Во-первых, ФСБ нечем хвастаться по итогам трагедии в Беслане. Сначала пропустили в город отряд вооруженных боевиков, а потом настолько профессионально провели освобождение заложников, что это стало трагедией. Во-вторых, была например, трагедия под Ашой. Где музей? Взрыв на Маяке. Музея тоже не видать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2014, 18:38
Точно чушь какая то
Гость
10 декабря 2014, 18:52
Терпеть не могу таких людей,как ты.Люди погибли ,а такие как ты везде найдут кого обвинить,всех обвинят ,а о людях и не вспомнят. Во-вторых это не хваставство ФСБ,это музей трагедии В Беслане.
Гость
10 декабря 2014, 19:29
Они не хвастаются. Они отмечают.
Гость
11 декабря 2014, 01:24
Погибли люди. Дети погибли. Много детей. Какая разница в Челябинске или в Беслане. Погибшие - наши сограждане. Каждый гражданин имеет право знать о том горе. Для этого музеи и создают. Чтобы помнили.
11 декабря 2014, 07:34
Попробуйте воспользаваться своим правом знать - получите только официальные данные и частные примеры, а суть вы не узнаете никогда.
Гость
11 декабря 2014, 09:15
Да, погибли дети. А музей спецназа ФСБ. Да еще и для музея ФСБ взяли одну из самых "удачных" своих операций, чтобы все помнили, какой он, спецназ ФСБ.
Гость
11 декабря 2014, 10:10
Гость
11 декабря 2014, 09:15
Да, погибли дети. А музей спецназа ФСБ. Да еще и для музея ФСБ взяли одну из самых "удачных" своих операций, чтобы все помнили, какой он, спецназ ФСБ.
Что бы вы еще понимали, критиканы. Да, дети погибли, но погиб и спецназ, защищая этих детей. Спецназ действовал по обстановке, потому что случилась нештатная ситуация. И случилась она не по вине спецназа. Прежде, чем обвинять кого-то - разберитесь. Касается любой ситуации в жизни.
Гость
10 декабря 2014, 17:41
В школе музей ФСБ - это прекрасно, патриотично и назидательно.
Гость
10 декабря 2014, 19:29
Да! Наша страна скоро опять начнет воспитывать прирожденных шпионов
Гость
10 декабря 2014, 19:48
Гость
10 декабря 2014, 19:29
Да! Наша страна скоро опять начнет воспитывать прирожденных шпионов
Наша страна никогда не воспитывала шпионов. Это у врагов шпионы, а у нас разведчики. И еще контрразведчики.
Гость
10 декабря 2014, 20:39
Гость
10 декабря 2014, 19:48
Наша страна никогда не воспитывала шпионов. Это у врагов шпионы, а у нас разведчики. И еще контрразведчики.
Ну ну, ситуайенн, не горячитесь. Называйте тогда их просто словом spy. Вы же так не любите американизмы в русском языке.
Гость
10 декабря 2014, 21:32
А где в Челябинске есть музей спецслужбам? Очень было бы интересно посмотреть!
Гость
10 декабря 2014, 23:16
А что там показывать, каены?
Гость
11 декабря 2014, 00:21
Нефть марки Брент уже 63 $ за килограмм. Какая госбезопасность, какие музеи?
Гость
11 декабря 2014, 09:09
Гость
11 декабря 2014, 00:21
Нефть марки Брент уже 63 $ за килограмм. Какая госбезопасность, какие музеи?
Прямо за килограмм? Дорогая , однако, нефть стала.
Гость
11 декабря 2014, 10:05
Судя по комментариям клавиатурных героев надо как страус засунуть голову в песок и все забыть, и про погибших детишек, и тех, кто выжил, но чья жизнь искалечена на всю жизнь, и про бойцов, которые под огнем прикрывая своими телами детей получали пули и погибли. Забудьте все, ведь это же не в Челябинске было, вы наверное и не знаете, что мы в одной стране живем и это общая трагедия.
Гость
11 декабря 2014, 11:11
Зато ты все знаешь, кто там кого защитил.
12 декабря 2014, 07:11
И чё теперь, молиться на них? У нас в стране из любой трагедии сделают шоу, а из шоу - трагедию. Официальной версии я не верю, потому что это чушь, правды не знаю, и чё теперь ликовать, как ты по поводу и без?
Гость
11 декабря 2014, 10:24
Ужас какой! К чему? Тоже не понимаю!!! Надеюсь (хотя очень сомневаюсь), там не будет окровавленных снимков с трупами, которые всем будут показывать???? Мне хватило того, что в этом году к 10летию трагедии в Беслане первоклашкам проДЕМОНстрировали эти НЕДЕТСКИЕ кадры!! Дети плакали, у всех был шок! Если этот музей создадут по образу и подобию, то вход только 18+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2014, 11:57
Ужас в том, что до сих пор не проведено объективное расследование этой трагедии. Если это забыть, то власти и дальше будут нам врать по поводу и без.
Гость
11 декабря 2014, 13:38
Гость
11 декабря 2014, 11:57
Ужас в том, что до сих пор не проведено объективное расследование этой трагедии. Если это забыть, то власти и дальше будут нам врать по поводу и без.
ну так давайте музей ФСБ откроем. И сразу все станет понятно.
10 декабря 2014, 20:58
Надо просто создать музей трагедии России,ведь вся история России,это трагедия.
Гость
11 декабря 2014, 09:47
Поддерживаю!
Гость
10 декабря 2014, 18:00
Здоровья выжившим и вечная память жертвам этой жуткой трагедии. Видел своими глазами эту школу, жуткие ощущения.
Гость
10 декабря 2014, 19:40
Уак простым смертным посмотреть? В школу ведь всех не пустят...
Гость
10 декабря 2014, 21:09
О, Господи! Какие глупости! Как связан Челябинск с трагедией в Беслане? Да, жалко очень детишек! Но зачем музей то для этого делать? Музей эболы сделайте еще. Мозг есть вообще?
Гость
10 декабря 2014, 23:56
А чЁ к чему, Челяба и Беслан? Побратимы что ли? Накаркаете!
Гость
11 декабря 2014, 00:28
При чем тут челябинск???
Гость
11 декабря 2014, 01:34
Идиотизм.
Гость
11 декабря 2014, 09:49
Музей ФСБ в школе? Круто....
Гость
11 декабря 2014, 10:05
Музей беззащитности перед лицом терроризма.
11 декабря 2014, 10:43
Если в челябинске есть музей бесланской трагедии,интересно, а в беслане есть музей ашинской трагедии?