Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Власти вынуждают проводить встречи с избирателями под открытым небом

26 августа в Миассе в поселке Строителей состоялась встреча депутата Государственной думы Валерия Гартунга с избирателями. Накануне городские власти официально отказались предоставить партии в аренду помещение для проведения мероприятия. В результате встреча проходила на стадионе под открытым небом.

Несмотря на холодную погоду, чтобы послушать программу партии и посоветоваться с депутатом по самым актуальным вопросам, в Миассе собрались более 600 человек – в три раза больше, чем мог вместить зал, который планировала арендовать партия.

А 27 августа «Справедливая Россия» получила отказ в помещении и от магнитогорских властей. Встреча в этом городе будет также проходить на улице. Как показал миасский опыт, численность посетителей от этого не снижается.

«Люди истосковались по живому общению, – говорит лидер челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Валерий Гартунг, – им некому пожаловаться, некому рассказать о местных проблемах. Партии власти уже никто не верит. И получается, что единственная партия, которая массово проводит встречи, прислушивается к проблемам местных жителей и по мере возможности их решает, – это «Справедливая Россия».

Отказывая нам в помещении, городская администрация, по сути, оказывает партии власти медвежью услугу. Уверен, что граждане по достоинству оценят такую «заботу» и лишний раз «добрым» словом вспомнят партию власти».

 

На правах рекламы.

Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения «Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Челябинской области»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter