RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новостройки Челябинска за год подешевели на 11%

14 января 2016, 15:37
Гость
14 января 2016, 17:22
Ну так еще бы! Где обещенное доступное жилье с нормальными гос. поддержками для молодых семей, ипотечные обдераловки, безвыходное положение, хуже наркоты, подсадили на кредиты, берешь себе квартиру и сразу дяде банкиру! Я не ною, нет не подумайте, работаю как могу и зарабатываю, но как заработать еще и на машину, дачу и отпуск при таких % ставках. Мы все обливаем грязью США и его президента, но при этом они там живут у них у большинства все хорошо и все есть, они не экономят как мы! Зато в России самый лучший президент и мы гордимся свой страной живя от зарплаты до зарплаты, выкручивая перехватывая занимая, ложимся спать с мыслю не сдохнуть от такой прекрасной жизни, потому что, если не ты, то кто, будет тянуть твою семью!
Гость
15 января 2016, 03:31
Мы не гордимся, а пытаемся выжить в создавшихся условиях с минимальным для себя ущербом
Гость
15 января 2016, 11:48
Давно из США приехали?
Гость
14 января 2016, 17:01
Отдал деньги в 2012 году в фирму которой руководил бывший шофер Юревича,сбежавший в Израиль-обещали дом сдать в 2014 году.Сейчас 2016-там еще конь не валялся.....40 дом в Академ-сити-Риверсайде...
Гость
14 января 2016, 17:53
Не мог ты ее в 2012 купить, только забронировать, т.к. проектная декларация вышла в июне 2013
Гость
14 января 2016, 18:47
Судитесь уже сейчас за просрочку! Пока есть деньги на счетах у застройщика!
Гость
14 января 2016, 18:49
Гость
14 января 2016, 17:53
Не мог ты ее в 2012 купить, только забронировать, т.к. проектная декларация вышла в июне 2013
Ну за давностью лет малость попутал-бронь 2012,деньги отдал 2013.....а в остальном что?ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ С УЧЕТОМ РЕАЛЬНОЙ ИНФЛЯЦИИ ИЛИ КВАРТИРА? )))
Гость
14 января 2016, 23:01
а ГОК построят - вообще бесплатно раздавать будут!
Гость
15 января 2016, 00:45
Не подскажите, где в очередь записаться?
Гость
15 января 2016, 03:33
Гость
15 января 2016, 00:45
Не подскажите, где в очередь записаться?
Заодно забронируйте очередь в крематорий
Гость
14 января 2016, 16:56
А если в нормальных деньгах?! В 2 с лишним раза! Супервыгодный бизнес
Гость
14 января 2016, 17:33
Ну вот сразу видна рука профессионала. А Вы губернатора хаите. Посмотрите как он грамотно добился понижения стоимости квартир. Посмотрите как он работает (бежит), в какой он форме! Предлагаю Дубровскому и его команде повысить оклады на 50%. И не надо возмущаться результат есть! работа будет..... не во всех отрослях конечно. Думаю в этом году будут прибыльными инвестиции в сельское хозяйство, фармацевтику и ритульный бизнес.
Гость
14 января 2016, 18:46
Губернатор добился снижения стоимости квадратного метра продвижением ГОКа!!!! Никто не хочет жить рядом с ГОКом!
Гость
14 января 2016, 19:36
а также будет процветать продажа велосипедов и самокатов)) и всего остального грузового транспорта меньше 10 тонн грузоподъемности. Также будут популярны диеты и растирания снегом. Деревообрабатывающая (заготавливающая) промышленность выйдет на давно позабытый уровень прибыльности. Туроператоры переквалифицируются в экскурсоводов по родному краю и турпоток возрастет многократно.
Гость
14 января 2016, 20:23
По факту квадрат уже за 29-31тыс продают в новостройках. А все равно не берут...
Гость
14 января 2016, 22:01
Вы наверное о "Звёздном" . Но это не Челябинск. В остальных застройках пока подороже выходит.
Гость
15 января 2016, 11:11
Сказочница )))
Гость
14 января 2016, 18:33
При Юревиче такого не было
15 января 2016, 10:37
при стоимости за бочку нефти в 120 баксов такого не было:)
Гость
14 января 2016, 17:54
У меня родственница в Тюмени купила новую двушку за 2600000..вот скоро поедем на новоселье)
Гость
15 января 2016, 10:06
Цены падают - ипотечные проценты увеличиваются Все в комплексе снизится - тогда может еще будут брать... кого не сократили
Гость
14 января 2016, 17:01
гок - основная причина падения цены(((
Гость
14 января 2016, 17:32
Да хватит уже про ГОК - в тему и без. Отрабатываете что ли?
Гость
14 января 2016, 17:38
нет не ГОК, меньше стали покупать и арендовать в целом, денег у людей попросту нет.
Гость
14 января 2016, 17:47
А в Екате -13 % тоже гок ?
Гость
15 января 2016, 09:00
ГОК, ГОК, ГОК, ГОК, ГОК......КО КО КО КО, заколебали уже...
Гость