RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

К первенству по фигурному катанию у ЛА «Трактор» откроют парк развлечений

Гость
11 января 2016, 21:25
КОГДА ДОРОГИ БУДИТЕ ЧИСТИТЬ И СНЕГ ВЫВОЗИТЬ, ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОНИ СТОЯТ!!!!!!!!
Гость
11 января 2016, 22:07
Снег сам растает, вот я понять не могу почему у нас все через ....! Когда кстати выборы?
Гость
11 января 2016, 22:17
они разве спят?
Гость
11 января 2016, 22:24
А зачем их чистить деньги выдилили развороли весна придёт само все растаит
Гость
11 января 2016, 20:49
Ул.Труда!!!! Проехать можно только по рельсам!!! Центр города, едешь и чувствуешь себя водителем трамвая. Мне абсолютно пофиг на Соревнования, есть более интересные занятия в жизни, мне одно не понятно КУДА ПОШЛИ МОИ КРОВНЫЕ 17800 транспортного налога? Если дороги даже в центре как после бомбежки? Ладно вы их не ремонтируете ....ХОТЬ ПОЧИСТИТЕ!!!!
Гость
11 января 2016, 21:20
их украли
Гость
11 января 2016, 21:34
Летом напишем так: если не чистите, так хоть отремонтируйте!))
Гость
11 января 2016, 21:39
Поддерживаю! Ехал седня там по рельсам,ибо единственая полоса завалена снегом...эх Мишаню бы Юревича
Гость
11 января 2016, 19:14
А Город то будут чистить от снега!!!!!! или только 250 лет Челябинску???????????
Гость
11 января 2016, 20:22
40 лет подметали, 3 трактора, правда колея как была так и осталась
Гость
11 января 2016, 20:45
нет конечно, в апреле все само почистится.
Гость
12 января 2016, 09:46
Вот приедет Владим Владимыч, тогда почистят. А крестьяне не баре и так сойдет.
Гость
11 января 2016, 20:05
наконец то трактор займётся своим делом - фигурным катанием в парке развлечений!
Гость
12 января 2016, 00:01
точно )))
Гость
11 января 2016, 20:48
хоккеистов "трактора" туды клоунами
Гость
12 января 2016, 16:18
все там будем
Гость
11 января 2016, 17:45
Разберитесь с парковкой уже наконец !!! а потом зазывайте народ... ведь опять как какое мероприятие так все дворы и вся улица заставлена автомобилями ... Домой проехать без заторов невозможно каждый раз одно и тоже. Постройте уже многоуровневую парковку на месте нынешней ( мало вместимой )
Гость
11 января 2016, 19:13
человека не стало хоть Давид хоть Боуи мир праху все там будем
Гость
11 января 2016, 23:20
Молодцы, конечно!!! Живу напротив ЛА "Трактор" , круглый год идут различные мероприятия, но ни разу администрация ЛА не вспомнила о жителях района, хоть бы горку сделали - детишек порадовали, огромная территория и Ничего!!!!! Еще будучи беременной писала письмо в администрацию города по- поводу отсутствия остановочных комплексов ( стоим в "чистом поле" и под полящим солнцем, и проливным дождем, и со вех сторон дуют ветра) через месяц получила ответ, что все в проекте, ребенку 3 года, а воз и ныне там)))))
Гость
12 января 2016, 05:40
+ А кто минус поставил-кто-то из администрации города?
Гость
12 января 2016, 07:52
Вы какие то особенные? Страна во время войны живет уже два года. Какие горки?
Гость
12 января 2016, 09:06
Да, районные власти мастера отписок "деньги будут заложены в следующем году". Прошло 3и года (!), но так ничего и не сделано.
Гость
11 января 2016, 23:09
Ребята,во многом согласен с тем что на дорогах сейчас твориться безпорядок,происходит непонятная затянувшаяся дележка гос.контракта на выполнение работ по очистке территории суммой почти в 1 миллиард рублей!!!подождите немного сейчас господа из славного города Магнитогорска решат выгодно ли им создавать(включает огромное количество техники для уборки во все периоды осенне зимний летний весенний) свою подрядную организацию для того что бы еще"заработать".А в Магнитогорске благодать,я лично видел))Спасибо Борис Александрович,я все же надеюсь это адаптация пока к губернаторскому креслу
Гость
12 января 2016, 00:09
А я, глядя на игры "Трактора", думал, что первенство по фигурному катанию уже идет...
Гость
12 января 2016, 08:35
Это показательные выступления...
12 января 2016, 09:40
Игры закончились с эпохой Юревича М.В.
Гость
11 января 2016, 23:06
Зад голый зато олимпиады с парадами они проводят! Кому вы пуль в глаза пускаете, господа хорошие? Пока народ не возьмет под свой контроль эту власть, так и будет продолжатся разбазаривание триллионов наших денег на олимпиады, парады, саммиты и чемпионаты...
Гость
13 января 2016, 07:54
Прально-прально! "Пуль" надо не в глаза пускать, а в лоб!
Гость
12 января 2016, 04:45
Колхоз "большое дышло", коробку хоккейную не залили первый раз за всю бытность, листья с осени стаскали в одну кучу и так лежат в зиму 50 мешков, двери на подъездах отломились с петель, отопление в подъезде не работало а в морозы трубы лопнули и грязным фонтаном оприходывали все стены и ступеньки. Даже не знаю в какое время кричать "караул", прямо сейчас или ещё подождать. Но по рассказам дворника, директор новой как её там клининговой компании каждый месяц с лета летает в отпуск, перенимать европейский опыт, какая то женщина с северка.
Гость
12 января 2016, 09:28
езжайте в свою америку.
12 января 2016, 09:42
Продолжайте плакать и платить за капремонт. Вас обязательно не услышат.
Гость
11 января 2016, 19:06
парковка. это прилегающая территория с "парком развлечений" эт Вы сами .вот ходили б пешочком и места было до.....
Гость
11 января 2016, 22:27
Дороги не чистят.Сплошное месиво.
Гость
11 января 2016, 22:26
Лучше бы дороги чистили...
12 января 2016, 08:24
Сугубо личное мнение: я в далеком детстве смотрел в ДС Юность какое- то первенство по фигкатанию. Так вот смотреть его сквозь телевизор во много раз интереснее.
Гость
11 января 2016, 18:51
по всем российским новостям говорят что умер музыкант "давид боуи"- это кто такой? что он сделал для нашей страны? писать больше нечего? своих проблем хватает.
Гость
11 января 2016, 19:16
Вот если бы он выступил лет 20 назад у нас в "Юности"...
Гость
11 января 2016, 19:29
Иди спи дальше.
Гость
11 января 2016, 21:18
так вот кому поет певица валерия
Гость
12 января 2016, 04:22
Видимо, падение цены на нефть для нашего правительства стало такой же неожиданностью, как и наступление зимы. Потому и страна в Ж, и дороги там же. Что вы хотите-кого терпим, те и рулят.
Гость
12 января 2016, 08:50
Ж***, нефть, зима....!!?? А про фигурное катание то что сказать хотели??
Гость
12 января 2016, 10:31
Почему-то вы себя не выдвинули и никто себя не выдвинул на пост МЭРА - а были "торги" - можно было предлождить нужного всем кандидата. Так на кого теперь пеняем??? Мне тоже достало все - дороги и бесконечные ТРК!!!
Гость
12 января 2016, 10:38
Гость
12 января 2016, 10:38
Ж***, нефть, зима....!!?? А про фигурное катание то что сказать хотели??
Фигурное катание-отличный вид спорта! А развлекательный городок могли бы построить не только к чемпионату, а просто так-для детей города! Ну что еще....Раньше ходила на все ледовые шоу -в Трактор. Еще-в детстве сама пару раз занималась ФК у Ромаровского. Удовлетворены теперь????????
Гость
11 января 2016, 17:31
Билетов уже нет на открытие,жаль...
Гость
12 января 2016, 10:03
Билеты есть, смотрите лучше.
Гость
12 января 2016, 10:07
Глава Челябинска Евгений Тефтелев подтвердил, что в этом году дороги города будет убирать компания «Южуралмост», однако и руководство, и часть коллектива останутся прежними, работавшими в ЗАО «Южуралавтобан». Об этом мэр сообщил на аппаратном совещании в администрации города в понедельник, 11 января.
Гость
12 января 2016, 10:24
Делайте выводы господа, деньги как пилили, так и будут пилить одна и таже компания Магнитогорцев. Не будет у нас порядка в городе!
Гость
11 января 2016, 23:11
ДАЕШЬ ЧИСТЫЕ ДОРОГИ!!
Гость
12 января 2016, 10:15
Какой парк, какие развлечения(( В этом году у населения будет одно развлечение: как прокормить семью, и не остаться на улице с такими тарифами за ЖКХ!
Гость
12 января 2016, 10:21
как раз нам не хватает хлеба и зрелищ....
Гость
12 января 2016, 10:33
А что хотите - рук-*во города выбрало КОМПАНИЮ по уборке дорог, с которой ИМ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ!!! супер - не работа важна и итог - а приятное общение!!!!
Гость
12 января 2016, 00:47
Жил рядом. Свалил оттуда только из за автоапокалепсиса во время игр и мероприятий..Тьфу на вас
Гость