RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Южноуральцы возложили к Вечному огню цветы погибшим морякам-подводникам

Гость
19 марта 2016, 22:27
Им не вырваться из глубины, Не найти им дороги назад, Там, в объятиях тишины, Наши парни на дне лежат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2016, 06:06
Хорошее дело возложить венки в память погибшим . Но вот главный возлагатель Казанцев проработал Военпредом в г Троицке. и к морю отношение имеет косвенное ,но корчит из себя моремана
Гость
19 марта 2016, 22:43
Что случилось с подводной лодкой?
Гость
19 марта 2016, 23:13
Она утонула!
Гость
19 марта 2016, 23:17
Американцы боятся нашу "синеву" и от страха живут всё лучше и лучше!
Гость
20 марта 2016, 05:20
Возглавлял бы это достойное дело настоящий Моряк ,А то проработал в г Троицке военпредом , а корчит из себя моряка . Речь идет о Казанцеве. Не имеет у моряков он авторитета.
Гость
19 марта 2016, 21:11
Клоуны, все живут достоиной жизнью и не думают об оружии...
Гость
19 марта 2016, 23:15
сам ты клоун!!!!!
Гость
20 марта 2016, 01:16
если клоуны живут достойно, значит у окружающих все хорошо, и клоуну удается зарабатывать на достойную жизнь.. но клоун не думает об оружии, значит клоуну что то угрожает или клоун собирается угрожать кому то сам.. по моему автор коммента про клоуна какой то клоун.. еще и доктрину Далласа верит поди..
Гость
20 марта 2016, 08:33
Об оружии думают все. Даже ты, если мужик, конечно. Хотя, судя по уму, ты можешь только жрать. Жаль всё-таки, что Родина ждёт героев, а рождаются сплошняком отличники ЕГЭ с грамотными потребителями!
Гость
20 марта 2016, 08:50
Где мы и где море вообще
Гость
20 марта 2016, 09:45
Лучше бы шли на Алое поле,на митинг против повышения налогов.
Гость
20 марта 2016, 09:08
«Наша ракета "Синева" – лучшая в мире, и американцы ее боятся, – подчеркнул председатель морского собрания Челябинской области Валерий Казанцев. – У нее прямое 100-процентное попадание в мишень». Потрясающий флотский юмор! От одного названия ракеты американцы теряют сознание от смеха и не способны попасть пальцем в кнопку пуска.
Гость
20 марта 2016, 23:19
Куда попадёт, там и мишень.
Гость
20 марта 2016, 13:08
«Кто о смерти скажет нам пару честных слов Жаль нет чёрных ящиков у павших моряков Карандаш ломается, холодно, темно Капитан Колесников пишет нам письмо Карандаш ломается, холодно, темно Капитан Колесников пишет нам письмо Нас осталось несколько на голодном дне Два отсека взорвано, да три еще в огне Знаю — нет спасения, но если веришь — жди Ты найдешь письмо мое на своей груди Курск могилой рваною дернулся, застыл На прощанье разрубил канаты ржавых жил Над водою пасмурно, чайки, корабли На земле подлодка спит, но как далеко до земли После о случившемся долго будут врать Расскажет ли комиссия, как трудно умирать Кто из нас ровесники, кто герой, кто чмо Капитан Колесников пишет нам письмо» (ДДТ)
Гость
21 марта 2016, 09:24
Сильная песня и горькая. Спасибо.
Гость
22 марта 2016, 23:23
Продолжение. Знаю Казанцева уже много лет. Хороший человек, преданный морю и ветеранскому движению. Мероприятие в честь годовщины Подводного Флота России организовал на высшем уровне. Если бы у него не было авторитета у моряков, разве праздник прошел бы так масштабно и торжественно? Но, поскольку, на форуме собрались люди не для того, чтобы обсуждать Казанцева, а по другому поводу, то я всех моряков-подводников поздравляю с нашим праздником! Ветеранам флота желаю крепкого здоровья, а действующим подводникам, чтобы число погружений равнялось количеству всплытий!
Гость
1 мая 2016, 21:38
С Казанцевым приходится работать ,по тому что другого нет. А так себе ума много он не имеет.Много может нагородить языком ,что стыдно слушать.
Гость
21 марта 2016, 11:34
Знаю двух братьев-подводников, служили на "Челябинске". Давно не видел их на подобных мероприятиях.
Гость
22 марта 2016, 22:56
Два верхних бредовых обвинения про Казанцева 20 марта под ником ГОСТЬ и Адам написал один и тот же человек. Написал два раза под разными именами, чтобы изобразить массовость. Думаю, это был мой полный тезка. Его самого не пригласили на мероприятие, вот он и мстит, пишет всякую ерунду. Одна паршивая овца все стадо портит. Казанцев окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище имени В.И. Ленина, носит звание капитан 3 ранга. В каком месте он имеет косвенное отношение к военному флоту? Ну и что, что военпредом был, теперь не моряк что ли? По твоим рассуждениям моряком считается только тот, кто на корабле служил? Тогда списывай на берег морских пехотинцев, морских летчиков, морчасти погранвойск, морчасти внутренних войск МВД, по твоей логике они тоже не могут называть себя моряками.