70 лет, кардиология не в первый раз, Египет.
бабушка самоубийством хотела покончить или мозгов нет?
Гость
20 ноября 2015, 17:09
Молодец, наш человек. Грамотный и отзывчивый специалист, бабке повезло.
Гость
20 ноября 2015, 18:34
На борту 2 реаниматолога, терапевт и хирург. Вопрос кто спас старушку? Ответ очевиден - хирург!
Гость
20 ноября 2015, 20:01
ага, ремкам ума не хватило коллапс диагностировать. хорошо хоть не отрезал ничего. херурги они такие
Гость
21 ноября 2015, 14:35
ответ очевиден - тот, кто работает в чокб. они в тренде
Гость
20 ноября 2015, 19:19
Потомственный врач ,Мама и папа врачи и просто замечательные люди!!Молодцы все!
Гость
20 ноября 2015, 23:00
Депутаты у нас тоже потомственные! Тоже все молодцы!
Гость
21 ноября 2015, 19:12
Гость
20 ноября 2015, 23:00
Депутаты у нас тоже потомственные! Тоже все молодцы!
И Сережа тоже!
Гость
20 ноября 2015, 17:07
Спасибо докторам!
Люди, будьте добрее, и мир вам ответит тем же!
Все стареют и болеют, а ну как вам и когда-то скажут: " вы че с ума сошли" и "запретить"?
Гость
20 ноября 2015, 20:26
Лет 10 назад я отдыхал в санатории. И там прямо на процедуре грязелечения дед 70-летний умер от сердечного приступа. Его спасти не удалось, хотя рядом было много врачей. После этого случая ввели возрастные ограничения для отдыхающих. Для введения таких мер на транспорте видимо нужен летальный исход. Взывать к разуму бесполезно.
Гость
20 ноября 2015, 17:08
"Очнувшись и придя в себя, она стала рассказывать, что ей 70 лет, и такое с ней не в первый раз».
Нужен закон, который бы ввел предельный возраст на авиаперелеты. Если нет здоровья и возможности летать - зачем рисковать своей жизнью и тратить время и деньги остальных людей и кампаний?
Гость
20 ноября 2015, 17:15
Так и молодые мрут после перелетов, ТЭЛА не дремлет. А когда еще и пробухают весь отдых...
Гость
20 ноября 2015, 22:14
70 лет-это еще не такой уж большой возраст.70-80летние пенсионеры из США,Европы,Японии шастают по всему миру и крайне редко с ними что-то случается.В Шереметьево в прошлом году в самолете умер 24-летний.Ну а вообще конечно если знаешь,что здоровье плохое,надо дома сидеть.
Гость
20 ноября 2015, 18:51
Если серьезно, то Южному Уралу только и гордиться-то... Металлургами да Хирургами, больше нечем.
Гость
20 ноября 2015, 19:32
Это градообразующие профессии
Гость
20 ноября 2015, 21:11
Эндоскописты - тоже молорики!
Гость
21 ноября 2015, 19:11
Гость
20 ноября 2015, 21:11
Эндоскописты - тоже молорики!
угу, не отстают. что-то не видно гинекологов с проктологами. Пошустрей там, шире шаг.
Гость
20 ноября 2015, 15:59
Уже вторая новость где врачи из Челябинска спасают людей в самолете. У меня вопрос, люди если вы больные какого х..на вас в самолет то тащит? ДА ЕЩЕ И В ЕГИПЕТ!
Гость
20 ноября 2015, 16:50
Вот у меня тоже такой же вопрос.Умом Россию не понять...
Гость
20 ноября 2015, 17:17
Молодец доктор!!!!!
Гость
20 ноября 2015, 19:29
Видимо летели с врачебной геронтологической конференции. А реаниматологи в процессе спасения не участвовали или оказались скромнее?
Гость
20 ноября 2015, 23:26
Второе.
Гость
21 ноября 2015, 14:33
зачёт! и насчёт скромности, и насчёт геронтологической конференции!
Гость
21 ноября 2015, 16:50
Гость
20 ноября 2015, 23:26
Второе.
Антон Павлович, залогинься и будь скромнее.
Гость
20 ноября 2015, 15:55
А напишите про меня, я тоже спасал в самолетах и тоже в ЧОКБ работаю, а?
Гость
20 ноября 2015, 16:30
Какие Ваши доказательства? (c)
Гость
20 ноября 2015, 22:13
Да-да, очень интересно почему не упомянули про других докторов, которые приняли реальное участие в спасении.
Гость
21 ноября 2015, 01:46
Что непонятно-то, они в ЧОКБ не работают. Фу! (понимайте, как хотите)
Гость
20 ноября 2015, 16:18
Вообще запретить больным и старушне летать на самолетах! Одни проблемы создают. Пусть дома сидят.
каждый месяц окочуриваются в полете, а тут уже за день только два случая.
Гость
20 ноября 2015, 17:08
А что, в 70 лет жизнь заканчивается? Ну а кому и куда летать или дома сидеть - не ваше дело! Молодёжь создаёт не меньше проблем и не только в самолётах!
Гость
22 ноября 2015, 09:04
кардиостимулятор ей в помощь
Гость
23 ноября 2015, 22:27
Чушь это все. Спасал болезную некто Валерий Александрович Салин, анестезиолог-реаниматолог из ОКБ 2 (бывшая ГКБ 10). А Антон Палыч стоял в сторонке и комментировал что-то там.
Гость
20 ноября 2015, 16:14
ага в 70 лет летать в Египет) Пенсионеры вы че с ума сошли?
Гость
20 ноября 2015, 19:37
Ну и подвиг?! Каждый должен заниматься тем, чем занимается. Режешь грыжи, так продолжай! А бабок с АВ блокадой надо в ближайшем аэропорту высаживать! Просто могла вообще не долететь! Тут показание для имплантации экс!
Гость
21 ноября 2015, 19:12
Ну не было с собой ЭКС, ну не было...
Гость
20 ноября 2015, 16:53
Теперь понятно почему к нашим врачам сложно попасть на прием. Они все отдыхают, видимо, на свою мизерную зарплату. А так молодец. Побольше бы таких врачей, готовых оказать помощь, не спрашивая полиса.......
Гость
20 ноября 2015, 18:17
Египет всегда был одним из самых дешевых направлений, а потому и доступных, в том числе и для пенсионеров, а такие врачи как Антон Ефремов с Мальдив должны лететь или из Майями!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Челябинский хирург спас женщину на борту самолета, летевшего из Египта