Название неправильно выбрали. Сразу же недостатки обнаружились. Хотя, кто ж знал-то, что турки "врагами" станут вдруг?
Гость
11 декабря 2015, 10:41
Скандал с Академией суши тоже будете объяснять нерешенными вопросами с Курильскрй грядой?
А Фокс энд Гус претензиями к Ирландии?
Гость
10 декабря 2015, 12:32
Меняйте вывеску на "КРЫМ". Не тронут
Гость
10 декабря 2015, 13:46
Ахахаха это точно)))
Гость
10 декабря 2015, 12:29
Как быстро все бросились исполнять волю гаранта конституции!
Гость
10 декабря 2015, 13:22
"все" это чиновники
Гость
10 декабря 2015, 15:01
Дододо, они не могли ничего нарушать по определению, только политические мотивы.
Российский бизнес самый честный бизнес в Мире!
Гость
11 декабря 2015, 10:31
Почему никто не вопил о защите прав простых японцев, когда прокуратура наезжала на Академию суши?
Гость
10 декабря 2015, 12:30
Все закройте! После этого о каком правосудии в РФ можно говорить. Сказали фас на турков.
Гость
10 декабря 2015, 13:11
внатуре, кафешка и эрдоган - где логика?
Гость
10 декабря 2015, 15:01
Гость
10 декабря 2015, 13:11
внатуре, кафешка и эрдоган - где логика?
Дододо, они не могли ничего нарушать по определению, только политические мотивы.
Российский бизнес самый честный бизнес в Мире!
Гость
10 декабря 2015, 15:01
Дододо, они не могли ничего нарушать по определению, только политические мотивы.
Российский бизнес самый честный бизнес в Мире!
Гость
10 декабря 2015, 12:33
Наверно, не хотели по-хорошему менять название )
Гость
10 декабря 2015, 12:58
Прощай, Анталия! И этот "портал" в Турцию нам перекрыли.
Гость
10 декабря 2015, 14:09
Давай, ДАССВИДАНЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 декабря 2015, 14:26
А что, Вы там подрабатывали в зимнее время?
Гость
10 декабря 2015, 13:24
Ну недешевое то было место. Но работа миграционной службы поражает. Как установить количество проживающих в квартире тут они не могут, а вот типа турции гадость сделать тута пожалуйста
Гость
10 декабря 2015, 12:35
А о нас, о прстых людях, кто-нибудь подумал ???
Или имперские амбиции нашего императора важнее ???
Гость
10 декабря 2015, 13:11
как раз о простых и думают!
Гость
10 декабря 2015, 13:17
Простые люди дома кушают лапшу , а не по кебабам ходя.
Гость
10 декабря 2015, 13:19
А что вам это кафе? Там у них антисанитария сплошная. Зачем кушать на помойке да ещё и за свои деньги?
Гость
10 декабря 2015, 13:21
А штукаТурку еще не запретили?
Гость
10 декабря 2015, 13:41
Бедные шахматисты... Как теперь ТУРУ называть будут???... А эта Анталия мне не нравилась все равно... А когда посмотрел Ревизорро про гадюшник в подсобках и кухне Анталии, вообще в легком шоке был...
Гость
10 декабря 2015, 13:47
зачем подсказал?!
Гость
10 декабря 2015, 13:58
Гость
10 декабря 2015, 13:41
Бедные шахматисты... Как теперь ТУРУ называть будут???... А эта Анталия мне не нравилась все равно... А когда посмотрел Ревизорро про гадюшник в подсобках и кухне Анталии, вообще в легком шоке был...
В других-то местах нашего общепита, в подсобках везде бывали?
Гость
10 декабря 2015, 13:23
Скоро совсем как в Советском Союзе будет.Весь мир живет, путешествует, развивается. А мы как были убогими, такими и останемся. Промзона, последнего разнообразия лишают.
Гость
10 декабря 2015, 13:48
КНДР наши друзья!
Гость
10 декабря 2015, 18:06
Это тебе в школе так напели про Советский Союз? Слава отличникам ЕГЭ!
Гость
10 декабря 2015, 18:29
Гость
10 декабря 2015, 18:06
Это тебе в школе так напели про Советский Союз? Слава отличникам ЕГЭ!
Давай, скажи нам, как в СССР все путешествовали по миру, красиво одевались и покупали качественную современную технику и автомобили.
Гость
10 декабря 2015, 12:59
Нужно срочно всем выбросить из дома турецкие полотенца, трикотаж, постельное и нижнее бельё!
Гость
10 декабря 2015, 13:43
ещё куртки и ремни
Гость
10 декабря 2015, 16:06
ага и всё выбросить что сперли из номеров гостиничных......
Гость
10 декабря 2015, 13:06
всех с цепи спустили.....суды блин
Гость
10 декабря 2015, 13:56
команда пришла однако
Гость
10 декабря 2015, 14:04
Зато хоть что-то делают!!!
Гость
10 декабря 2015, 12:58
Бред какой-то. Все бизнес процессы в стране регулируются вручную. Как же это достало. По предъявленному нарушению предусмотрен штраф, но тут ведь политическое решение важно. Во всем мире цены на бензин упали, а у нас почему-то опять находятся причины не делать этого. Во всем мире стоимость электроэнергии упала - у нас опять для родных граждан повышают. Кап. ремонт - добавили оплату за не оказанную услугу. Транспортный налог не отменили, акциз ввели, а сейчас еще одним налогом грузовые обложили. Что-то власть у нас живет отдельно от населения.
Гость
10 декабря 2015, 13:52
Ну коль власть не идет к народу, народу надо сходить к власти)
Гость
10 декабря 2015, 13:11
Так вот что имел в виду президент, когда сказал что одними помидорами не отделаются)))
Гость
10 декабря 2015, 13:46
а на местах дошло
Гость
10 декабря 2015, 12:53
не перегнуть бы "палку" в закрытиях-приостановлениях-преследованиях турок! в этом кафе 99% россиян работают - и если турки что то нарушили - накажите пож.их а деятельность кафе останавливать не нужно! наши люди без з\п останутся, а это плохо...
Зря ребята суетились, какие-то деньги семье летчика перечисляли, интервью лояльные давали. Путин же сказал, что помидорами не ограничится и обещал еще более страшные кары. Гастроли хора Турецкого тоже под большим вопросом. Из турецкого в России должен остаться только губернатор Турчак.
Гость
10 декабря 2015, 13:16
А ПАСПОРТ ХОЗЯИНА ПРОВЕРЯЛИ???????????
МОЖЕТ ОН КУРД, АРМЯНИН,ТАТАРИН ???????????
Гость
10 декабря 2015, 13:18
ПО-ЗОР. А больше нечего добавить.
Гость
10 декабря 2015, 13:42
у меня 4 пачки турецкого кофе...... куда сдать?
Гость
10 декабря 2015, 14:05
Совсем что ли обнаглел?
Гость
10 декабря 2015, 14:06
пить только ночью и одному!
Гость
10 декабря 2015, 14:12
лучше сам с повинной
Гость
10 декабря 2015, 14:36
Фу, позорные( Как моськи, по команде накинулись. Не была в этом кафе, ничего личного, но такая лакейская ситуация бесит. Противно.
Гость
10 декабря 2015, 14:43
Обидно. Может там конечно и не все ладно было,но съедобно, .Сладости турецкие очень вкусные были.
Гость
10 декабря 2015, 14:44
Тема для Гоголя с Салтыковым -Щедриным. Совсем в 19век провалились. С его взятками и чиновничьим усердием. Столоначальник, присутствие,Бобчинский, Добчинский....ХА_ХА.
Гость
10 декабря 2015, 13:02
А если я турецкий язык знаю, что делать и как его забыть?
Гость
10 декабря 2015, 14:00
сообщите свой адрес
найдем для вас статью
и у вас будет лет 5-7 чтобы забыть не только турецкий язык но и слово турция
Гость
10 декабря 2015, 14:24
Гость
10 декабря 2015, 14:00
сообщите свой адрес
найдем для вас статью
и у вас будет лет 5-7 чтобы забыть не только турецкий язык но и слово турция
понял, включаю забывать
Гость
10 декабря 2015, 13:28
что, не нравится царь батюшка? а как голосовали то...
Гость
10 декабря 2015, 13:40
за царя не голосуют - его Бог дает!
Гость
10 декабря 2015, 14:24
Гость
10 декабря 2015, 13:40
за царя не голосуют - его Бог дает!
Или Аллах...
Гость
10 декабря 2015, 12:59
Эрдогановское подполье в центре Че?
Гость
10 декабря 2015, 13:59
ага, там и совещались
Гость
10 декабря 2015, 13:09
Холопы. Самим то не стыдно? Хуже нет работника, чем дурак с инициативой!
Ндяужжж... Т.е. налоги нам не нужны.
А еда там на любителя. Хотя есть те, кому нравится.
Гость
10 декабря 2015, 16:22
Для налогов ГОК построят.
Гость
10 декабря 2015, 13:31
всегда говорил нынешнее правление-дорога в никуда,в тупик! приехали!
Гость
10 декабря 2015, 13:50
капитализм по русски
Гость
10 декабря 2015, 13:39
До чего убогое наше государство. Детский сад какой-то. Скорей бы это гнусное время кончилось.
Гость
10 декабря 2015, 13:52
скорее Дурдом
Гость
10 декабря 2015, 12:49
Что- за что- про что????? Хорошее кафе. кухня вкусная, хозяева- адекватные. Задолбали со своими санкциями и репрессиями! Ну надо ж хоть какой- то здравый смысл иметь! Что уж сразу и под козырек? И ведь главное- хозяева- то еще даже не знают, что их деятельность приостановлена. Ну прям супер- скорость у наших судей!!!
Гость
10 декабря 2015, 13:19
Импортозамещение пришло!
Гость
10 декабря 2015, 13:25
Ну на счет хорошего кафе и вкусной кухни вы загнули конечно... Кухня на 3 с минусом, в зале грязь, посуда вся в сколах, еду в тарелку как свиньям кладут. Это то что я видела как клиент. Ревизорро показало что у них на кухне творится - грязь и антисанитария. Его по санитарным нормам надо было давно закрыть.
Гость
10 декабря 2015, 13:45
Гость
10 декабря 2015, 13:25
Ну на счет хорошего кафе и вкусной кухни вы загнули конечно... Кухня на 3 с минусом, в зале грязь, посуда вся в сколах, еду в тарелку как свиньям кладут. Это то что я видела как клиент. Ревизорро показало что у них на кухне творится - грязь и антисанитария. Его по санитарным нормам надо было давно закрыть.
По эти нормам нужно весь фаст-общепит в центре закрыть
Гость
10 декабря 2015, 12:32
Теперь все, что связано с Турцией вне закона?
Гость
10 декабря 2015, 12:40
завтра с Турцией обнимаются будем, с Арменией кусаться, побежали армянские закрывать..
позорище..
Гость
10 декабря 2015, 13:04
На ехе мск шикарная новость:
Производство маек с антитурецкой символикой задерживается из-за непоставок ткани из Турции....
Гость
10 декабря 2015, 13:04
А раньше почему на нарушения не обращали внимания? Это как "был бы человек, дело всегда найдется"
Гость
10 декабря 2015, 13:09
У суда хоть работа появилась, так-то все дела переделал-заняться нечем было..
Гость
10 декабря 2015, 13:13
Чудесное кафе с замечательной кухней. Надеюсь их в итоге не задавят кафе
Гость
10 декабря 2015, 13:19
Зато обозначили проблему - выполнили! Не то что с метро или уборкой улиц...
Гость
10 декабря 2015, 13:46
А теперь докажите мне, что Россия миролюбивая и добродушная страна, ну и народ соответственно.
Гость
10 декабря 2015, 14:10
А с чего тебе кто-то должен что-то доказывать? Скачи дальше.
Гость
10 декабря 2015, 14:13
кто так говорил?
Гость
10 декабря 2015, 14:18
А журналистов выдворили - это акт доброй воли?
Гость
10 декабря 2015, 12:38
Кроме того, суд вынес постановление переименовать растение "Настурция" в "Мытурцию".
Маразм крепчал.
А что это за "часть 3 статьи 15 КоАП РФ"?
В КоАП есть глава №15. А в этой главе 40 статей.
Гость
10 декабря 2015, 13:14
часть 3 Ст.18.15 КоАП РФ гласит
3. Неуведомление или нарушение установленного порядка и (или) формы уведомления территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, о заключении или прекращении (расторжении) трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения, прекращения (расторжения) договора, если такое уведомление требуется в соответствии с федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток.
Гость
10 декабря 2015, 13:20
нарушение миграционного законодательства , максималка 800 т.р , так что туркам повезло легко отделались .
Гость
10 декабря 2015, 13:23
А, исправили.
"Статья 18.15. пункт 3"
"Неуведомление или нарушение установленного порядка и (или) формы уведомления территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, о заключении или прекращении (расторжении) трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения, прекращения (расторжения) договора, если такое уведомление требуется в соответствии с федеральным законом"
Гастеров не оформили. Серьезное правонарушение. По которому ежедневно в судах Ч. области выносятся десятки постановлений.
Но про "Анталию" нужно особым порядком. Надо ведь выслужиться.
Гость
10 декабря 2015, 13:23
"Какая-то в державе датской гниль." Сборище стремящихся показать свою исполнительность холопов. На себя в зеркало не стыдно смотреть потом?
Гость
10 декабря 2015, 13:40
нее, мы же самые лучшие!
Гость
10 декабря 2015, 14:07
Блестящий 70-летний генофонд... Чем удобряли, то и выросло.
Гость
10 декабря 2015, 13:25
Кафе хорошее было не спорю, раза 4 там был!Но 1 - нарушение есть по закону все 2 - все таки это кафе пропагандирующее питание нашего врага, того кто сбивает наши самолеты и убивают наших солдат!Я был в Стамбуле пару лет назад, всегда нахваливал и рекламировал Стамбул!Но Сейчас тоже всем рассказываю что там ужасно и плохо и не ездите туда!И не буду брать вражескую еду!
Гость
10 декабря 2015, 14:08
СамолеТЫ? А чо, уже еще насбивали? Пока что только один летающий металлолом свалили, летевший без сопровождения. По крайней мере, не на Че над Парковым упал. И не на деревню в области во время подтыкания заправочного шланга.
Гость
10 декабря 2015, 14:21
Чего так толсто-то? А мы все такие кинулись тебя комменитить "вот ватники тупыи ы-гы-гы"
и это ни как не связано с "холодной войной"... - ну зачем эта дикость? при чем здесь предприниматель, работники и из семьи???
Гость
10 декабря 2015, 13:22
Евгеша , а при чем здесь "холодная война " и какое отношение она имеет к Административному кодексу?
Гость
10 декабря 2015, 15:04
Гость
10 декабря 2015, 13:22
Евгеша , а при чем здесь "холодная война " и какое отношение она имеет к Административному кодексу?
Гостюшка, так ведь есть еще такая вещь, как геополитика.
Гость
10 декабря 2015, 13:34
Удивительно, а как ещё "Журавлину" не прикрыли?? Или это донбасская Журавлина, т.е. "правильная"? А можно сейчас называть растораны по названиям европейских городов, например "Брюссель" или "Страсбург", или "Прага", или "Баден-Баден"? Или для верности давать только политкорректные названия типа "Кунашак", "Аргаяша"?
Гость
10 декабря 2015, 13:46
Ты вообще в курсе про это заведение? Строчишь тут набор букв лишь бы написать.
Гость
10 декабря 2015, 14:21
Гость
10 декабря 2015, 13:46
Ты вообще в курсе про это заведение? Строчишь тут набор букв лишь бы написать.
Да плевать, чья эта Журавлина, кухня там отстой
Гость
10 декабря 2015, 17:43
Ресторан Пхеньян будет иметь налоговые льготы и административную поддержку.Только меню будет скромным- каша из проса с пальмовым маслом. И портреты на столиках -ихнего и нашего чучхе в обнимку.
Гость
10 декабря 2015, 14:18
лучшее мясное кафе в Че. Поцреотня беснуется.
Гость
10 декабря 2015, 15:03
Если для тебя это лучшее мясное кафе в городе, то мне искренне тебя жаль.
Гость
10 декабря 2015, 15:38
Гость
10 декабря 2015, 15:03
Если для тебя это лучшее мясное кафе в городе, то мне искренне тебя жаль.
Озвучь свой вариант, узнаем где ты питаешься.
А, кстати, в Центральном районном суде есть столовая?
Гость
10 декабря 2015, 16:13
Гость
10 декабря 2015, 15:03
Если для тебя это лучшее мясное кафе в городе, то мне искренне тебя жаль.
Ты сразу пример приводи, жалеть меня не надо. Себя пожалей.
Гость
10 декабря 2015, 12:50
А было бы кафе не турецкое - работало бы дальше. Суд не хочет овощные киоски, стройки и маршрутки проверить на предмет наличия иностранных граждан? Или скрепы могут пострадать? Всем же ясно, что просто предлог нашли. Интересно, слово "Турция" еще не запрещено в нашей стране?
Гость
10 декабря 2015, 12:54
Где же мы теперь будем подешовке хавать.
Гость
10 декабря 2015, 13:24
не надо было привыкать
Гость
10 декабря 2015, 13:57
Не такая там уж и дешевка была...
Гость
10 декабря 2015, 14:25
Как это так, по дешовке и вкусно? Хорошо дёшево не бывает!
Гость
10 декабря 2015, 13:03
Между прочим самые дешевые и очень вкусные бизнесланчи в районе кировки. были...
Гость
10 декабря 2015, 14:03
Не знаю, не ел. Мне всё равно.
Гость
10 декабря 2015, 14:28
Женя, не смеши народ. Дешёвые и очень вкусные, это как? Или ты слаще морковки ничего не пробовал?
Гость
10 декабря 2015, 13:34
нравится, не нравится - есть закон, который следует исполнять.
Было бы хорошо если бы перед законом все были равны, а не выборочно. Вот лично я точно знаю что по ряду объектов, в Челябинске, есть решения которые не исполняются. По бандитским объектам. Местных бандитов трогать не велено.
Гость
10 декабря 2015, 13:52
Они бы лучше квартиры "резиновые" проверяли.
Гость
10 декабря 2015, 14:23
Гость
10 декабря 2015, 13:52
Они бы лучше квартиры "резиновые" проверяли.
Проще юридические лица. А теперь у тех приезжих и нет необходимости тут находиться, шаражку прикрыли ту-ту домой.
Гость
10 декабря 2015, 13:32
"Родина моя, ты сошла с ума..."(с)
Гость
10 декабря 2015, 13:42
из серии один дурак ляпнул - другие повторяют?
Гость
11 декабря 2015, 02:12
Гость
10 декабря 2015, 13:42
из серии один дурак ляпнул - другие повторяют?
Ты кого сейчас дураком назвал?
Гость
10 декабря 2015, 13:41
Интересно, что будет, если в Таджикистане наш самолет собьют?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
737мм 52%Суд в Челябинске постановил закрыть на 60 суток турецкое кафе «Анталия»