RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На юге Челябинской области из-за непогоды застряли шесть авто

15 марта 2016, 19:27
Гость
15 марта 2016, 22:53
Не движение останавливать нужно! А чистить дороги! Для чего вся эта техника простаивает в ангарах???
Гость
15 марта 2016, 23:41
чтоб к приезду Пу или Шой она блестела на солнце и счастливые детишки лазили по ней
Гость
16 марта 2016, 07:29
То же хотел написать
Гость
15 марта 2016, 20:57
В этом году Оренбург щедр на неблагоприятные погодные явления!
Гость
15 марта 2016, 22:25
я в Оренбурге, тут сейчас метет отменно
15 марта 2016, 22:07
Оренбург щедр каждый год. Просто в этом году более активно публикуют информацию об этом )))
Гость
16 марта 2016, 07:50
"они оказались в плену" - это как? машины моментально сковало льдом как в фильме-катастрофе "Послезавтра"? одним мигом занесло всех снегом что ли? или это из числа безголовых, которые и зимой и летом ездят на одной и той же скорости и постоянно лежат в кюветах от гололеда? что вообще означает "застрять на Юге области"?
Гость
16 марта 2016, 10:28
Вот вы не были в такой ситуации и вам не понять, из-за того, что сильно метет становится невозможным дальнейшее движение, и люди останавливаются, машины заваливает снегом за 20 минут. Сами не думали никогда что возможно такое, пока не попали в подобную ситуацию. Причем проехали полдороги и ветра не было, не говоря уже о снеге. А буквально в гору поднялись и началось.
16 марта 2016, 09:01
Лучше б этот циклон на Завьялихе снега присыпал. Оренбургу как то перепадает четвертый раз за зиму колоссальные объемы снежных масс...
Гость
15 марта 2016, 22:36
Победили мы каклов И Сирию отбили По губешкам либералам Пирожком водили Парам-парам парам-парам Пам-пам-пам Парам-парам парам-парам Пам-пам-пам Растворился исламист - в бомбовом ударе Он прощается с оллахом - чао бамбина гарри Сбило мощною волной - не найдёт фарватер Будет Путин их любить = ПУТИН ТЕРМИНАТОР! Парам-парам парам-парам Пам-пам-пам Парам-парам парам-парам Пам-пам-пам
Гость
16 марта 2016, 09:16
и..иот
Гость
16 марта 2016, 10:18
Негоже человеку утро с паров клея начинать.)))
Гость
15 марта 2016, 22:29
ахахаха-быбы все за рулем? им хоть танк дай, они найдут где его посадить!!!!
Гость
16 марта 2016, 09:54
в Бредах всегда в марте сильные бураны!)))
Гость
16 марта 2016, 10:42
В Бредах дороги есть правило, пока снег идет дороги не чистят, а вы как хотите таи и добирайтесь до работы! Хот ползком!
Гость
15 марта 2016, 21:54
Ну проинформировали, ну и что? Нашлись, которые плевать хотели на информацию и поехали, А вот если бы они замёрзли в дороге, то опять бы поднялся вой на весь интернет о "бедных и несчастных водителях".
Гость
15 марта 2016, 22:32
Я вам ни верю! Цэ брихня! Вы всё врёти!