RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

737мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В здании челябинского филиала ФГУП cпецсвязи убиты двое сотрудников

21 февраля 2015, 16:36
Гость
21 февраля 2015, 20:26
Раскроют, просто жаль, кто это совершил. Сядет и надолго. Иным урок. Когда на дело надо на 200 ходов все расчет. Вообще в области 98% убийств всегда раскрытия, кроме 2% когда те спецы работают по заказам. Сейчас в обществе среди богатых парней и девиц мода, как убить и не сесть. Может это движение и на Урал пришло.По разговорам молодежи это шик моды убивать и при этом ты не пойман и не сел.Поэтому не пройдет и 72 часов, все будет раскрыто. Там камеры везде и билинг сотовых все..Поэтому лучше явку и честно свое отбыть.Такие дела в Сочи на ура за 24 часа раскрывали недавно..до олимпиады.
Гость
21 февраля 2015, 21:55
Какая мода у молодежи, по каким разговорам, с кем ты там разговариваешь? Или поехал уже? И аптекарю про 98% раскрытия в области расскажи И магнитогорцу, который молодые пары убивал
Гость
21 февраля 2015, 22:08
Как раз похоже на те 2%, которые не раскрывают. Это вам не убийство в пьяной драке с кучей свидетелей.
Гость
21 февраля 2015, 22:57
98% раскрытых убийств??? Мдааа... таких розовых очков даже у детей нет!
Гость
21 февраля 2015, 21:58
У меня тоже умер муж в субботу на работе, работал в охране в сбере..
Гость
21 февраля 2015, 22:40
нападение тоже было???
Гость
21 февраля 2015, 22:45
Странно, что вы тут новости читаете? Вам заняться нечем??
Гость
21 февраля 2015, 22:55
Сегодня что ли? Тоже убили что ли?
Гость
21 февраля 2015, 18:37
Бухие по мишеням стреляли в честь праздника?
Гость
21 февраля 2015, 19:57
В отделениях нет мишеней
Гость
21 февраля 2015, 20:05
там не пьют на рабочем месте
Гость
21 февраля 2015, 22:05
Гость
21 февраля 2015, 20:05
там не пьют на рабочем месте
да прямо
Гость
21 февраля 2015, 18:41
по-любому тема за долги
Гость
21 февраля 2015, 20:06
были лучшие сотрудники, и за долги речи идти не может!!!
Гость
21 февраля 2015, 21:47
Ну да. Ещё поди и лично ты наконец ПРИЕХАЛ?
Гость
21 февраля 2015, 21:48
Ох уж эти сказочники...
Гость
21 февраля 2015, 18:52
началось
Гость
21 февраля 2015, 21:33
началось что?
Гость
21 февраля 2015, 23:08
Гость
21 февраля 2015, 21:33
началось что?
Жажда жизни, что...
Гость
22 февраля 2015, 12:45
а когда закончится
21 февраля 2015, 19:25
Такого даже в 90-е не было ...
Гость
21 февраля 2015, 23:09
90-е умерли, а дело ихо живет...
Гость
22 февраля 2015, 09:53
просто в 90-е интренета не было. А было и похлеще.
Гость
22 февраля 2015, 11:22
Да ладно. Всякое было.
Гость
21 февраля 2015, 20:15
Набухались что ли там в своей спецслужбе?
Гость
21 февраля 2015, 21:46
это были лучшие сотрудники! И по себе других не судят!
Гость
21 февраля 2015, 22:16
как язык поворачивается такое писать, ты их не знал, а такое пишешь. это были лучшие сотрудники.
Гость
21 февраля 2015, 23:46
Гость
21 февраля 2015, 21:46
это были лучшие сотрудники! И по себе других не судят!
Лучшие и набухались... Ужас.
Гость
21 февраля 2015, 18:41
ни чего себе
Гость
21 февраля 2015, 20:49
Не стоит так выражаться - только вдумайтесь, что вы для себя заказываете у вселенной?! Есть ещё кучу выражений, люди их применяют повсеместно даже не задумываясь...Кстати думать нужно всегда только о том "чего я хочу", а не наоборот( "чего я не хочу") , что чаще всего бывает- это и есть ответы на многочисленные вопросы типа: "Почему так со мной произошло?".... " За что мне всё это?"... " Почему именно мне?".... Освобождайтесь "от выражений паразитов" с легкостью, и будет у вас всё, что только захотите...
Гость
21 февраля 2015, 22:07
Гость
21 февраля 2015, 20:49
Не стоит так выражаться - только вдумайтесь, что вы для себя заказываете у вселенной?! Есть ещё кучу выражений, люди их применяют повсеместно даже не задумываясь...Кстати думать нужно всегда только о том "чего я хочу", а не наоборот( "чего я не хочу") , что чаще всего бывает- это и есть ответы на многочисленные вопросы типа: "Почему так со мной произошло?".... " За что мне всё это?"... " Почему именно мне?".... Освобождайтесь "от выражений паразитов" с легкостью, и будет у вас всё, что только захотите...
Вот такие зануды как вы на формальный вопрос "как дела" начинают подробно рассказывать.
Гость
21 февраля 2015, 18:58
У нас бабушка с ребенком в том районе гуляли, около 14.00 было несколько выстрелов. Может, информация поможет следствию.
Гость
21 февраля 2015, 20:57
жду звонка 728-57-72 или 728-57-01 дежурный
Гость
22 февраля 2015, 00:42
Гость
21 февраля 2015, 20:57
жду звонка 728-57-72 или 728-57-01 дежурный
а по середкиным не ждете звонка?
Гость
21 февраля 2015, 20:02
Мы проезжали мимо, полиции до фига!!!
Гость
21 февраля 2015, 21:28
жесть ! если учесть какие ценности они охраняют . Туда не каждый зайдет , да и оружие у них табельное при себе должно быть . Что то уж очень серьёзное
Гость
21 февраля 2015, 22:29
Гость
21 февраля 2015, 21:28
жесть ! если учесть какие ценности они охраняют . Туда не каждый зайдет , да и оружие у них табельное при себе должно быть . Что то уж очень серьёзное
Спецсвязь вооружены, абсолютно точно.
Гость
21 февраля 2015, 20:22
Это заказ спецсвязи пентагона. Шпионов надо переловить.
Гость
21 февраля 2015, 23:09
Да, это я виновата
Гость
21 февраля 2015, 23:17
Ваш юмор неуместен. Люди погибли, уважайте людей.
Гость
21 февраля 2015, 20:26
Кто-то свой, 99,9%
Гость
21 февраля 2015, 21:44
или из бывших
Гость
21 февраля 2015, 22:29
Гость
21 февраля 2015, 21:44
или из бывших
Я бывших к "своим" и отношу. Должны раскрыть
Гость
21 февраля 2015, 20:37
На серьёзном объекте. И такой кошмар.
Гость
21 февраля 2015, 23:12
Путину напишите. Он справится.
Гость
22 февраля 2015, 13:48
Гость
21 февраля 2015, 23:12
Путину напишите. Он справится.
Нельзя его расстраивать.
Гость
21 февраля 2015, 20:54
Может играли. В 99 г. помню читал в Кавказе в,части, трое молодых офицеров, тоже трупы. После дело закрыли, посчитав, что они играли в игры и забыли о наличии патронов в оружии. Тоже не слабо, с калашей в друг друга, хорошо поиграли. А один видимо раненный, добивал и после сам себе магазин 20 патронов в живот.. Главное все удачно было доказано о игре и халатности. Нашли свидетелей, кто якобы знал о их играх в стрелялки холостыми. В суматохе тогда много оружия украли.. но списали на обстрелы боевиков и все на этом. Оружие посчитали сгорело в пожаре. Поэтому эти тоже играли и убили версия самая выгодная.Парень с 17 пулями, почти 35 мин. жил, смог уползти и умер от потери крови, если бы помощь, то жив был бы. На неосторожное обращение и суицид вот основное надо.Позы могли они изменить, делать движения и т.п.У нас нет преступности в Урале.
Гость
21 февраля 2015, 22:58
Ну ты и сказочник!
22 февраля 2015, 03:49
Еще один ушелец. Читаешь и удивляешься, как твой родной язык можно исковеркать!
Гость
21 февраля 2015, 21:05
странно, но именно вчера, 21-го, там было очень много спецмашин
Гость
21 февраля 2015, 22:03
Вчера было 20-е...
Гость
21 февраля 2015, 23:14
Гость
21 февраля 2015, 22:03
Вчера было 20-е...
Алиса, миалафон!
Гость
21 февраля 2015, 21:19
Мы обычно там проходим с собаками, из леса идем. Хорошо, что на выставке были целый день.
Гость
21 февраля 2015, 22:12
Очень ценные сведения. У вас алиби.
Гость
22 февраля 2015, 09:49
Гость
21 февраля 2015, 22:12
Очень ценные сведения. У вас алиби.
И у собак тоже.
Гость
21 февраля 2015, 21:28
у меня есть инфа, но бесплатно не скажу
Гость
21 февраля 2015, 22:31
Сейчас к тебе приедут и ты сделаешь явку с повинной. Так будет лучше...
Гость
21 февраля 2015, 23:16
Денег нет в бюджете, так что идите лесом
21 февраля 2015, 19:37
Да-а,90-е продолжают себя проявлять,только в более серьёзных преступлениях.Хлопцам же надо как-то жить,пить,есть.
Гость
22 февраля 2015, 08:43
потому что всякие после отсидок выходят, 15 лет прошло .
21 февраля 2015, 20:54
Сколько же у нас разных органов...
Гость
21 февраля 2015, 23:13
Ага. ФГУПОВ, МОУ.. МФЦ и еще чего-нибудь...
Гость
22 февраля 2015, 09:49
Я с этого отделения спецсвязи 12 января этого года посылку в Москву отправлял....
Гость
22 февраля 2015, 12:31
А ты что спец агент что ли , или на гос службе состоишь ?
Гость
22 февраля 2015, 13:23
А такое дело возможно и раскрыли уже давно. В нашей области все дела почти 100% раскрытия идут, судя по отчетам всегда. Наша область 3 место по работе в системе МВД занимает и всегда нас хвалят за работу полиции. Поэтому наша мВД самая умная и работающая. У нас украли с почтового ящика журнал стоимостью 180 р., за 10 мин. приехали, опросили всех, провели осмотр места и обещали найти вора.Поэтому я знаю, наши умеют работат и там остались только честные и преданные офицеры.
Гость
22 февраля 2015, 16:28
Вам обязательно надо посмотреть одну из серий "Интернов" ну прямо ваш случай.!!:))))))
Гость
21 февраля 2015, 18:36
Офигеть
21 февраля 2015, 19:02
Похлеще чем в 90-е...
Гость
21 февраля 2015, 19:01
Что могло произойти вообще?
Гость
21 февраля 2015, 19:36
враг не дремлет, не расслабляться в выходной
Гость
21 февраля 2015, 20:01
печально, людей жалко, скорее всего их оружие кому то нужно было(( желаю преступникам при их поимке ПЖ.
Гость
21 февраля 2015, 20:01
Видимо кого-то сократили недавно
Гость
21 февраля 2015, 20:22
Во времена СССР "Спецсвязь" была в ведении Минсвязи и была серьезной организацией. Посторонних в свое помещение ни за что не допускали.
Гость
21 февраля 2015, 20:43
жалко сотрудников....
Гость
21 февраля 2015, 20:49
оружие при продаже перевозят спецсвязью, возможно партии с завода для полиции перевозят также, из-за гражданского оружия не полез бы никто.
Гость
21 февраля 2015, 21:37
По-любому свои кто-то
Гость
21 февраля 2015, 21:42
просто людей жалко которые погибли пусть земля будет пухом
Гость
21 февраля 2015, 22:11
Интересное кино.
Гость
21 февраля 2015, 22:16
вечная память!
Гость
21 февраля 2015, 22:35
Соболезнования семьям. Действительно, лучшие сотрудники.
Гость
21 февраля 2015, 22:37
Машина в это время через двор образцова 20 проезжала, торопились, прохожему посигналили чтобы отошел,иномарка старая темного цвета,,вроде темно зеленая; ну а потом позже 2 скорых мчались
Гость
21 февраля 2015, 22:37
эта конторка еще с сороковых порядком славится.
Гость
21 февраля 2015, 23:54
Гопницкий Челябинск опять прославился.
Гость
22 февраля 2015, 04:03
Людей жалко. Деньги -бумага.
Гость
22 февраля 2015, 08:01
Иногда почитаешь комментарии и диву даешься-сколько дебилов,идиотов и просто моральных уродов сидят и подписывают-"бухие","по мешеням","за долги"... Неужели для таких писунов нет ничего святого,нет внутренней субординации,воспитания,чувства такта?! Или уровень таких писателей только защита " бунтующих зеков" и отстаиваеия их прав на просторах СМИ... Печельно,что чел обл полна такого рода г.внецом
Гость
22 февраля 2015, 08:45
В этом райончике очень много бабушек, дедушек живут, у них нужно поспрашать, ведь явно кто- то видел что- то. Они там всех и своих и чужих хорошо знают.
Гость
22 февраля 2015, 09:36
Соболезную коллегам и семьям погибших. Не читайте озлобленный бред недалеких уродов. Удачи в поисках убийц МВД и СК - найдите этих тварей, зло должно быть наказано.
Гость
22 февраля 2015, 09:47
Здесь без предательства не обошлось. Вообще любое ЧП, как правило это несколько нарушений в организации охраны, подбору и обучению кадров и т.д.
Гость
22 февраля 2015, 10:07
2 человека погибли, а эти люди умели себя защищать! Разгул бандитизма, что говорить о беззащитных детях, женщинах!!! А тут такие идиотские комментарии и шуточки! С кем живем рядом???!!!
22 февраля 2015, 11:28
ЛЮДИ!!!! Не нужно злорадствовать, типа "бухие" и т.д. Уважайте родителей, жен, детей, родственников погибших. Ни дай Бог никому переживать такое горе.
Гость
22 февраля 2015, 12:50
Соболезнования родным! Надеюсь, преступление будет раскрыто. 2 года назад уехала из родного Челябинска и не жалею( как ни откроешь новости-сплошной криминал. Страшно! Люди, что ж это такое происходит?
Гость
22 февраля 2015, 13:30
Почитал комментарии , я просто в шоке сколько у нас в Челябинске ... живет ,не какого сочуствия . От одного комментария я просто обалдел , пишет у меня есть инфо но бесплатно не скажу... А здесь 2 человека погибли и пропало от 20 до 90 лямов , уж мне кажется твой комментарии они уж точно не пропустят .
Гость
22 февраля 2015, 15:21
Это значит, что где-то гуляют два неадекватных ствола, которых, скорее всего, обезоружат уже только после очередной серии убийств. Что дальше? Становится страшно.
Гость
22 февраля 2015, 17:12
теодор Нетто
Гость
22 февраля 2015, 17:21
Такие дела обычно раскрывают. Ясно же, что работали по наводке. Сейчас отработают весь персонал плюс родственников на причастность - прежде всего, круг общения, есть ли долги. Преступление резонансное, менты будут землю рыть. Скрыться в таких случаях очень сложно, практически невозможно.