Кадастровая стоимость земель на Южном Урале выросла в среднем на 20%
20 ноября 2015, 14:21
Гость
20 ноября 2015, 16:14
Ну вот хоть одна положительная новость. Земля наша подорожала.
И ведь какие люди! И они ведь среди нас! Для нас стараются.
Ведь явно и оппозиция(примиримая и непримеримая, и пятая колонна) были против повышения цен на нашу землю.
Но они добились!
Наградить всех!
Гость
20 ноября 2015, 17:38
и действительно какие они молодцы. что цену на землю подняли. прям слов нет. а комуняки в советское время не могли этого сделать - какие же они плохие эти комуняки. что денег не брали за пользования. ну ничего им на смену пришли другие более умные, они то своего не упустят три шкуры сдерут еще и должны останемся. ведь стоко времени пользовались землей и природными ресурсами бесплатно.
Гость
20 ноября 2015, 16:15
Нужно помогать садоводам,стимулировать! А они всего 100.Сытый голодного не поймет!
Гость
20 ноября 2015, 17:40
Налоги не спасут "бюджет", его спасут только посадки!
Ждем...
Гость
20 ноября 2015, 18:29
Налоги вырастут.
Будем меньше есть.
Гость
20 ноября 2015, 19:40
Вот только с такими сытыми физиономиями можно так БЕССОВЕСТНО загонять народ в кабалу!
Гость
20 ноября 2015, 20:14
В среднем.. На 30%. Конкретно в моём случае она выросла на 800 ( восемьсот) %. Конечно мы её через суд снизим!!! Но тогда вопрос: у Власти работают некомпетентные, неграмотные специалисты??? Достали своим необдумаными законами и решениями!!!!!
Гость
20 ноября 2015, 21:37
Ввели налог на пользование дорог, подняли расценки за землю на 20%, всё правильно, курочка по зёрнышку клюёт, глядишь ещё пару членов прибавится в списке ФОРБС.Подняли бы пенсию хоть раз на 20%!
Гость
20 ноября 2015, 21:41
Власть больше ничего делать неспособна, кроме повышения цен и налогов.
Гость
21 ноября 2015, 19:58
Я и мои друзья успели , скупить в Башкуртии почти 5890 га земель и знаем мы там скоро поселки-хутора родовые для жителей Челябинска строить и продажи. Каждый хутор по 5 га земли будет. Поэтому земля это большие денежки. Уже есть списки элитных господ кто нам заказали родовые хутора.. А один депутат с ЗСО аж 19 участков за собой, всем своим решил ..его право, есть денежки то и мы работаем. Тем более скоро Дума принимает законы о недрах и лесах , речках и горах и все это ВАШЕ, кто купить успел. Чернь и малоимущих можно и не пускать на ваши земли. А право на оборону будет, можно смело огнестрельное по ворам и кто на ваши земли.
Гость
23 ноября 2015, 13:32
Наверное зп хотят поднять себе депутатешки местные. Позорники!!!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
754мм 86%Кадастровая стоимость земель на Южном Урале выросла в среднем на 20%