RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Убийце студенток, одна из которых ждала ребенка, дали пожизненный срок

Гость
4 июля 2016, 12:49
Конченный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2016, 13:12
ещё и некрофил до кучи
Гость
4 июля 2016, 13:07
А не проще ли к стенке- че кормить-то таких ур.ов. Лучше сиротам отдать
Гость
4 июля 2016, 13:23
категорически согласен.
Гость
4 июля 2016, 13:26
Кого отдать сиротам? Ур.ов или корм или ещё кого?
Гость
4 июля 2016, 13:32
Слишком гуманно для него будет)
Гость
4 июля 2016, 13:11
Да уж, таких ....ов надо казнить... А девочкам в подобных ситуациях не стоит приглашать подобных личностей в гости.
Гость
4 июля 2016, 13:26
Конкретно эти девочки уже не будут больше приглашать. Они урок усвоили.
Гость
4 июля 2016, 13:28
все мы были бестолковые.в 17лет не задумываешься о плохом
Гость
4 июля 2016, 15:12
Гость
4 июля 2016, 13:28
все мы были бестолковые.в 17лет не задумываешься о плохом
Не все, только ты.
Гость
4 июля 2016, 13:00
Сиди *** в клетке и передвигайся теперь раком...
Гость
4 июля 2016, 13:23
А содержать нам его уважаемые налогоплательщики.
Гость
4 июля 2016, 14:03
прям пересодержались всех и все
Гость
4 июля 2016, 14:37
Гость
4 июля 2016, 14:03
прям пересодержались всех и все
Ну раз ты рад платить за эти отбросы, то мы за тебя рады.
Гость
4 июля 2016, 16:23
Гость
4 июля 2016, 14:37
Ну раз ты рад платить за эти отбросы, то мы за тебя рады.
Ну а чо бухтишь-то, иди на митинг, протестуй, высказывай гражданскую позицию, пусть власть тебя услышит.
Гость
4 июля 2016, 13:15
Теперь кормить его до конца жизни.... Где смертная казнь??
Гость
4 июля 2016, 13:29
ну кормим же 2 000 000 чиновников всех мастей и никто не ноет. а они гораздо дороже обходятся.
Гость
4 июля 2016, 14:35
Гость
4 июля 2016, 13:29
ну кормим же 2 000 000 чиновников всех мастей и никто не ноет. а они гораздо дороже обходятся.
Упыри так-то хуже. Или, по-твоему, нет ?
Гость
4 июля 2016, 15:29
Гость
4 июля 2016, 14:35
Упыри так-то хуже. Или, по-твоему, нет ?
Знал бы ты, сколько среди чиновников мерзавцев вроде этого, которым их фортели сходят с рук.
Гость
4 июля 2016, 12:55
Беременная студентка, и пьет с первым встречным!
Гость
4 июля 2016, 13:06
Ей же есть 18 - пить можно... А вообще какой-то ужас, в 18 лет беременна, живет с несовершеннолетней подружкой на съемной квартире, приглашает к себе первых встречных и пьет с ними! Кто их воспитывал и как?
Гость
4 июля 2016, 13:23
Нуууу, больше не пьёт.
Гость
4 июля 2016, 13:26
Гость
4 июля 2016, 13:06
Ей же есть 18 - пить можно... А вообще какой-то ужас, в 18 лет беременна, живет с несовершеннолетней подружкой на съемной квартире, приглашает к себе первых встречных и пьет с ними! Кто их воспитывал и как?
А вы не были молодым(ой)? У меня хорошие родители, воспитывали очень строго, в 18 лет чтоб в 7 вечера была дома, потому что темно уже, про дискотеки только слышала от подружек, а когда поступила в институт - оторвалась по-полной. Прошла огонь и воду. Это все не от недостатка воспитания, а от его излишества и постоянных ограничений. В 18 лет ничего не боишься, к сожалению...
Гость
4 июля 2016, 12:51
Девушки пригласили новых знакомых к себе на съемную квартиру.....
Гость
4 июля 2016, 17:38
И что? Убивать их теперь за это?!
6 июля 2016, 12:32
Гость
4 июля 2016, 17:38
И что? Убивать их теперь за это?!
Причем здесь это? Всегда вызывают недоумение такие комментарии. Если обвиняют жертв в "недалекости", то это абсолютно не значит, что оправдывают преступника! Трагедия этих девушек должна стать уроком для других!!! И нужно включать голову и понимать чего можно ожидать от сомнительных знакомых.
Гость
4 июля 2016, 12:56
У Б . Д О К!!!! Уп.рь!!!
Гость
4 июля 2016, 13:24
а подруги - нормальные?
Гость
4 июля 2016, 13:48
Гость
4 июля 2016, 13:24
а подруги - нормальные?
не сами же себя задушили.
Гость
4 июля 2016, 13:49
Гость
4 июля 2016, 13:24
а подруги - нормальные?
Если даже и нет - это оправдывает убийство? Каким образом?
Гость
4 июля 2016, 12:58
мр.зь
Гость
4 июля 2016, 12:58
Упарок! Теперь пускай на зоне над ним надругаются до последних его дней существования! Судья молодец!
Гость
4 июля 2016, 13:12
Тоесть надругался над трупом, да он Больной ***
4 июля 2016, 13:12
Не надругаются, та все такие сидят. Вспомните двух *** убивших 17 летнюю девушку. Недавно тут их фотки размещали. Не плохо сидят, кстати, вес набирают, качаются. Прекрасно себя чувствуют.
Гость
4 июля 2016, 13:49
Гость
4 июля 2016, 13:12
Тоесть надругался над трупом, да он Больной ***
Вас только это всколыхнуло? а то, что замочил двоих - это так, семечки
Гость
4 июля 2016, 13:37
Да ладно хоть пожизненное, а то суды у нас последнее время лояльные какие-то...
Гость
4 июля 2016, 14:07
демократические порядки.воспитано новое поколение..насколько жалкие и ничтожные люди по сравнению с ссср.
Гость
4 июля 2016, 13:59
Щедрой рукой суды отсыпают таким моральный ущерб, который они никогда не оплатят. На рудники таких, в колодки, цепи и пошел руду кайлом валить, а заработок родителям девушек.
Гость
4 июля 2016, 18:49
сейчас ваше предложение активно обсуждается в кулуарах верховной власти. сибирь осваивать надо и заселять. каждому по гектару земли, план по сбору ананасов и вперёд. не выполнил - к сосне на ночь: летом - гнус,зимой-холод. два-три года и нет ***.
Гость
4 июля 2016, 13:15
таких надо ликвидировать, т.к. он отсидит и продолжит убивать
Гость
4 июля 2016, 13:28
ну да, отсидит пожизненное и продолжит убивать. базара нет. но я этого почему-то не боюсь.
4 июля 2016, 13:30
отсидеть пожизненное, выйти и продолжить убивать несколько проблематично ему будет.
Гость
4 июля 2016, 13:30
читать научитесь.отсидит если пожизненный
Гость
4 июля 2016, 15:13
а чо его в тюрьму...пусть работает. я вообще предлагаю этих людей отправлять лес рубить, дороги делать, работать, работать, работать....а то срок сидя мотают и никакой пользы.
Гость
4 июля 2016, 13:50
У меня у одного вопрос по поводу 16-летнего "свидетеля" ??? В этом возрасте парень уже взрослый и не ужели никак не мог помешать убийству??? Конечно, нам многого не рассказывают, наверное есть причины...но от того ещё больше вопросов. Девчонок откровенно жаль, молодые - глупые...
Гость
4 июля 2016, 21:17
если он за мать не заступался "какого" он за девушек заступится!!!
Гость
4 июля 2016, 13:31
они в основном сидят по двое.да и не кому будет,там все такие
Гость
4 июля 2016, 16:12
Этому обществу нужны не инновации, а армия психиатров.
Гость
4 июля 2016, 13:22
Щас отсидит несколько годков, выйдет, опять за старое и обратно! Выпил, убил - в тюрьму, выпил - убил - в тюрьму! таких вообще нельзя выпускать оттуда.
Гость
4 июля 2016, 13:35
...челябинец приговорен к пожизненному лишению свободы Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/184758852374528.html как же он его отсидит, если это пожизненное наказание?
Гость
4 июля 2016, 13:51
Гость
4 июля 2016, 13:35
...челябинец приговорен к пожизненному лишению свободы Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/184758852374528.html как же он его отсидит, если это пожизненное наказание?
Вроде при пожизненном через сколько - то лет можно помилование просить.....
Гость
4 июля 2016, 14:18
Гость
4 июля 2016, 13:51
Вроде при пожизненном через сколько - то лет можно помилование просить.....
через 25 лет
Гость
4 июля 2016, 13:53
Бедный адвокат, живот такой таскать, аж вниз тянет, еле держит его.
5 июля 2016, 09:29
Это муки совести
Гость
4 июля 2016, 20:59
Теперь это зверье будут содержать на наши налоги, спустить с него шкуру нужно!
Гость
4 июля 2016, 13:16
халявный алкоголь до добра не доводит, динамо в этот раз не прокатила!
Гость
4 июля 2016, 13:54
Так алкоголь и не был халявным. Пить, значит пили, а расплачиваться не захотели. Расплатились бы, как положено, живы были бы. Цинично звучит, но это правда.
Гость
4 июля 2016, 14:22
Гость
4 июля 2016, 13:54
Так алкоголь и не был халявным. Пить, значит пили, а расплачиваться не захотели. Расплатились бы, как положено, живы были бы. Цинично звучит, но это правда.
Дороговато за две полторашки жигулёвского нет?
Гость
4 июля 2016, 17:01
Гость
4 июля 2016, 14:22
Дороговато за две полторашки жигулёвского нет?
Спрос рождает предложение
Гость
4 июля 2016, 13:31
Будем надеяться что на тюрьме его пропишут по всем законам. И в курятник. Беременных убивать нельзя;-)
Гость
4 июля 2016, 13:47
боюсь, твоим надеждам не суждено сбыться, а почему - подумай сам
Гость
5 июля 2016, 15:46
Надеяться, конечно, вы можете.Но, с точки зрения "всех законов" - как вы выразились - он ничего предосудительного не совершил. Да к тому же и нет на пожизненном никаких "курятников".
Гость
4 июля 2016, 19:02
Нельзя всех отсидевших-одним арканом мерить...Почему он убил?,ведь явно приходил не ЗА ЭТИМ?! Лично я верю,что и ПОСЛЕ ЗОНЫ люди,если они были таковыми-такими и остаются...!
Гость
4 июля 2016, 23:54
Верь, добрый, наивный юноша или девушка...
Гость
5 июля 2016, 10:59
Вы ошибаетесь, зона ломает людей, даже белый воротничок который пошел по этапу из за экономического преступления, там может стать конченным уркой, не потому что он так хотел, а просто потому что по другому там не выжить и этот отпечаток навсегда останется, другой вопрос попадет ли он в зону еще раз, вот тут варианты возможны.
Гость
6 июля 2016, 09:06
Бедный мой мальчик, на пожизненное заключение, из за этих шл.х., не плати им не копейки! Зря с пацаном пришел, так бы уехал ко мне в деревню и не нашли бы тебя никогда
Гость
6 июля 2016, 12:05
Будешь папаша раз в полгода к сыну в Соль-Илецк кататься, возьми с собой журнальчик с девками и видами красивыми и через стеклышко показывай, побольше вопросов о планах на будущее и про летний отдых, можешь потом беседы в интернет выкладывать, круто вообще будет
Гость
6 июля 2016, 15:19
Гость
6 июля 2016, 12:05
Будешь папаша раз в полгода к сыну в Соль-Илецк кататься, возьми с собой журнальчик с девками и видами красивыми и через стеклышко показывай, побольше вопросов о планах на будущее и про летний отдых, можешь потом беседы в интернет выкладывать, круто вообще будет
Я смотрю ты опытный сиделец, знаешь какие журначики на зоне заходят ))))) оставь в покое отца, у него горе, иди лучше займись своим любимым делом со времен зоны - уборкой санузла
Гость
4 июля 2016, 13:02
Мужик в рубашке, на фотографии, копия такого-же мужика, сыну которого пожизненное дали весной, который девушку, её маму и сестру зарезал. Это как такое возможно?
Гость
4 июля 2016, 13:20
Это адвокат
Гость
4 июля 2016, 13:29
Гость
4 июля 2016, 13:20
Это адвокат
несчастливый адвокат получается
Гость
4 июля 2016, 21:31
Гость
4 июля 2016, 13:29
несчастливый адвокат получается
У него работа такая, что он должен этих у...в отмазать что ли? У них в практике и похуже дела бывают. Даже знать не захочешь, с чем работают адвокаты.
Гость
4 июля 2016, 15:09
Выйдет через 25 лет, а то и раньше, если под амнистию какую попадёт или что-то вроде того
Гость
4 июля 2016, 18:53
пока таких нет.хотя у первых пыжиков сроки вроде как на подходе.но это не гарантия что через 25 лет отпустят. могут предложить ещё посидеть. всё равно им идти некуда. большинство не вывозит. после 3-го года постепенно, в очередь начинают мерить деревянный макинтош, как любит говорить Президент.
Гость
4 июля 2016, 16:37
один *** сиделец. сожительница его видимо тоже та еще если с рецидивистом живет. малолетка 16 летний который по бабам ходит с упырем. две деревенские ***, одна брюхатая. мамашка одной из них которая бабла на смерти дочери из воздуха приподняла. вообщем трагедия в мире животных. люди не пострадали. общество стремительно делится на морлоков и элоев если хоть кто нибудь помнит и знает кто это такие.
5 июля 2016, 09:32
Реальный взгляд на вещи.
Гость
4 июля 2016, 21:16
этот адвокат бесплатный? он защищал утырка который в шагле семью убил.
Гость
4 июля 2016, 23:56
Практически каждый адвокат из коллегии должен отработать некое кол-во бесплатных дел ( ну как бесплатных, за них государство платит по установленной таксе, а потом с зеков спрашивает эти деньги)
Гость
4 июля 2016, 15:08
А это нормально когда девушка на 4- месяце беременности? ок я сойду, остановите землю Девушки пригласили новых знакомых к себе на съемную квартиру в доме в переулке Лермонтова Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/184758852374528.html#comments/ca58fb03f-2ebe-42ae-9516-a992d797174f/last
4 июля 2016, 16:10
Ужасно конечно... Но девушки... Искали себе приключение на одно место. Да еще одна беременная... Нашли... Земля им пухом.
Гость
4 июля 2016, 17:43
Нашел его страницу в ВК, все пальцы в тюремных партаках .. Мда , только один этот момент должен был насторожить, не говоря уже о прочем
Гость
4 июля 2016, 18:40
ну прям рожи то конкретные, но неужели было девушка не видно. Значит сами такие, потянуло на острое
Гость
4 июля 2016, 18:57
Другого приговора ожидать было бессмысленно. На том, что не признал свою вину попытается играть, письма писать, требовать пересмотра дела, смягчения наказания. Но для пыжиков такой фокус не прокатывает.
Гость
4 июля 2016, 19:49
Жалеть тут некого . Все трое получили по заслугам .
Гость
5 июля 2016, 11:40
Ну адвокат нормально посоветовал, вину не признавать. ПЖ чувак выхватил
Гость
5 июля 2016, 17:08
Беременная девушка не пила, алкоголь в крови не найден у нее
Гость
6 июля 2016, 12:11
о чём думали когда в квартиру звали непросто всё так как изложено
Гость
6 июля 2016, 12:33
Зачем таким ********ам еще право на обжалование приговора предоставляют? Отдать в руки родителей и родственников - единственный нормальный приговор.
Гость
6 июля 2016, 12:55
Типичный Челябинский фэйс! Таких каждый день на улице вижу не по разу!
Гость
6 июля 2016, 13:26
Все тут говорят про смертную казнь... Люди, вы чего? Для таких уродов это было бы избавлением: им бы вкололи укольчик безболезненный, они бы мирно уснули и не проснулись. А так им до конца жизни на особом режиме придется раком ходить в наручниках и осознавать, что света белого они больше не увидят - это уже намного хуже, чем укольчик.
Гость
6 июля 2016, 13:56
Да очень жаль девушек. Только как можно выпивать с незнакомыми мужиками, да ещё будучи беременной. А родители девушек вообще куда смотрят, они что такие прямо взрослые. Моей дочери 18 лет, так я пасу её как не знаю кто. Внимательнее надо быть к своим детям. А этого ублюдка бог накажет.
Гость
6 июля 2016, 18:44
У МОЛОДЫХ ВЕТЕР В ГОЛОВЕ,САМА ТАКАЯ БЫЛА В 17 ЛЕТ...ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ...
Гость
11 июля 2016, 17:56
Беременная девушка не пила,экспертиза не нашла в крови алкоголь!
Гость
4 июля 2016, 12:53
Вот хулиган какой!
Гость
4 июля 2016, 13:09
нет он убийца, а не хулиган
Гость
4 июля 2016, 15:45
сильно много! нужно на пересуд подать!! несправедливо!
Гость
4 июля 2016, 16:17
за твою жизнь наверное много, а за жизни двух девушек и не родившегося ребенка, самый раз, а лучше на рудники урановые