RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Вадим Кумин вошел в блок коммунистов и беспартийных

Вадим Кумин вошел в блок коммунистов и беспартийных

В минувшую субботу областная конференция челябинских коммунистов выдвинула свою тройку кандидатов на мандаты депутатов Государственной думы России. Трех южноуральских кандидатов на места в российском парламенте еще должен утвердить Всероссийский съезд КПРФ, но уже сейчас созданный в Челябинске блок коммунистов и беспартийных привлек внимание большинства политэкспертов. Ведь кроме постоянного «красного лидера», первого секретаря обкома КПРФ Петра Свечникова, в южноуральскую коммунистическую тройку вошел ивестный в России специалист-энергетик беспартийный Вадим Кумин. 34-летний политик сейчас является первым заместителем генерального директора ОАО «Технопромэкспорт» – государственной компании системы бывшего Внешторга СССР, занимающейся строительством энергетических объектов любой сложности «под ключ» за рубежом. К Челябинску Вадим Кумин имеет самое непосредственное отношение, он здесь родился, учился, получил первые навыки предпринимательской деятельности.

Внутри КПРФ взят курс на омоложение, кроме этого значительно помолодели и наши избиратели, следовательно, моё появление в предвыборном блоке коммунистов и беспартийных далеко не случайно, – говорит Вадим Кумин. – В предстоящей выборной кампании мы не собираемся быть статистами, предложим новые методы и ходы избирательной агитации и уверены в хорошем результате. Да, конкуренция будет жесткой, но я встречался с губернатором области Петром Суминым, и он заверил, что лично выступит гарантом корректности предвыборной борьбы на Южном Урале. Несмотря на то, что основным моим местом жительства является сейчас Москва, корни мои здесь – в Челябинске, связи с малой родиной я не утратил.

В региональную предвыборную тройку КПРФ вошли: Петр Свечников, Вадим Кумин, Владимир Горбачев, а общефедеральный коммунистический список кандидатов в Госдуму возглавили Геннадий Зюганов, Светлана Савицкая и Иван Мельников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления