RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Армия приняла на вооружение 70 образцов автомобильной и танковой техники

Гость
1 апреля 2016, 19:21
Когда я учился в военном училище, на вооружение приняли танк Т-90. Было заявлено, что он заменит танк Т-90. 20 лет прошло... Сколько у нас танков Т-90? Так же будет с Арматой, сделают основным танком, укомплектуют пару дивизий и сделают пиар. И не важно будет, что всего 2 дивизии, зато гордиться можно и рейтинг накручивать.
Гость
2 апреля 2016, 08:00
Вот она ячеба в тогдашних ВУ! Грамотность страдает. Изложить с трудом может
Гость
2 апреля 2016, 16:21
Гость
2 апреля 2016, 16:21
Вот она ячеба в тогдашних ВУ! Грамотность страдает. Изложить с трудом может
Когда по существу сказать нечего, тогда к грамотности прикапываются. Проходи мимо, грамотный ты наш.
Гость
2 апреля 2016, 19:34
Гость
2 апреля 2016, 19:34
Когда по существу сказать нечего, тогда к грамотности прикапываются. Проходи мимо, грамотный ты наш.
А! Это тот самый "гражданин" который за Правое дело с Касьяновым ратует?!
Гость
2 апреля 2016, 13:33
Перевооружать армию конечно же нужно, только все хорошо в меру,и не только в армию вкладываться ! А то мы такими темпами потихоньку подойдем к образу и подобию Северной Кореи - государства-армии, где уже официально предупреждают население о возможном голоде.
Гость
4 апреля 2016, 13:09
Другими словами превращаемся в радиоактивное г...о, которое не то что трогать а лучше вообще ни каких дел не иметь.
Гость
5 апреля 2016, 07:50
Гость
5 апреля 2016, 07:50
Другими словами превращаемся в радиоактивное г...о, которое не то что трогать а лучше вообще ни каких дел не иметь.
Верно! Вас в Талагах дааалеко надо обходить!
Гость
1 апреля 2016, 02:26
И столько же видов продуктов исчезло с прилавков.
Гость
1 апреля 2016, 19:22
Порядка 40% снизилась номенклатура товаров в магазинах страны.
Гость
2 апреля 2016, 19:38
Гость
2 апреля 2016, 19:38
Порядка 40% снизилась номенклатура товаров в магазинах страны.
Да бери больше! В его неньке гораздо больше ушло, просто покупать нечего за свои гривни.
Гость
1 апреля 2016, 09:09
Номера на машинках сменили что-ли ?
Гость
1 апреля 2016, 13:44
конечно после таких то "освобождений складов" за 2 года