Город Range Rover с челябинскими номерами попал в скандальное видео с ГИБДД

Range Rover с челябинскими номерами попал в скандальное видео с ГИБДД

Range Rover с челябинскими номерами попал в скандальный ролик в Москве. На видео видно, как человек, которого сравнивают с директором ЧОП «Питон» Игорем Калугиным, решает вопрос с инспектором ГИБДД.

«В 13 ч. 30 м. 06.07.2016, остановка а/м Land Rover Range Rover, госномер о001оо74 по адресу Москва, Нововоротниковский пер., дом 6 сотрудником 1БП ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России на служебном а/м "Форд-Фокус" госномер а312499, предположительно, за нарушение, связанное с выездом а/м Range Rover на встречные трамвайные пути для объезда трамвая, остановившегося на остановке по адресу Москва, ул. Сущевская, остановка трамвая «метро Новослободская», – написал пользователь YouTube, выложивший видео в Сеть. – После беседы между водителем и инспектором на улице оба сели в служебный а/м ДПС, инспектор выключил камеру видеорегистратора в служебной а/м, водитель извлек из портмоне одну купюру оранжевого цвета, предположительно, номиналом 5000 рублей, и положил ее в район центрального тоннеля служебной а/м, затем получил свои документы обратно, покинул служебный а/м, а инспектор уехал. Водитель проследовал к своему автомобилю и также уехал».

«Человек, похожий на Игоря Калугина, предположительно, дает взятку сотруднику ГИБДД в Москве, – написал в своем «Живом Журнале» блогер Василий Колесников и продублировал видео. – Может, "Лайвньюс" вступится за него, позвоните Араму Ашотычу)))».

Фото: Фото и видео с сайта Youtube.com пользователя Jon Snow

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
73
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
«Если есть огромное желание» — общественник из Челябинска рассказал, как на СВО попадают люди с ВИЧ
Алексей Тананин
Сопровождение пациентов с социально-значимыми заболеваниями, в том числе ВИЧ-инфекцией и гепатитами
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления