За взятку инспектору ДПС в 200 рублей маршрутчика оштрафовали на 25 тысяч
29 апреля 2015, 11:11
Гость
29 апреля 2015, 12:44
По тому, что оскорбить можно не самим фактом дачи взятки, а её размером))
Гость
29 апреля 2015, 12:39
Инспектор оскорбился столь маленькой взятке.
Гость
29 апреля 2015, 13:00
Вот .что за человек.. кто ж такие взятки дает, Он его просто опозорил, оскорбил.
Гость
29 апреля 2015, 13:17
Он вообще с Луны свалился.. откуда такие расценки на взятки.. вот недалекий человек.. или сотни с тысячками перепутал? Скорее всего так и было.. а когда гаишник увидел.. тут обида и взяла..
Гость
29 апреля 2015, 12:35
Наверное мало дал.
Гость
29 апреля 2015, 12:48
Мало? Это колоссально мало!
Гость
29 апреля 2015, 13:51
Не наверное, а ТОЧНО!!!
Гость
29 апреля 2015, 12:56
Когда же Вы уже выучите, меньше 1 000 не подавать!
Гость
29 апреля 2015, 12:59
Оштрафовали за оскорбление должностного лица. Такую взятку теперь можно только дворнику дать или санитарке в больнице.
"мало дал" - самый очевидный и наверняка невероятный для компетентных органов ответ
Гость
29 апреля 2015, 12:58
похоже парня действительно оскорбили размером :))))))))) правда жизни!!!
Гость
29 апреля 2015, 14:10
Мягко отделался. За 200 рублей в ГИБДД могли бы и убить.....за оскорбление:)))
Гость
29 апреля 2015, 14:11
Да, здорово оскорбили инспектора ДПС. Можно сказать плюнули в душу.
Гость
29 апреля 2015, 12:40
обидел инспектора
Гость
29 апреля 2015, 14:04
Палочная система продолжается,хорошие показатели по раскрытию преступлений
Гость
29 апреля 2015, 14:26
ФИО столь жадного, оскорбившегося сотрудника - в студию!
Гость
29 апреля 2015, 14:33
Инспектора нужно к награде представить. Такого злодея поймал.
Гость
29 апреля 2015, 13:49
За езду в ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ самими Гайцами установлена откупная сумма в 30 тысяч рублей!!! И никто никуда не заявляет. А тут, конечно, 200 рублей, насмешили))))) Вот и получайте, за свою жадность)))))
Гость
29 апреля 2015, 14:58
в позапрошлом году 20000 была.........цены растут))))
Гость
29 апреля 2015, 15:58
Гость
29 апреля 2015, 14:58
в позапрошлом году 20000 была.........цены растут))))
И не знаешь, как с ними бороться, куда обращаться, имеется в виду с ГИБДДэшниками. Сплошь и рядом пьянь и наркоманы за рулём. Страшно на дорогах. А тут без аптечки, ха-ха-ха.
Гость
29 апреля 2015, 17:19
Гость
29 апреля 2015, 15:58
И не знаешь, как с ними бороться, куда обращаться, имеется в виду с ГИБДДэшниками. Сплошь и рядом пьянь и наркоманы за рулём. Страшно на дорогах. А тут без аптечки, ха-ха-ха.
Гиб2д не могут проверять аптечку и т.д.Это дело техосмотра!!!
Гость
29 апреля 2015, 15:00
проверяют: и срок огнетушителей и аптечек.........
Гость
29 апреля 2015, 14:55
200 рублей за аптечку....
не проще ли было потребовать протокол и заплатить штраф??
Гость
29 апреля 2015, 15:34
они думают, что мы до сих пор в азии живем )))
Гость
29 апреля 2015, 12:37
Мало предложил.
Гость
29 апреля 2015, 13:22
а че имеют право проверять аптечку??? И какой официальный штраф за просроченную аптечку или огнетушитель?
Гость
29 апреля 2015, 13:42
300 рубелей, да?
Гость
29 апреля 2015, 14:40
Болванчик, надо было предложить отну ысячу ублей, мож прокатило-бы.
Гость
29 апреля 2015, 15:20
На каком основании проверяют аптечку?
А вобще много раз видел, останавливают ГАИшники маршрутку якобы за пешехода. Водитель выходит, доходит до машины патрульной и идет обратно. Ни протокола , ни ПКшки.... Пока он шел ему успели выписать протокол? Для ГАИшников маршрутчики это золотая жила, им проше отдать 200 рублей и ехать дальше. Пока он спорить с ними будет больше потеряет, поэтому они оплачивают штраф на месте, а гайцы рады принять такой штраф))
Гость
29 апреля 2015, 15:23
Вот она, правда: все комментарии так или иначе предполагают, что нет у нас честных инспекторов! И с этим не поспоришь. И ведь сами инспектора с этим не спорят, а просто помалкивают... Боремся с коррупцией, а она почему-то об этом не знает.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
зап.
746мм 92%За взятку инспектору ДПС в 200 рублей маршрутчика оштрафовали на 25 тысяч