RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Упавший кран обдал «холодным душем»

27 июня 2016, 15:46
Гость
27 июня 2016, 20:39
На видео попал типичный полицейский, который не знает ни закон о полиции не закон о сми...,
Гость
27 июня 2016, 21:20
Вообще то целый подполковник ....:)))
Гость
28 июня 2016, 07:32
Гость
27 июня 2016, 21:20
Вообще то целый подполковник ....:)))
Одно другому не помеха.
Гость
28 июня 2016, 10:39
У которого, к тому же, проблемы с глазомером: "Мало ли упадет!"
Гость
27 июня 2016, 21:22
Съёмочку прекращаем... да побыстрее !
Гость
28 июня 2016, 11:09
Даже у крана не стоит стрела на этот район!
Гость
27 июня 2016, 17:31
А вот не надо точечной застройкой заниматься .
Гость
27 июня 2016, 21:01
А кто застройщик?
Гость
28 июня 2016, 02:58
желдорипотека
Гость
28 июня 2016, 10:29
За сколько сотен метров улетел крюк, едва не задевший женщину с ребенком? Или эта экстемалка выгуливает свое чадо на стройплощадке, растит будущего строителя?
Гость
28 июня 2016, 14:21
Фотографию посмотри повнимательней, там видно где этот крюк лежит. Кран этот стоит прям рядом с тротуаром, только отгорожен забором и все.
Гость
27 июня 2016, 19:01
Кто кому отдал холодный душ? Я не понял я просто с Чурилова.
Гость
27 июня 2016, 21:21
А что такого? Нормальный кран, просто обслуживать надо вовремя. Когда последний раз был ППР? Прокуратура выяснит и предъявит , что надо и кому надо. Манагеров из организаций надо выгонять, а специалистов обучать постоянно и не формально.
Гость
27 июня 2016, 22:44
Челси поди кран, у них пол чурилова в долгостроях, иначе почему застройщика не написали ?
Гость
28 июня 2016, 07:47
Будет ли проводить проверку Ростехнадзор? Что за вопрос? Откуда он возник, интересно. Неужели Ростехнадзор не будет проводить проверку?
Гость
28 июня 2016, 08:06
дом строит Желдорипотека
Гость
28 июня 2016, 11:43
В советское время такое было не возможно, чтобы между двумя заселенными домами возводили бы "вставку" и работал бы кран... Дичь.
Гость
28 июня 2016, 14:06
краны проверяли до 2012.сейчас хоть по середине площади революции поставь.работал я в одной фирме строительной на академе ,там забыли даже его номер, во так вот.
Гость
29 июня 2016, 10:22
раньше деньги не считали, вот и строили где попало!
29 июня 2016, 22:33
Министерство строительства у нас получается ни за чем не следит, если в городе на стройках происходят такие серьёзные нарушения и сложные технические аварии. С развалом СССР коммерсанты-либералы государственный контроль полностью убрали, что развязало руки мошенникам всех мастей. Ну а все остальные граждане стали заложниками такой антизаконной системы.
Гость
30 июня 2016, 11:46
А кто разрешил хватать девушку за руки?
Гость
26 февраля 2020, 06:45
Я там живу))