RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бригадир разбился насмерть, упав с подъемника на ММК

Гость
25 января 2016, 16:22
Нарушение ТБ !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2016, 15:06
Царствие небесное...
Гость
25 января 2016, 22:25
Как там говорили, зачем нужен монтажник, если боится работать на высоте без средств безопасности... Отношение, однако!
Гость
25 января 2016, 19:51
Он работал в тот день в ночь, следил за давлением разных газов, на смене всегда был один. Я слышал от его друга, что примерно в 5 утра где-то заметили, что упало давление кислорода, за которым он должен был следить, кинулись на пост, дверь железная закрыта, в окно увидели, что лежит на полу. Выломали дверь, но он уже не дышал. Говорят, что может утечка, что может каким-то промышленным газом отравился, то ли аргоном, то ли азотом, то ли чем еще. И что не вечером он погиб, как тут пишут, а рано утром. И его вчера уже похоронили. У него осталась жена, маленький сын.
Гость
25 января 2016, 22:33
И, кстати, случилось это не в Магнитогорске, а на ЧМК, в Челябинске. Дата смерти и возраст совпадают. Интересно, это просто все СМИ перепутали, или это такое совпадение, что два ровесника в один день погибли на предприятиях металлургии?
Гость
25 января 2016, 15:34
Куда смотрит губернатор?
Гость
25 января 2016, 16:43
На нечищенные дороги Челябинска. Думает, скорей бы растаяло, пока с должности не сняли.
Гость
25 января 2016, 20:20
Человек погиб. А вшивый про баню.
Гость
26 января 2016, 10:42
А причем тут губернатор и случай на комбинате?
Гость
25 января 2016, 22:39
Соболезнование семье и детям!
Гость
25 января 2016, 16:08
Соболезнование родным и близким.... Охрана труда как обычно чай пьют.
Гость
26 января 2016, 09:56
Да, смерть человека, любого человека, всегда трагедия, но для тех, кто не в курсе - это не единственная смерть, их в год происходит 8-12 на ЧМК, ну и ММК не исключение. Вот так.
Гость
25 января 2016, 15:36
Нового назначат. Их щас на бирже труда много. Хоть каждый день нового.
Гость
25 января 2016, 16:09
Принимай должность, пока тебя не убьют или я найду кого-то лучше (с)