«Уральская молния» запустила сеанс массового катания для всей семьи
12 сентября 2015, 08:39
Гость
12 сентября 2015, 22:10
и тут заныли((
Гость
12 сентября 2015, 16:28
Да ладно, по нынешним временам 150 рублей, это не деньги. Не ну может, конечно, у кого есть бесплатный каток перед домом? У меня нет.
За трех человек, 150 рублей на два часа, это очень круто.
Гость
12 сентября 2015, 17:44
....... на один час!
Гость
12 сентября 2015, 18:13
Один час + прокат на каждого 150 руб
Гость
12 сентября 2015, 13:05
Отлично же, вот он! Спорт детям и всем всем всем! Так и нужно проводить спортивную политику, да и вообще зарабатывать...это же всем выгодно как детям, так и бизнесу...
Гость
12 сентября 2015, 20:28
Мероприятие выходного дня для всей семьи бюджетом в 600 рублей (у нас четверо деток ;)) - это что-то невероятное! СПАСИБО!!!
Гость
12 сентября 2015, 22:30
Почему 600, у вас 300 получается
Гость
13 сентября 2015, 09:22
Гость
12 сентября 2015, 22:30
Почему 600, у вас 300 получается
300-если коньки свои, а если на прокат,то еще +300
Гость
5 ноября 2015, 18:06
Надо скидку трясти,на почту писать им.
Гость
12 сентября 2015, 21:11
Вот такая цена меня приятно удивляет, вот бы в России многие развлечения стоили так дёшево. Билет на троих всего за 150 рублей может позволить себе любая семья. Я обязательно схожу туда.
Гость
13 сентября 2015, 01:44
К сожалению не все!
Гость
13 сентября 2015, 14:59
Гость
13 сентября 2015, 01:44
К сожалению не все!
150 рублей на ребёнка жалко. Зачем рожали?
Гость
12 сентября 2015, 20:14
Директор у них что-ли сменился? На прошлой неделе бесплатное катание, сейчас семейный сеанс... В приятном шоке!
Гость
12 сентября 2015, 22:20
Тоже такая мысль промелькнула
Гость
12 сентября 2015, 13:55
Круто! Теперь даже посреди осени, можно в зиму попасть. Я уверенна, что жители Челябинска должны принять на "ура" новость о том, что Ледовый дворец «Уральская молния запустила сеанс массового катания для всей семьи. Сами посудите, есть где провести досуг, да еще и цены не кусаются.
Гость
12 сентября 2015, 16:30
Ура! Все в молнию и встаём на коньки, а то когда ещё снег выпадет - неизвестно.
Гость
12 сентября 2015, 19:22
Я тоже считаю, что дети должны проводить свой досуг с пользой, а не сидеть за компьютерами в душной комнате. Очень хорошо, что в нашей стране в этом плане делается всё самое необходимое и ребятам прививают любовь к физкультуре и спорту. Так держать!
Гость
12 сентября 2015, 20:55
Мы же хотим, чтобы появлялись новые звезды зимних видов спорта, вот именно для этого и необходимо больше таких заведений. Катки, горнолыжные курорты - это все то, что дает толчек развитию спорта. Так и нужно продолжать, чтобы было кого отправлять на зимние олимпиады.
Гость
12 сентября 2015, 21:21
О, круто. Можно до того, как зальют каток во дворе, ходить сюда с сестрой. Интересно, а когда там будет немного народу? Еще вопрос, есть ли в на территории комплекса заточка коньков? Наши совсем затупились. Ребята, присоединяйтесь! Где, как не на катке проводить первое романтическое свидание!? ;-)
Гость
12 сентября 2015, 10:07
150 рублей на троих?
Гость
12 сентября 2015, 16:08
Как я понимаю, да. Цена билета на одного взрослого и двоих детей. Только обратите внимание, что сеанс массового катания будет проходить по воскресеньям с 12 до 13 часов, начиная с 13 сентября. Правда, ребёнок должен быть младше 14 лет. Было бы неплохо, если бы Ледовый дворец также придумал сеанс "Семейного хоккея". Можно было даже проводить матчи между разными семьями. Кстати, даже Владимир Путин обожает хоккей, и когда у него есть время он с удовольствием в него играет.
Гость
12 сентября 2015, 16:01
Что ж, отлично, что таким образом наше население приобщают к спорту. Многие дети не знают, как вытащить своих родителей на массовое катание, теперь же эта проблема решена. Приятным дополнением являет цена билета. Так что к 13 сентября многие уже подготовят свои зимние коньки.
Гость
12 сентября 2015, 18:47
Ммм, как здорово. Вот бы везде такие расценки на такой вид развлечений были. Катание на коньках, да еще со своими близкими, это так весело. По больше бы таких акций делали, и людям радость и самим организаторам приятно.
Гость
13 сентября 2015, 09:04
И будет там не протолкнуться. Сеанс массового протискивания пешком вокруг арены. Лед не резиновый.
Гость
13 сентября 2015, 12:36
Надо делать эту акцию на весь день, или хотя бы с утра и до обеда. На один час это вата, много кто не сможет попасть! Да и тем кому повезёт придётся и в правду протискиваться... А так идея очень хорошая, сразу на каток захотелось)))
Гость
13 сентября 2015, 14:01
А мы сходили сегодня! Очень мало было народу, кайф!
Гость
12 сентября 2015, 15:09
А если один взрослый и один ребенок?
Гость
12 сентября 2015, 19:52
нужно срочно заводить второго))
Гость
13 сентября 2015, 09:24
один час конечно маловато, да и за прокат коньков 100 руб. за каждого...
Гость
13 сентября 2015, 13:56
Для малышей самое-то, а для подростков мало конечно...
Гость
12 сентября 2015, 17:00
а если со своими коньками, тоже будет стоить 150р?
Гость
13 сентября 2015, 13:48
Кто уже сходил, напишите сильно много народу было?
Гость
13 сентября 2015, 18:23
пир во время чумы
Гость
12 сентября 2015, 15:19
Как и все акции в стране- фуфло. уже тогда сделали бы 2 взрослых и 2 ребёнка одной семьи за 150, а то ерунда какая-то.
Гость
12 сентября 2015, 19:18
Вот уж точно говорят, всем не угодишь... Интересно, а если бы у вас было трое детей, и придумали акции 2 взр.+ 2 реб., то и она бы фуфлом оказалась?))))
Гость
12 сентября 2015, 20:57
О, да! Ты, наверное, смог бы лучше, да!? Тут для народа стараются, для детей, а ты лезешь сюда со своими "пятью копейками"! Народ приучают к спорту, и деньги здесь не главное!
Гость
13 сентября 2015, 09:09
ну вот придумали еще. эка невидаль коньки, еще и деньги дерут! не надо наживаться за наш счет!!!! ну нужны нам такие катания!!! не нужны!!!!
Гость
13 сентября 2015, 12:33
поддерживаем!
Гость
12 сентября 2015, 16:06
У меня трое детей, мне третьего за полную стоимость вести?
Если третьего за полную стоимость вести, тогда это не семейное катание а популизм и профанация
Гость
14 сентября 2015, 14:38
Берите папу, в чем проблема-то?
Гость
13 сентября 2015, 16:12
а почему 150 а не 100? у некоторых и таких денег нет, нужно заботиться обо всех, и вообще проблем и без катаний на коньках хватает...
Гость