перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинская полиция начала масштабный антиалкогольный рейд

29 января 2016, 11:54
Гость
29 января 2016, 13:10
Начните антинаркотический рейд! Контактные телефоны написаны на многих стенах домов и заборах.
Гость
29 января 2016, 15:56
еще чего, резать куриц, несущих золотые яйца? их всех кто-то ведь крышует.
Гость
29 января 2016, 13:09
Показательное выступление номер "раз". Всем спасибо,все свободны!
Гость
29 января 2016, 15:38
уже не первый
Гость
29 января 2016, 13:12
рейды блин.. в ленинском если в доме опорный пункт видишь, смотри наливайку в этом же доме, без вывески за железной дверью - это показатель, а не рейды ваши..
Гость
29 января 2016, 13:39
Ха! В точку. Вы не с КПЗиса??? Прям рядом дверь в разливайку, и с торца здания разливайка. А НАПРОТИВ игровые автоматы. И на этом же доме, метрах в 20 от участкового надпись SPS и номер телефона 89.........
Гость
29 января 2016, 14:10
Гость
29 января 2016, 13:39
Ха! В точку. Вы не с КПЗиса??? Прям рядом дверь в разливайку, и с торца здания разливайка. А НАПРОТИВ игровые автоматы. И на этом же доме, метрах в 20 от участкового надпись SPS и номер телефона 89.........
нет не с кпзиса, но ничего удивительного - это их наливайки и есть, приработок, в курсе событий на районе к томуж вопрос в другом - нафига нам такие стражи порядка нужны
Гость
29 января 2016, 14:42
Гость
29 января 2016, 14:10
нет не с кпзиса, но ничего удивительного - это их наливайки и есть, приработок, в курсе событий на районе к томуж вопрос в другом - нафига нам такие стражи порядка нужны
Согласен. Не нужны. Мы уже давно сами себя охраняем. О они охраняют государство от нас.
Гость
29 января 2016, 14:52
Солнечная 12. Зеленый павильон недалеко от Сабвея. Водка в любое время суток. Заколебали алкаши, вечные попойки во дворах и разборки. Рядом прокуратура и всем по барабану
Гость
29 января 2016, 15:09
Так это работники прокуратуры культурно проводят досуг !
Гость
29 января 2016, 14:03
Везде продают пиво,на остановки молодогвардейцев с перекрестком комсомольским в сторону города,по захаренко за магазином пятерочка,и не кому не чего не надо участковые мимо проходят и все!!!
Гость
29 января 2016, 13:33
конечная остановка АМЗ в павильоне торгуют водкой и спиртом. Второй год и ни кому ни какого дела нет и не будет.
Гость
29 января 2016, 18:00
подать заявление в прокуратуру через инет http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Гость
29 января 2016, 13:59
к. либнехта 34. магазин лидер. и днем и ночью любой алкоголь и сигареты взрослым и детям. в этом же здании опроный пункт полиции. ничего не меняется годами. магазин белы у птичьего рынка - ночью алкоголь - тоже есть. да таких точек по городу тьма! елькина магазинчик в подвале.
Гость
29 января 2016, 16:58
А до Обамы так же было?
Гость
29 января 2016, 14:28
Артиллерийская, дом 10, 2й подъезд - пьянки и наркотики постоянно. И нет участкового в помине! Примите меры!
29 января 2016, 14:14
Называется - МЫ идем к вам с проверкой.... ну на 2 дня успокоятся продавцы, а дальше, кто ж о таких рейдах предупреждает? ..Зато потом доложат, что все нормально.. нарушений нет?
Гость
29 января 2016, 13:15
До меня ещё не доехали.Спасибо что предупредили.
Гость
29 января 2016, 14:52
Вот вы такие смешные,господа полицейские... Всех честно предупредили через 74))) т.е будут пойманы только те,кто новости не читает?!
Гость
29 января 2016, 14:59
в советские времена доходы от продажи водки уходили на нужды армии,а сейчас каким образом поднимают обороноспособность страны....не за счет капремонта?
Гость
29 января 2016, 15:11
Закройте уже круглосуточные кеговые пивнущки. Я своего мужика только по утрам вижу.
Гость
29 января 2016, 13:18
Че предупредили поздно???на носу выходные-придется через инет....
Гость
29 января 2016, 14:00
Одним и тем же продуктом торгуют как в сетях алкоголя так и за прилавком у бабы Зины,борьба тут не за качество продукции совершенно а за лицензии,то есть заплати за так называемое качество и работай спокойно,а если кто отравился то извините это кто то подделал а кто и когда подменил коробки на суррогат,краев не найти.Борьба не с тем ведется,не за качество точно.
Гость
29 января 2016, 15:38
Горьковская 6 в жилом доме торгуют на розлив и спиртом. Куда только не жаловались 2 года а воз и ныне там. Алкаши за спиртом идут вереницей, куда еще то жаловаться все равно не закрывают (((((((((((
Гость
29 января 2016, 14:01
Господи, да каждый житель знает минимум 3 киоска/мест, где без проблем можно купить алкоголь в любое время. Так как все прекрасно знают про массовое открытие игорных заведений под видом "интернет кафе"... похоже всего лишь показуха, к сожалению (
Гость
29 января 2016, 15:05
Проверка павильонов и рынков? Бороться надо с причиной, а не следствием! Проверку нужно устраивать во всех ГСК, особенно в районе магазина "Юрюзань" (да много их), там этих подпольных "заводиков" - тьма !
Гость
29 января 2016, 15:29
когда уже в полиции порядок наведут-дня за два хотя бы предупреждать научатся, и желательно еще в бегущей строке....беспредельщики!!!
Гость
29 января 2016, 16:42
господи какие же тупые.... я программист, всю деятельность.. ВСЮ! можно описать кодом в 1000 строк...
Гость
29 января 2016, 16:53
Это все проходили в конце 90х-начале 2000х гг. Когда большинство глушили "Трою","Можжевельник" и тд. И к чему это привело? Правильно-ни к чему! Этот спирт продавали,люди им регулярно травились. Сейчас дубль два! Правительству выгодно,чтобы народ спивался!!! Так он меньше лезет в их дела!!!!
Гость
29 января 2016, 19:35
перекресток пр. Победы салавата юлаева ларек бухло круглые сутки рекой!!! КАРАУЛ!!!
Гость
29 января 2016, 20:36
в поселке Бродокалмак, точно знаю -продают!!!!!
Гость
29 января 2016, 13:19
Всем сообщили? Молодцы. И так рейдами только работаете, так ещё и оповещаете.
Гость
29 января 2016, 13:41
+100 Мы идем! Все приготовились? Мы идем. Внимание! Идем. Ну все, идем. .... На данном участке правонарушений не выявлено.
Гость
29 января 2016, 16:49
Артиллерийская, дом 10, Солнечная 12., Горьковская 6.. Пишем, пишем, товарищи! Гугл всё запомнит, никому не простит! ЗЫ мадам, это не Вы потеряли на углу талон на повидло? Бегите скорее, он там еще лежит! (с)