RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Миассе открыли новое здание городского суда

9 ноября 2015, 13:24
Гость
9 ноября 2015, 16:34
теперь суд будет гуманнее и справедливее))))
Гость
9 ноября 2015, 15:41
т.е. в старом здании правосудие было так себе ???
Гость
9 ноября 2015, 17:28
Старое здание - полуподвальное помещение в жилой пятиэтажке. В которой ремонт не делался лет 15-20. Протолкнуться невозможно было.
Гость
9 ноября 2015, 18:20
Да они уже не очень думают, что говорят... Какая разница.. Сойдёт для быдла...
9 ноября 2015, 23:46
"...в Миасском городском суде работают лишь профессионалы своего дела." Значит Бородулин точно знает, где у нас работают лишь любители.
Гость
9 ноября 2015, 18:15
Валерия Юрьевича и не узнать, вот как можно карьеру сделать. Главное надо молчать и все запоминать и ты у власти. Заработную плату надо бы судьям на уровень США, сейчас за жалкие 3500 долларов и работать не охота. Надо от 15000 долларов начинающий судья и с опытом до 56000 долларов. Вот тогда и кадры и нужные решения и приговоры. Удачи в новом здании. С Кунашака судьи.
Гость
9 ноября 2015, 20:16
равняетесь на США по зарплате,идите до конца.Сообщите как учились в школе.Какие баллы по ЕГЭ и средний балл аттестата. Опыт практической работы до назначения судьей. Только не надо сюда собирать помощничество и секретарскую должность. Да чего говорить, процентов 90 сегодняшних судей не стали бы ими при тех требованиях, которые предъявляются "там". Средний балл аттестата абитуры "там" 4,8-5,0.Без списываний и подлогов на экзаменах.
Гость
9 ноября 2015, 16:52
А на черной скамье, на скамье подсудимых, Сидит дочка красотка и молоденький вор...
Гость
9 ноября 2015, 17:29
зато мимо теперь ходить не страшно. и контраст такой, приятный, с рядом стоящими развалюхами
Гость
9 ноября 2015, 18:00
На наши деньги, такие здания, ПФР, ФСС, ИФНС, СУДЫ .......
Гость
9 ноября 2015, 22:23
да сколько можно жиреть судам,полицаям,пфр,??где законы,вернее где их исполнение?
Гость
10 ноября 2015, 08:55
При недавнем визите только с помощью приставов смогла найти нужный зал заседаний. Ни одной таблички с номером зала. Видимо, все заседания теперь проходят в "тайном и закрытом" режиме.
Гость
12 ноября 2015, 15:42
Лучше бы центр для детей инвалидов открыли....
Гость