RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

752мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Автобус, троллейбусы и маршрутку обстреляли из пневматики в Челябинске

11 декабря 2014, 13:35
Гость
11 декабря 2014, 15:26
вот этим идиотам еще оружие надо разрешить, так они ради прикола людей перестреляют
Гость
11 декабря 2014, 16:28
Повторю, что разрешать короткоствол при сегодняшних российских реалях конечно бред. Но, если бы мы жили в цивилизованной стране, и на руках у НОРМАЛЬНЫХ!!! людей было бы оружие, сомневаюсь, что кто-то из этих отморозков не то, что выстрелить, а достать из кармана пистолет, тем более пневматический, отважился бы.
Гость
11 декабря 2014, 19:24
Гость
11 декабря 2014, 16:28
Повторю, что разрешать короткоствол при сегодняшних российских реалях конечно бред. Но, если бы мы жили в цивилизованной стране, и на руках у НОРМАЛЬНЫХ!!! людей было бы оружие, сомневаюсь, что кто-то из этих отморозков не то, что выстрелить, а достать из кармана пистолет, тем более пневматический, отважился бы.
Расскажи мне про ту страну где живут нормальные люди! Аборигены и без короткострела с удовольствием жарят друг друга!
Гость
11 декабря 2014, 20:09
Гость
11 декабря 2014, 16:28
Повторю, что разрешать короткоствол при сегодняшних российских реалях конечно бред. Но, если бы мы жили в цивилизованной стране, и на руках у НОРМАЛЬНЫХ!!! людей было бы оружие, сомневаюсь, что кто-то из этих отморозков не то, что выстрелить, а достать из кармана пистолет, тем более пневматический, отважился бы.
Уважаемый,Вам в Америку надо,а тут РОССИЯ! СЛАВА БОГУ.у нас нет таких дебильных законов и ,надеюсь, что мы до них не докатимся!
Гость
11 декабря 2014, 16:40
поймать и посадить другим не повадно будет
Гость
11 декабря 2014, 16:53
Штраф 5 тыр максимум и цена стекол. А вот отдать бы их на самосуд - самый гуманный суд в мире... Сам бы лично отбил бы у них тягу к оружию.
Гость
11 декабря 2014, 19:22
Гость
11 декабря 2014, 16:53
Штраф 5 тыр максимум и цена стекол. А вот отдать бы их на самосуд - самый гуманный суд в мире... Сам бы лично отбил бы у них тягу к оружию.
Я считаю, что суд Линча один из самых справедливых....
Гость
11 декабря 2014, 20:07
Гость
11 декабря 2014, 19:22
Я считаю, что суд Линча один из самых справедливых....
Да Вы, батенька, "демократ" в самом изощренном проявлении... Как говорится, заставь кое-кого богу молиться, он и лоб расшибет... Вам бы царя поумнее... Вдолбил бы разницу между демократией и вседозволенностью... Посредством пресловутого Первого канала.
Гость
11 декабря 2014, 16:22
вопрос когда перестанут продовать бесконтрольно пневматику
Гость
11 декабря 2014, 16:49
А что это изменит без ужесточения требований к медкомиссиям? У нас что, из травматов никто уже никого не стреляет? Повторю, когда проходил комиссию на ствол, с наркологом общался секунд 15. Столько-же с психиатром. И это был бюджетный вариант. Если бы заплатил чуть побольше, наверное вообще бы с ними не общался. Как выявить психа, нарка, маньяка при таком конвейере?
Гость
11 декабря 2014, 20:05
Когда перестанут бесконтрольно "продовать" пневматику, она останется у тех, кто ее уже купил.
Гость
11 декабря 2014, 21:21
Гость
11 декабря 2014, 20:05
Когда перестанут бесконтрольно "продовать" пневматику, она останется у тех, кто ее уже купил.
газовые тоже когда бесконтрольно продовали, перестали и ситуация изменилось к лудшему
Гость
11 декабря 2014, 17:41
А еще хотят разрешить оружие с собой носить в качестве обороны!!! Пикет какой то там надумали устроить.
Гость
11 декабря 2014, 18:40
Оружие как раз и решает эти недоразумения, связанные с отсутствием мозга
Гость
11 декабря 2014, 20:10
Гость
11 декабря 2014, 18:40
Оружие как раз и решает эти недоразумения, связанные с отсутствием мозга
Золотые слова. Но люди с отсутствием мозга продолжают искать "проблемы в другом".
Гость
11 декабря 2014, 22:52
Вы бы не путали теплое с мягким. Пневматика которая ни где не задокументирована или нарезное короткоствольное оружие для получения которого нужно будет дать полную информацию о себе, пройти мед. осмотр и т.д Вот из-за такого мышления как у вас, и стреляют народ из черного оружия, а белого гражданскому населению не выдают.
Гость
11 декабря 2014, 15:19
Думаю, что это все 3 эпизода делали одни и те же лица. Срочно их найти и привлечь к ответственности за хулиганство и порчу имущества.
Гость
11 декабря 2014, 16:23
Мой сын вчера ехал в этом автобусе. Со слов водителя и кондуктора, это далеко не первый случай.
Гость
11 декабря 2014, 22:15
Следак..а если, не дай Бог, твои дети там ехали?? Ась?? Порча имущества говоришь...?! Как из промокашки балерина, так и из тебя следак
Гость
11 декабря 2014, 22:36
Гость
11 декабря 2014, 16:23
Мой сын вчера ехал в этом автобусе. Со слов водителя и кондуктора, это далеко не первый случай.
Если не знаете, сказки не сочиняйте! Пассажиров в автобусе не было!
Гость
11 декабря 2014, 15:49
..., живут в обществе, пользуются его благами и в тихаря гадят там же. Поймать - и на лесоповал лет на 10.
Гость
11 декабря 2014, 17:28
А в обществе есть такие , кто не гадит ??????? ГАДЯТ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2014, 23:52
Гость
11 декабря 2014, 17:28
А в обществе есть такие , кто не гадит ??????? ГАДЯТ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!
Не лги! Если в твоем окружении все гадят (и ты с ними), это не значит, что все. Среди моих близких таких нет.
Гость
11 декабря 2014, 15:50
А когда такие же упыри нам по окнам в 11 эт доме стреляли , полиция сказали - дак никого не найдешь , смысл писать то . Прострелены у многих окна.
Гость
11 декабря 2014, 19:16
Вот если не писать заявление, то 100% никого даже и искать не будут! Поэтому не слушайте полимилицейских и пишите!
Гость
12 декабря 2014, 01:28
в чвакуше?
Гость
11 декабря 2014, 15:29
Даешь "РАЗРЕШЕНИЯ НА ОРУЖИЕ"!!! Чтоб еще и "глушняки" были!!! А то так только стекла бьются да краска отпадает! Мало дебилов в России!!!
Гость
11 декабря 2014, 20:03
Если оружие будет у всех, а не только у дебилов, резко возрастет шанс, что генофонд нации не будет таким тупым, как в... сейчас. Вы не о себе заботьтесь, свою жизнь вы уже профукали. Подумайте о своих детях. У них еще есть шанс из диких техасских недоумков ковбоев вырасти в экономическую и культурную мировую элиту.
Гость
11 декабря 2014, 15:53
А ПОЧЕМУ только из пневматики ? А не из гранатомета ...
Гость
11 декабря 2014, 19:26
Так поймать сначала надо и спросить!!!
Гость
11 декабря 2014, 16:46
А мы еще америку хулим! Пессимист говорит: хуже - не будет! Оптимист: будет, будет! Я - оптимист!
Гость
11 декабря 2014, 17:48
оптимист-плохо информированный пессимист
Гость
11 декабря 2014, 17:41
В конце ноября в районе трамвайного депо по Труда после того как проехали мосты в машине появился треск, а затем заднее стекло превратилось в паутину. Не сразу поняли ,что нашу машину обстреляли, но потом нашли отверстие в испорченном стекле. Ехали вечером домой всей семьей с тремя детьми. Полиция будет ждать, когда кому-то голову прострелят? Думаю это одни и те же хулиганы. В нашем районе выбрали удобное место-стреляют с мостов.
Гость
11 декабря 2014, 19:29
ну не все же им жечь
Гость
11 декабря 2014, 22:46
Чему удивляться , если такая пневматика свободно продается? Им просто надоело стрелять по пустым бутылкам, а здесь азарт - поймают /не поймают
Гость
11 декабря 2014, 23:38
Новая ступень, чо. Чему удивляться-то, ваще... Детский сад...
Гость
12 декабря 2014, 10:34
Вы все еще думаете, что ЧМЗ, ЧТЗ, Ленинский районы самые криминальные и в целом неблагоприятные? Пора взглянуть правде в глаза, СЗ, в том числе мкр Парковый просто находка для полиции. Сколько там совершается угонов, грабежей, автомобили поджигают, из пневматики стреляют. Недавнее, громкое дело об убийстве школьницы, так же "родом"от туда, и дети из благополучных семей были. В новых мкр, вобще "пивнушки" в каждом (!) доме, следовательно спрос велик. В старых районах конечно, много "бытовухи", но это как-то не так серьезно.
Гость
12 декабря 2014, 13:17
Да вы что? Не может этого быть... У нас же должны были все участковые все квартиры обойти и всех негодяев переловить?
Гость
11 декабря 2014, 15:02
докатились.
Гость
11 декабря 2014, 16:10
Очередные дорожные войны.
Гость
11 декабря 2014, 16:12
Вечером в среду, после обеда... Звери, одним словом
Гость
11 декабря 2014, 17:32
На дня стоял с ребёнком на улице разговаривал и какая-то сволота по нам стрелять начала. Стреляли из многоквартирного дома. Мне в пуховик попало. Тв***. Такого поставить самого к стене голож***го и из той же пвевматики,,,та-да-да-да
Гость
11 декабря 2014, 19:39
А ты под мостами не езди . И сам цел будешь и детныши твои . Хто там в корыте сидит не видна ,да и не интересно . Охотятся на шкурку автомобила .
Гость
11 декабря 2014, 20:59
Не так давно такие же *** стреляли по школьным окнам... Психо-недоразвитые ***...
Гость
11 декабря 2014, 21:14
Оружие не стреляет, курок нажимает человек, каждое преступление должно быть наказоно.
Гость
11 декабря 2014, 21:40
Надоело по бутылкам стрелять, решили опробовать автомобильные стекла
Гость
12 декабря 2014, 00:31
этим летом на шагольской 8 тоже машины растреляли.так участковый даже не сходил в ту квартиру на на балконе которой видели человека с ружьем...
Гость
12 декабря 2014, 07:40
На Российской тоже окна в дырках... вот те и "безобидная" пневматика..и встречающийся все чаще вид - человек безмозглый
Гость
12 декабря 2014, 15:40
Мда. И стреляют с очень хорошей пневмотической винтовки. Которая 100% по мощности попадает под мелкокалиберное охотничее пневматическое ружье. Тоесть мощностью более 7,5Дж. И увы такую винтовку можно свободно купить. Тут сразу парочка статей вылезает. Обычные пистолетики пневматические не способны даже с 30 метров пробить стекло автомобиля. Стреляли с дистанции 60-80 метров.. в общем, у этих *** нашлось как минимум 20к на такую винтовку!
Гость
24 февраля 2015, 10:05
В воскресенье в Ленинском районе в маршрутку стреляли